Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 27.10.2020 - 06:24:41
Страницы:  1  2  3  4  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Как Вы начали играть в Мафию?
АвторСообщение
АнтонСообщение Добавлено: 17.09.17, 01:06

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2729
Нарушений: 0

Соцсеть

для других ОС как? Например, Линукс (Убунту, Дебиан)? XP?
Хотя поддержка XP закончилась, но я ней остался - мне когда милее, привычнее, удобнее

Убунту, Дебиан-первый раз слышу?Это что?Расскажи пожалуйста.

Для xp нету поддержки.

Может и можно попробовать,но у меня не было загрузки.

Для Линукс не видел!
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 17.09.17, 01:58

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1737

Соцсеть

Убунту, Дебиан-первый раз слышу?Это что?Расскажи пожалуйста.

Самые популярные дистрибутивы Линукс. Дебиан - самый старый и стабильный, и очень удобный. У Убунту поддержка получше и обновления часто. Но новичку лучше начать знакомство с Линукс Минт - http://www.linuxmint.com/download_all.php Очень рекомендую попробовать установить как вторую ОС про запас. Кстати сейчас именно Линукс Минт стала третьей ОС по популярностью после Винды и Макинтоша.

Ещё интересен для новичка эта ОС - https://sourceforge.net/projects/zorin-os/files/12/
(для тех, кому нравится Винда 7)

Для новичка очень хороша и удобна эта ОС - http://runtu.org/
(лёгкая и удобная)

А мне понравилась этим летом - https://www.deepin.org/ru/
В стиле Mac, но красивый, надёжный, бесплатный Линукс на базе Дебиан
Скачать тут - http://mirror.yandex.ru/mirrors/deepin/releases/

Может, выберешь что и установишь (можно на флэшку).
На флэшку я записываю программой от Deepin. Скачать её можно вместе с образом - http://mirror.yandex.ru/mirrors/deepin/releases/
Она удобнее других, при этом и другие образы ОС ею можно записывать в два счёта.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
adminmikeСообщение Добавлено: 17.09.17, 02:07

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1737

Соцсеть

Вот ссылки на оф. сайты - Дебиан и Убунту, если что, а то забыл написать:
- http://ubuntu.ru/
- http://www.debian.org/

"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
АнтонСообщение Добавлено: 17.09.17, 09:55

Блиц-чемпион

Соцсеть

Здравствуй,Михаил!Понятно.Большое Спасибо!
Artem32RegionСообщение Добавлено: 17.09.17, 20:11

Passer

Cоздано тем: 0
Авторитет: 5

Соцсеть

Как-то я случайно в инете наткнулся на эту игру(мафия 1), скачал, установил её, посмотрел там что и как, позже начал проходить, дошёл до миссии мотель кларка, долго я мучался, и не понимал как пройти её(впринцепе, она легка в прохождении, но я как-то затупил на этой миссии), почти каждый раз, я всё подходил к двери мотеля, позже, зашёл на ютуб, увидел прохождения Марка, и вот оно то мне и помогло, проходил на низкой уровне сложности(точно не помню), в итоге прошёл эту миссию, позже начал проходить дошёл до миссии "загородная прогулка" вот на ней то я и встал, казалось бы, лёгкая миссия, но так её я до конца и не прошёл.В итоге прошёл всю игру через год, как-то так:)

Mafia 2,1 ван лав))
АнтонСообщение Добавлено: 17.09.17, 20:19

Блиц-чемпион

Соцсеть

Как-то я случайно в инете наткнулся на эту игру(мафия 1), скачал, установил её, посмотрел там что и как, позже начал проходить, дошёл до миссии мотель кларка, долго я мучался, и не понимал как пройти её(впринцепе, она легка в прохождении, но я как-то затупил на этой миссии), почти каждый раз, я всё подходил к двери мотеля, позже, зашёл на ютуб, увидел прохождения Марка, и вот оно то мне и помогло, проходил на низкой уровне сложности(точно не помню), в итоге прошёл эту миссию, позже начал проходить дошёл до миссии "загородная прогулка" вот на ней то я и встал, казалось бы, лёгкая миссия, но так её я до конца и не прошёл.В итоге прошёл всю игру через год, как-то так:)

Очень интересная история!
eav96Сообщение Добавлено: 30.11.17, 14:44

Passer

Cоздано тем: 1
Авторитет: 28

Взял диск у знакомого. Видел у крестника мамы до того момента эту игру. Сюжет понравился сразу. Потом эту Игру увидел у того знакомого. Я попросил одолжить у него диск и он согласился.

А у нас всегда есть два пути,а коли один- повезло. Елена ВАЕНГА,песня"Просто так".
АнтонСообщение Добавлено: 30.11.17, 16:13

Блиц-чемпион

Соцсеть

Взял диск у знакомого. Видел у крестника мамы до того момента эту игру. Сюжет понравился сразу. Потом эту Игру увидел у того знакомого. Я попросил одолжить у него диск и он согласился

Интересно.А версия от 1С была или от фаргус ?
eav96Сообщение Добавлено: 30.11.17, 22:05

Passer

Cоздано тем: 1
Авторитет: 28

Антон, у обоих"1С". Причём версия на трёх CD.

А у нас всегда есть два пути,а коли один- повезло. Елена ВАЕНГА,песня"Просто так".
Саня666Сообщение Добавлено: 19.10.20, 17:35

Passer

Cоздано тем: 0
Авторитет: 7

Мое знакомство с Мафией началось ещё в 2007 году. Диск мне подкинул друг, и я начал играть. Играл в неё на старом ноутбуке - пенёк 2, 128 мб озу. Сначала ничего не проходил, просто катался в прогулке, убивал копов и гангстеров До этого ни разу не играл в игры с открытым миром, поэтому оторвался по-полной, творя геноцид в среде гангстеров и продажных копов До сих пор помню, как впечатлила графика, хоть играл на минималках, физика и пр.

Осколки, гильзы, остающиеся на земле, повреждения машин, пробитые бензобаки... В общем, был доволен как слон. Чуть позже в 2008 году, в ноябре, купил ноутбук, покруче, чем был - но один на всех - с которого и сейчас пишу В тот год уже решил взяться за прохождение миссий. В то время было установлено ещё несколько игр, но Мафия была единственная игра, которая меня зацепила! Лично у меня при слове Мафия перед глазами встаёт небо из миссии "Честная игра". Эталон атмосферы, что ни говори. С тех пор много воды утекло. Ждал Мафию 2. Как и многие, думаю. Она получилось очень неоднозначной, но всё-таки это была ещё "Мафия". Зимний город, по крайней мере, великолепен.

В жизни играл мало. В основном, это были - Мафия, Контра, Серьёзный Сэм, да, пожалуй, всё. Даниэль Вавра - человек, написавший весь сюжет для города потерянного рая, уже давно успел уйти из "2K Czech", основав свою собственную студию. Вышло уже другое его творение - про эпоху Средневековья, кажется. Не знаю, не играл. Хотя многие говорят, смотрится весьма неплохо. За продолжением под названимем Мафии 3 и последующими поделками, за процессом их разработки не слежу и не следил особо. Решил вот снова перепройти первую часть, не пропуская ни одного ролика - ну а на ремастер хотел и вовсе конкретно забить, да вот чёрт меня дёрнул, теперь жалею.

...Саня останется с нами!
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Как Вы начали играть в Мафию?

Загадки Мафии, или попробуй угадайСовместимость и запуск Мафии 1 на различных операционных системах

Страницы:  1  2  3  4  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100