Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 27.10.2020 - 06:02:59
Страницы:  1  2  3  4  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Как Вы начали играть в Мафию?
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 05.12.16, 18:48

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1737
Нарушений: 0

Соцсеть

Расскажите, как Вы впервые начали играть в Мафию, т.е. что Вас подтолкнуло купить / скачать эту игру, и каковы были самые первые впечатления от игры?

Лично мне диск с Мафией подкинул однокурсник

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
АлишерСообщение Добавлено: 22.01.17, 06:29

Гость

Соцсеть

Я лично в первый раз - немного на ютубе её посмотрел тогда. И был вовлечен в сюжет. И после этого - скачал и запустил мафию. И игра мне очень понравилась, такой сильный и отличный сюжет - я мало где видал!!! Я с особым интересом проходил игру. И по сей - мне даже не надоедает её перепроходить!
Вернуться к началу Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 26.01.17, 23:59

Админ

Соцсеть

Золотые слова! Как до сих пор её не экранизировали - и фильм был что надо...
Это был бы, конечно, уникальный случай: не игра по фильму, а фильм, снятый по игре! Жаль

АнтонСообщение Добавлено: 31.01.17, 22:52

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2729

Соцсеть

Здравствуй,Алишер!Я в Мафию 1 играю больше 13 лет и она мне ещё не надоела!
Жду юбилея-16,18 и 20 лет играния Мафии 1!
Пройдёт время ,лет 38 скажем и мне будет 60 лет!
Буду говорить я в Мафию 1 проиграл больше 51 года!:)

Если делать один мод лет больше 50!Возможностей наверно будет больше раз 100000 ,чем в
Alive Mod и Alive Bars Mod и моих модах!Вместе взятых возможностей:)

АнтонСообщение Добавлено: 31.01.17, 22:52

Блиц-чемпион

Соцсеть

Михаил,а сколько Ты в Мафию 1 играешь лет?
АнтонСообщение Добавлено: 31.01.17, 22:54

Блиц-чемпион

Соцсеть

Михаил,для чего нужны жёлтые звёзды и как их получить?то у Тебя их 3 ,а у меня 0!
adminmikeСообщение Добавлено: 01.02.17, 02:44

Админ

Соцсеть

Если делать один мод лет больше 50!Возможностей наверно будет больше раз 100000 ,чем в Alive Mod и Alive Bars Mod и моих модах!Вместе взятых возможностей:)

Ну, наверно Это, наверно, единственная игра, которую я посоветую своему ребёнку, когда он появится

сколько Ты в Мафию 1 играешь лет?

Позже многих начал. На втором курсе случайно диск с Мафией попался от одногруппника... Это было почти 10 лет назад...

для чего нужны жёлтые звёзды и как их получить?то у Тебя их 3 ,а у меня 0!

Вообще идея добавления звёзд была придумана ещё на старом WG за победу в турнирах Чемпионата (конкурсных модах). Доказательством служила публикация финального скришота с конечным временем прохождения (или видеопрохождения + описания победителя, как он проходил конкурс - по желанию).

Здесь, в принципе, по тому же принципу сделал, только без участия в конкурсах, а некоторым за старые заслуги. Максимально звёзд 3 здесь - тогда откроется возможность доступа в Закрытый раздел. К слову, сейчас он почти пустой. Я думал, туда, как будет готово, загрузить бета-версию АБМ, т.е. 29-ю для возможности потестировать некоторым польтзователям, которым я доверяю, потому что они не сольют в сеть сырую версию до появления 30-й. Именно поэтому так долго не выпускаю я её + да и времени уже не так, как раньше.

Думаю, первую звезду можно тебе присвоить Хотя Закрытый раздел ты бы и так уже скоро увидел, т.к. он становится доступен каждому более-менее активному пользователю на форуме при достижении 300 пунктов репутации, которая даётся не только обычными пользователями (вроде функции Кармы на движке phpbb), но и за добавление сообщений, создание тем и загрузку скриншотов и пр. файлов.

АнтонСообщение Добавлено: 01.02.17, 12:53

Блиц-чемпион

Соцсеть

Михаил,Спасибо за первую звезду!
АнтонСообщение Добавлено: 01.02.17, 12:55

Блиц-чемпион

Соцсеть

Михаил,я загрузил мои сжатые моды в формате 7Z!
2 мода-
1.01.Все машины из гаража в прогулке+вырезанные машины!
2.02.Новые Приключения Таксиста Томми!V.3
adminmikeСообщение Добавлено: 03.02.17, 02:18

Админ

Соцсеть

я загрузил мои сжатые моды в формате 7Z!

Куда загрузил?

Все машины из гаража в прогулке+вырезанные машины!

Это идёт как мод? Если надо, как назвал? Или как отдельный сэйв, подобно тому, что содержит форсированные машины (есть и на моём, и на сайте ВГ)?

Новые Приключения Таксиста Томми!V.3

Архив большой? Больше 5 мб? Я так понял, это русское название? Вот тебе небольшой советец, хочешь, следуй ему, хочешь, нет:
- Вот ты назвал свой мод "Приключения Таксиста Томми", а архив назови латиницей, "застолби" так сказать и англоязычное название, для разных целей - от загрузки хот на какие сайты, да и просто видны было, что твой имеено мод. И никто больше не будет иметь права использовать ЭТО название так же, как Alive Bars mod, Alive mod, Sam Birthday mod, Avtodrom mod и пр.
- Название, например, возьми - Adventures of TaxiDriver's Tommy или просто Adventures of Tommy, а архив будет иметь такой вид - Adventures_of_Tommy_v.1.0.rar, а в ридми мод будет называться по-русски - Новые Приключения Таксиста Томми! Конеч,но по сути, это всё типа ребрендинг или же маркетинг ("если бы я хотел заниматься маркетингом, я бы удалил себе передний мозг"), не стоит выпускать недоделанный мод, хоть с крутым названием, но и название всё-таки важно. Надеюсь, ты понял о чём я.

Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Как Вы начали играть в Мафию?

Загадки Мафии, или попробуй угадайСовместимость и запуск Мафии 1 на различных операционных системах

Страницы:  1  2  3  4  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100