Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 31.05.2020 - 00:20:49
Страницы:  1  2  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Особые методы прохождения
АвторСообщение
DonSalieriСообщение Добавлено: 22.12.19, 18:22

Passer

Cоздано тем: 2
Авторитет: 14
Нарушений: 0

Предлагаю вот такую темку!
Например, я в миссии "везёт же гаду" (ты счастливый ублюдок) убиваю мужиков на входе, сажусь в свою тачку (затарившись томпсоном), еду к цистерне, бегу рядом с ней, после ролика бегу к аптечке (ибо подстрелили), подбираю у свежеубитых ружо и беру Болт-Айс-Пикап. На нём еду до моей тачки, которая неподалёку от первоначального местоположения цистерны, на ней въезжаю на склад (где заныкался Серджио), давлю гада и еду к Сальери
А как у вас с этим?

--------------------------------------------------
…а из тех, кто предал меня - мало кто выжил
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
DonSalieriСообщение Добавлено: 22.12.19, 18:27

Passer

Вот ещё вспомнил по прохождению 10 миссии. Там, где проходят дорожные работы, надо между деревом и забором упереть Ласситер Жёлтый, когда там будет ехать Фрэнк с федералами, выкинуть из тачки пассажира либо водилу (лучше водилу, тогда можно покататься, а потом уже в аэропорт). Тогда, во-первых, не нужно будет гнаться за Фрэнком, а во-вторых, можно будет на "Hingway Patrol" погонять. А потом ещё в аэропорту полицейский "Hingway Patrol" раздвоится, да так, что один будет как обычно, а второй как своя тачка (на которой приехали). После миссии на нём можно покататься, благо тачка быстрая, очень быстрая (это моя любимая). К тому же она в гараже ещё сохранится.
Ах да, и вот ещё: чтобы тачка хорошо слушалась, нужно врезаться на скорости в стенку. Жёстко и болезненно для Тома, зато действенно

DonSalieriСообщение Добавлено: 22.12.19, 18:30

Passer

Вот ещё вспомнил про 18 миссию. Когда мужик пошёл отливать, ставим грузовик на лестницу задом, чтобы грузить, мужик же будет накручивать круги возле морды грузовика, нервничать, но обойти с другой стороны мозгов не хватит Ну а мы загружаем грузовик и выезжаем. После загрузки отъезжаем немного, чтоб портовые охранники не дотягивались, и мочим хвост. Когда подъезжаем к Поли и Сэму, Поли говорит: "Вау, я поражен, никакого хвоста!" Как говорится, мелочь, а приятно

Carlo_Bitch_PimpleСообщение Добавлено: 04.02.20, 18:20

Гость

Всем привет !!

Сейчас по моему вообще почти нигде нету чтобы где-то расписывали подробно особые, да и не особые тоже, методы прохождения - тем более по мафии... А так всегда интересно как другие проходят, так как часто совершенно по иному !!
АнтонСообщение Добавлено: 09.02.20, 12:56

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2600

Соцсеть

DonSalieri, здравствуй!

К тому же она в гараже ещё сохранится.

Как ты смог сохранить полицейский Lassiter v16?У меня эта машина не сохраняется в гараже.
АнтонСообщение Добавлено: 09.02.20, 12:57

Блиц-чемпион

Соцсеть

Carlo_Bitch_Pimple, здравствуй!
DonSalieriСообщение Добавлено: 12.02.20, 00:17

Passer

Антон написал(а):
Как ты смог сохранить полицейский Lassiter v16?У меня эта машина не сохраняется в гараже.

Антон, привет. Можно на ты, наверно Нужно приехать на ней в аэропорт вместе с Фрэнк. Потом эта тачка раздвоится, и та что будет форсированная, я на ней выезжал и сохранил в гараже как обычный Ласситер, при этом форсированность у тачки сохраняется в следующей миссии, что очень помогает удирать от копов при погоне в миссии, т.к. даже форсированные шуберты не сравнятся с форсированным лассером
Где на компе у меня даже был сэйв с некоторых миссиий, в т.ч. с форсированным ласстером... Надо бы разобраться - просто столько всего накопилось, уже и места почти нет, свободного не более 1,5 гб

АнтонСообщение Добавлено: 13.02.20, 16:22

Блиц-чемпион

Соцсеть

DonSalieri, интересно получается,а у меня форсированный Lassiter V16 Police не сохраняется в гараже.Я пробовал сохранить его в гараже на версии v.1.0. и на v.1.1. он не сохранился. Сможешь записать видео,как ты его достаёшь и сохраняешь в гараже? Возможно я ,что-то не так делаю.
DonSalieriСообщение Добавлено: 28.02.20, 10:58

Passer

Антон написал(а):
интересно получается,а у меня форсированный Lassiter V16 Police не сохраняется в гараже.

Антон, спасибо, нужно чтобы Томми сел не коповский Ласситер из автотрафика, а обычную тачку, которая добавлена разработчиками как обычная, поэтому у меня наверно и сохранилась в гараже. Хорошо я постараюсь записать видео, хотя мне кажется не умею это делать И комп слабый

АнтонСообщение Добавлено: 07.03.20, 18:14

Блиц-чемпион

Соцсеть

нужно чтобы Томми сел не коповский Ласситер из автотрафика, а обычную тачку, которая добавлена разработчиками как обычная, поэтому у меня наверно и сохранилась в гараже.

DonSalieri, я пробовал сохранить в гараже - которая добавлена разработчиками как обычная и из автотрафика и ничего не получилось.

Хорошо я постараюсь записать видео, хотя мне кажется не умею это делать

Я думаю сможешь записать видео.Не у каждого Lassiter V16 Police в гараже сохраняется.

И комп слабый

Мне хватит качества видео 144p.
Удачи!
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Особые методы прохождения

Mafia 1 - questions and answers

Страницы:  1  2  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100