Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 27.10.2020 - 06:07:27
Страницы:  1 ... 8  9  10  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Секреты и приколы
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 08.05.20, 01:11

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1737
Нарушений: 0

Соцсеть

silver, добавил на сайт.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
Rinky-DinkСообщение Добавлено: 24.06.20, 11:54

Passer

Cоздано тем: 0
Авторитет: 35

Чтобы не оффтопить в "скриптовой теме" напишу здесь.

adminmike написал(а):
Скорее всего. Их многие знают. Хотя и можно иногда освежить что-то... Так как с годами что-то может забываться. Да и потом: Мафия такая игра, которая в любой момент может что-нибудь подкинуть такое, что никогда ни у кого не было, даже без модов. А Фрапс может быть выключенным, а писать сейчас вообще почти никто не любит - вот это останется лишь на памяти одного человека, и никто больше об этом не узнает... Хотя, казалось бы, вдоль и поперёк всё уже исследовали.

Вот эта ситуация меня еще со времен ВГ напрягает! Забываем и теряем!
На форуме была просто бездна инфы, но раскиданная по нескольким темам и добавлялась по принципу: кто что найдет/вспомнит.
Появилась идея собрать все секреты, приколы, ляпы, баги, фичи, скриптовые дыры, нестандартные методы прохождения, забавные ситуации - все это как-то упорядочить и разложить помиссионно. Тема получилась довольно активной, но дальше второй миссии не продвинулись - форум закрылся.
Оставалась надежда, что этим продолжат заниматься ребята с мафия-вики, т.к. многие из них активно тусили на ВГ, но и там все уныло. Не исправили даже те ошибки и неточности, которые мы обсуждали.

Вот, например, страничка - https://mafia.fandom.com/ru/wiki/Метрополитен_Лост-Хэвена
Если начать режим «Прогулки» в локации «Маленькая Италия», то по путям поедет только один (первый) вагон, второй — невидим. Если использовать чрезвычайно быструю машину и доехать до станции, то методом «тыка» можно сесть в этот вагон и «парить» за локомотивом.
И это все?

1-я миссия. Немного проехал вперед и развернул камеру.

2-я миссия. Для более наглядного скрина выехал на набережную, через мгновение пассажир заорет: О май гат! Стоп!

3-я миссия. Можно успеть прокатиться в невидимом вагоне, но Поли всегда садится в первый (видимый).

Вообще про этот невидимый вагон целую статью написать можно.
Прикреплён файл:
adminmikeСообщение Добавлено: 19.07.20, 01:24

Админ

Соцсеть

Rinky-Dink, с вики проблемы на всех форумах, насколько помню. Чтоб как ссылки они отображались, их вручную нужно добавлять через bb-тег url (для справки). Там, где уже начинается кириллица, движок форума думает, что начался обычный текст

https://mafia.fandom.com/ru/wiki/Метрополитен_Лост-Хэвена

но и там все уныло

Ну так сами виноваты, не захотели - тема затухла, форум закрылся. Ничего вечного нет и не будет. Я всюду быть как зажигалочка, всё поддерживая - и моды, и секреты, и м1, и м2, всех веселить, как путрушка, и радовать, не собирался и не собираюсь впредь. Кто хочет, нашёл, тогда ли, сейчас, кто не хочет - ну и фиг со всеми. Ещё когда Антон зарегистрировался уже на новом ВГ со своими темами про тачки в миссиях и во фрирайде никто даже не подумал, чтоб похвалить или хотя бы поприветствовать. Или недостаточно интересно было? А как же "тёплая, уютная атмосфера"? Мафия-коммунити, блин. (К слову, есть в русском языке такое слово как сообщество, я же *матюк* и *матюк* как никак! )

заниматься ребята с мафия-вики

Если у ребят больше дел нет, а это 100% не так, наверное, то может быть. Весь вопрос сколько они этим будут заниматься и сколько просуществует тот ресурс, на котором это будет публиковаться. Или раз вики создали, то чуть ли не вечно, очень долго, и сайтов никаких не нужно больше создавать? Но заходить туда неочень нравится - даже адблок не спасает, отовсюду реклама так и прёт, всё понимаю, но это перебор, даже если это от самого сервиса идёт. Одни живут обычной жизнью, насколько это возможно, как ни странно, другие семьями наконец обзавелись, а третьим, кто ещё не такой лысый, ворчливый старпёр как я, это нафиг не нужно - зачем писать такие длиннопосты, если можно видосики пилить и стримы снимать в ютубчике?

Firefox3860Сообщение Добавлено: 24.08.20, 02:26

Гость

Соцсеть

Rinky-Dink, привет! Как ты там? Давно тебя не видели :)
adminmikeСообщение Добавлено: 05.10.20, 04:03

Админ

Соцсеть

Firefox3860 написал(а):
привет! Как ты там? Давно тебя не видели :)

Это искренне или просто привычное, дежурное? В вашу искренность и дружелюбие не верилось и не верится никак. От слова совсем.

adminmikeСообщение Добавлено: 20.10.20, 01:06

Админ

Соцсеть

Всем так нравится Мафия, что многие годы, кроме как про свои моды, ничего не пишут - ни секреты даже не пытаются найти, ничего, а ведь игра может ещё много загадок и удивительных открытий может подарить! Но пишут ли об этом в хреновых кучах пабликов соцсетей? Я не видел. Ни разу. Тогда смысл в них? И в форумах тоже.

Вот из цикла "Бешеный Макс" Думаю, в эту тему можно. Не помню было ли такое, может, было, но довольно необычно было, как один гангстерюга завис на капоте, не успев не то выйти, не войти, как его коллега водила погнался уже за Томом.
Прикреплён файл:

Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Секреты и приколы

Вопросы по прохождению миссий игрыВаша любимая тачка

Страницы:  1 ... 8  9  10  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100