Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 07.12.2019 - 19:02:42
Страницы:  1  2  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Детальный разбор версий игры от Антона
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 07.06.19, 23:27

Админ

Cоздано тем: 179
Авторитет: 1498
Нарушений: 0

Соцсеть

AntiGun написал(а):
потом скачал чешскую версию по твоей ссылке

Ясно. Русская версия вот - https://my-files.ru/ui3sb8

(к сожалению, мой яндекс-диск яшка почему заблокировал с образами с Мафией, пришлось удалить все образы для разблокировки, так что теоритечески могут заблокировать и на др. аккаунтах - это к слову про "свободу" слова и "свободный" интернет, поэтому загрузил архив с игрой на my-files, зато вес всего 1,3 гб, и да, это тоже версия 1.2, что и предыдущая чешская)

AntiGun написал(а):
Винда 10-я, версия 1507 кажется

Как на винде кстати с дровами? Думаю, вот ставить-не ставить. Скинули лайт-версию десятки, думаю, может, чем чёрт не шутит, поставить - потестировать Правда на флешку что-то не записывается, придётся, наверно, болванку покупать и записывать...

AntiGun написал(а):
Антивирь AVG сразу же «узнал» Мафию как знакомую прогу

Ну так, это чешский антивирус, и Мафия тоже чешская Когда-то им пользовался, даже был бета-тестером, ключами бесплатными снабжали меня в ту пору при переписке

AntiGun написал(а):
это что винда попросила DirectPlay

Ну да, потому что десятка у тебя. На XPюшке это не требуется.

AntiGun написал(а):
Я рискнул согласиться на его установку и, как результат, всё поставилось и заработало

У некоторых на 10 не запускаются старые игры, а, как правило, только и нужно, что поставить в настройках поддержку старых версий, и тогда всё будет работать.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
AntiGunСообщение Добавлено: 14.06.19, 22:53

Passer

Cоздано тем: 1
Авторитет: 41

adminmike написал(а):
Как на винде кстати с дровами?

У меня после установки поставили видеодрайвер с родного диска материнки (прилагался при покупке), но он был для 8-рки и иногда экран моргал (однократно), после чего появлялось уведомление вроде "драйвер был восстановлен". И так было регулярно, пока я не поставил Intel Driver Utility и с её помощью не обновил драйвер на новый. И с тех пор экран не "моргнул" ни разу.
А дрова к принтеру (когда тот ещё работал) искать или отдельно устанавливать не потребовалось, она их сама где-то нашла и печатала с их помощью вполне благополучно.

--AntiGun - это не антихрен
adminmikeСообщение Добавлено: 08.07.19, 21:38

Админ

Cоздано тем: 179
Авторитет: 1498

Соцсеть

AntiGun написал(а):
У меня после установки поставили видеодрайвер с родного диска материнки (прилагался при покупке), но он был для 8-рки и иногда экран моргал (однократно),

Я попытался с десяткой подрючиться маленько - не понравилось да и снёс. Я столько танцев с бубном как с десяткой ни с каким диструбутивом линуксовым никогда осуществлял, это жесть какая-то Да ну нафиг.

Intel Driver Utility

Пытался ставить. Прога встала, но так не запустилась, так что помощи нуль оказалось.

AntiGun написал(а):
А дрова к принтеру (когда тот ещё работал) искать или отдельно устанавливать не потребовалось, она их сама где-то нашла и печатала с их помощью вполне благополучно

Я печатал всегда под линем, инкогда ничего не доустанавливал, в отличие от винды, потому что однажды под семёрку пытался найти - так вот куй вам. Так и печатаю, зайдя сначала в свою убунту

"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Детальный разбор версий игры от Антона
Коллекция версий для Mafia: The City Of Lost HeavenВидеопрохождение Мафии (помиссионно)
Страницы:  1  2  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
200stran.ru