Форум о Мафии и Мафии 2
 Главная    Блог    Болталка    Радио  Файловый архив    Добавить фото    Пользователи    Поиск

Сегодня: 25.09.2017 - 22:56:45
Страницы:  1  
Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Понравившиеся фразы из Мафии
АвторСообщение
adminmike #1 

Админ

Статистика:
Тем создано: 124
Авторитет: 957 ±
Нарушения: 0
Помнится, Сара, пригласила Тома в свою квартирку да и сказала:

- Так ты свингуешь, дорогуша?
- Что? - Томми аж привстал.
- Танцы! Ты танцуешь?

Забавно
--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 08.07.16 - 23:44:17 Цитировать Наверх
Гаст #2 

Passer

Статистика:
Тем создано: 0
Авторитет: 16 ±
Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. А еще вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. И все не так просто, как нас учили в начальной школе. Но все-же хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. В браке, преступлении, войне. Везде и всегда. Я все запорол. Так же, как Паули и Сэм. Мы хотели жить лучше, но в конце концов попали гораздо хуже, чем остальные.Я думаю, что во всем надо знать меру. Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…

Эти слова я запомню на века...
Опубликовано: 07.07.17 - 10:53:47 Цитировать Наверх
Антон #3 

Блиц-чемпион

Статистика:
Тем создано: 19
Авторитет: 1707 ±

Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. А еще вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. И все не так просто, как нас учили в начальной школе. Но все-же хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. В браке, преступлении, войне. Везде и всегда. Я все запорол. Так же, как Паули и Сэм. Мы хотели жить лучше, но в конце концов попали гораздо хуже, чем остальные.Я думаю, что во всем надо знать меру. Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…

Тоже эта фраза у меня в голове крутится!
Опубликовано: 07.07.17 - 11:53:57 Цитировать Наверх
Алишер #4 

Passer

Статистика:
Тем создано: 0
Авторитет: 8 ±
Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними — в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, как он его сделает. А ещё вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. И всё не так просто, как нас учили в начальной школе, но всё же хорошо иметь твёрдые убеждения и придерживаться их. В браке, в преступлении, в войне — везде и всегда.
Я всё запорол, так же, как Поли и Сэм. Мы хотели жить лучше, но, в конце концов, попали гораздо хуже, чем остальные. Знаете, я думаю, что во всём надо знать меру. Да, меру — вот хорошее слово. Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…

Самая лучшая речь из игры! Их я точно запомню на долгое время...
Опубликовано: 17.07.17 - 17:22:48 Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Понравившиеся фразы из Мафии
Ваша любимая тачкаЛюбимые миссии из Мафии
Страницы:  1  

Имя    E-mail 

Смайлики

Ещё смайлы
Жирный  Курсив  Подчёркнутый  Зачёркнутый  По центру  Цитата  Код  Палитра  Картинка  Спойлер  Youtube  Vimeo  Rutube  Smotri.com  Myvideo.az  Myvi.ru  MP3  Яндекс.Музыка  Смайлики  Справка
Защитный код:    (введите цифры на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Как звали жену Томми?)

200stran.ru [ Модераторский раздел ]