Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 19.10.2020 - 19:02:04
Страницы:  1  2  3  4  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Как Вы начали играть в Мафию?
АвторСообщение
АнтонСообщение Добавлено: 03.02.17, 12:06

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2729
Нарушений: 0

Соцсеть

Здравствуй,Михаил!
По поводу модов что-то я не понял?
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 06.02.17, 01:12

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1705

Соцсеть

По поводу модов что-то я не понял?

Просто выбери себе к русскому ещё англоязычное название. Например, Alive mod, Alive Bars mod и т.д. Пока не занято. Всё.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
ГастСообщение Добавлено: 07.07.17, 12:55

Passer

Cоздано тем: 0
Авторитет: 16

[/i]Здравствуйте! Решил однако поделиться своей историей знакомства с игрой. Довольно большой рассказ будет. Спасибо за внимание!

[i]Был где-то 2005-2006
, я был ещё мелким, но уже разбирался в компах (что странно). Однажды, мой братец пришёл с диском "ВОЙНЫ МАФИИ! ПУЛИ И КРОВЬ!". Это был сборник игр, на нём был Stranglehold, MadeMan, Мафия и The Godfather. Не знаю, почему карты так сложились, но первой мы установили именно Мафию. Но это уже было ночью и я пошёл спать. На следующий день, мне брат сказал, что он поиграл и ему очень понравилось (просидел всю ночь, ага...) и после, я создал новый профиль (НЕКТО, ибо писать я ещё не умел) и начал чуть играть. Из-за довольно неудобного управления, я никак не мог пройти первый уровень, а мой брат мог!
Однажды у меня получилось пройти его и я перешёл на тот самый не любимый мною эпизод "Развези-покатай на такси". Его я однако быстренько прошёл (Раза с третьего). Дальше я уже чуть стал обучаться и играть. Но в чём подвох, игру я в детстве так и не прошёл! (Закончил проходить на миссии "Сделка века", для меня она была слишком сложной. Помню, ту миссию с гонкой. Тогда не было патчей у нас с выбором сложностью, по этому, упрашивал своего брата пройти этот этап! Что он это и делал. Брат то игру прошёл, а вот я в детстве нет. Помню, примерно в 2011-2012 у меня появился диск "Бандитский Петербург", где я посмотрел концовку игры. Что странно, я всегда думал, что в конце не Тома убивали, а Сальери... (ибо нифига не следил за сюжетом). Примерно в 2014 году я узнал, что всё-таки убили Тома... и я очень расстроился.
В 2015 году, однако, я прошёл Мафию. Впечатления были очень хорошими. Было чувство самоудовлетворения что-ли... Прошёл игру, которую ну никак не было посильно пройти в детстве.
Кстати! Забыл упомянуть о Mafia на PS2. В 2008-2009 году, ради тупого разнообразия, мне купили диск "Mafia : The City Of Lost Heaven" с переводом (внимание!) от Русского Проекта! Однако, поиграл я в него недолго, ибо диск быстро стёрся и отправился на полку, где и сейчас лежит. Я иногда пытаюсь его запускать на соньке, но только слышу "крики и вопли" (Скрипит и звуки царапанья) диска...

Вот так я познакомился с этой знаменитейшей игрой. Возможно, я не всё рассказал, но думаю, что рассказал большее что помню! Всем спасибо за внимание

С тех пор, Mafia находится в десятке моих самых любимых игр в которые я когда-либо играл
АнтонСообщение Добавлено: 07.07.17, 13:41

Блиц-чемпион

Соцсеть

[/i]Здравствуйте! Решил однако поделиться своей историей знакомства с игрой. Довольно большой рассказ будет. Спасибо за внимание!

[i]Был где-то 2005-2006, я был ещё мелким, но уже разбирался в компах (что странно). Однажды, мой братец пришёл с диском "ВОЙНЫ МАФИИ! ПУЛИ И КРОВЬ!". Это был сборник игр, на нём был Stranglehold, MadeMan, Мафия и The Godfather. Не знаю, почему карты так сложились, но первой мы установили именно Мафию. Но это уже было ночью и я пошёл спать. На следующий день, мне брат сказал, что он поиграл и ему очень понравилось (просидел всю ночь, ага...) и после, я создал новый профиль (НЕКТО, ибо писать я ещё не умел) и начал чуть играть. Из-за довольно неудобного управления, я никак не мог пройти первый уровень, а мой брат мог!
Однажды у меня получилось пройти его и я перешёл на тот самый не любимый мною эпизод "Развези-покатай на такси". Его я однако быстренько прошёл (Раза с третьего). Дальше я уже чуть стал обучаться и играть. Но в чём подвох, игру я в детстве так и не прошёл! (Закончил проходить на миссии "Сделка века", для меня она была слишком сложной. Помню, ту миссию с гонкой. Тогда не было патчей у нас с выбором сложностью, по этому, упрашивал своего брата пройти этот этап! Что он это и делал. Брат то игру прошёл, а вот я в детстве нет. Помню, примерно в 2011-2012 у меня появился диск "Бандитский Петербург", где я посмотрел концовку игры. Что странно, я всегда думал, что в конце не Тома убивали, а Сальери... (ибо нифига не следил за сюжетом). Примерно в 2014 году я узнал, что всё-таки убили Тома... и я очень расстроился.
В 2015 году, однако, я прошёл Мафию. Впечатления были очень хорошими. Было чувство самоудовлетворения что-ли... Прошёл игру, которую ну никак не было посильно пройти в детстве.
Кстати! Забыл упомянуть о Mafia на PS2. В 2008-2009 году, ради тупого разнообразия, мне купили диск "Mafia : The City Of Lost Heaven" с переводом (внимание!) от Русского Проекта! Однако, поиграл я в него недолго, ибо диск быстро стёрся и отправился на полку, где и сейчас лежит. Я иногда пытаюсь его запускать на соньке, но только слышу "крики и вопли" (Скрипит и звуки царапанья) диска...

Вот так я познакомился с этой знаменитейшей игрой. Возможно, я не всё рассказал, но думаю, что рассказал большее что помню! Всем спасибо за внимание

С тех пор, Mafia находится в десятке моих самых любимых игр в которые я когда-либо играл

Очень Интересная история!   
Читал с интересом!У Тебя есть ,что PS2?
То я когда-то запускал через эмулятор и так не смог поиграть в эту версию для PS2 там был вырезанный режим гонок!
Удачи Тебе!
АнтонСообщение Добавлено: 15.09.17, 18:21

Блиц-чемпион

Соцсеть

Михаил,а какой программой Ты снимаешь Мафию 1?
Просто хочется перейти на другую программу ,чтобы снимать Мафию.
adminmikeСообщение Добавлено: 16.09.17, 00:12

Админ

Соцсеть

а какой программой Ты снимаешь Мафию 1?

Той же, что и многие - Фрапсом.
Здесь 5 версий - http://www.mafia-forever.ru/file/mafia-forever_ru/softik/Fraps_all.rar
Выюирай любую. Если, конечно, нужно

АнтонСообщение Добавлено: 16.09.17, 12:02

Блиц-чемпион

Соцсеть

Михаил,я просто хочу перейти на другую программу записи.
У меня тоже фрапс,но он взломанный .
adminmikeСообщение Добавлено: 16.09.17, 23:49

Админ

Соцсеть

я просто хочу перейти на другую программу записи.

Понятно. Не знаю. Хороших аналогов Фрапсу нет. Похуже - парочка. Но они и хуже снимают, и менее неудобны. То, что версии Фрапса взломанные, да, конечно, приходится пользоваться, а что делать?
Версия "FREE" ограниченна тем, что может снимать видео до 30 сек и скрины в формате bmp (в архиве, что скидывал это версия 1.8, она не взломанная, бесплатная, но снимать видео, как сказал, можно лишь до 30 сек). Если не хочешь пользоваться взломанной версией, можешь купить лицензионный ключ на оф. сайт - http://www.fraps.com/buy.php

ПС. Если найдёшь всё-таки альтернативу, напиши какую

АнтонСообщение Добавлено: 17.09.17, 00:03

Блиц-чемпион

Соцсеть

Понятно. Не знаю. Хороших аналогов Фрапсу нет. Похуже - парочка. Но они и хуже снимают, и менее неудобны. То, что версии Фрапса взломанные, да, конечно, приходится пользоваться, а что делать?
Версия "FREE" ограниченна тем, что может снимать видео до 30 сек и скрины в формате bmp (в архиве, что скидывал это версия 1.8, она не взломанная, бесплатная, но снимать видео, как сказал, можно лишь до 30 сек). Если не хочешь пользоваться взломанной версией, можешь купить лицензионный ключ на оф. сайт - http://www.fraps.com/buy.php

ПС. Если найдёшь всё-таки альтернативу, напиши какую

Например-

1.Бандикам,но последной версии,но снимает отлично и место мало забирает хороший для стримов по много часов!Но при использовании бесплатной версии наверху написан сайт разработчиков!
Нудно его переделать под нормальную версию!Легче купить .

2.Nvidia GeForce Experience - Shadow Play.
Но у меня не получилось установить ,выдаёт ошибку.

3.Filmora scrn
https://filmora.wondershare.com/screen-recorder/?utm_source=filmorascrn_influencer_mm&utm_medium=youtube_referral&utm_campaign=VANDELEY0726

Пробовал на ноутбуке на windows 7 всё нормально,но фрапс лучше.

Так я больше программ не нашёл.

Если например фрапс за 10 минут=200 мегабайтов или где-то так,то было бы вообще отлично!
adminmikeСообщение Добавлено: 17.09.17, 00:51

Админ

Соцсеть

Бандикам

Я его знаю. Мне не понравился. (Может, к Фрапсу привык?)
Тем более он также платный.

Нудно его переделать под нормальную версию!

Да, тем более, значит, он так же будет взломанным по сути, если покупать лицензию. Так смысл менять шило на мыло?

Если например фрапс за 10 минут=200 мегабайтов или где-то так,то было бы вообще отлично!

Ага, тогда можно было бы не менять и не искать что-то другое.
А то скорее по 2 гб выдаёт

3.Filmora scrn

А для других ОС как? Например, Линукс (Убунту, Дебиан)? XP?
Хотя поддержка XP закончилась, но я ней остался - мне когда милее, привычнее, удобнее

Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Как Вы начали играть в Мафию?

Загадки Мафии, или попробуй угадайСовместимость и запуск Мафии 1 на различных операционных системах

Страницы:  1  2  3  4  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100