Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 23.10.2020 - 14:59:03
Страницы:  1  2  3  ... 15
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Где скачать Mafia: The City Of Lost Heaven? (устарела)
Голосование: Какая у Вас версия игры?
      1.0
      1.1
      1.2
      1.0+1.1
      1.0+1.2
      1.1+1.2
      Все
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 06.02.17, 01:10

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1737
Нарушений: 0

Соцсеть

Двухдисковая версия:
Диск 1 - http://cloud.mail.ru/public/5S72/hPfgoHKXt
Диск 2 - http://cloud.mail.ru/public/Hq6X/173PMq2jL

Трёхдисковая версия:
Диск 1 - http://cloud.mail.ru/public/EWGi/veUidnndT
Диск 2 - http://cloud.mail.ru/public/6CVZ/QCF1EwcMs
Диск 3 - http://cloud.mail.ru/public/A8ic/cYxr5QqWa

Версия полностью пропатченная, установленная - http://goo.gl/8uAD5A
Кому надо, рабочее сохранение - http://www.mafia-forever.ru/file/mafia-forever_ru/mafia/Savegame_for_Mafia.rar

Кому есть что добавить, добавляйте свои ссылки, желательно не на торренты, а на облачные хранилища типа Яндекс.Диска или Облака@Mail.ru

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
АнтонСообщение Добавлено: 06.02.17, 12:00

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2729

Соцсеть

Здравствуй,Михаил!
У меня есть 2 мафии 1-
1.Мафия 1 от 1С(3 дисковая),но время диску прошло и только осталась ужу установлённая Мафия 1
,но её можно использовать и играть!
Вот моё описание-

Кому интересно поиграть в Мафию 1 v.1.0 от 1С!Вот ссылка на игру!
https://yadi.sk/d/CfRA3E0V34gvah
Образов дисков нету т.к диск уже много имеет царап.потому если проиграть любую игру больше 300 часов,то диск нужно поменять на новый и !У меня только осталась уже установленная игра и её только нужно скачать с яндекс диска и распаковать zip формат и играть!Её можно куда хотите копировать(на флешку или на компьютер и т.д)После распаковки нужно нажать на значок game и играть!Приятной игры!

В Интернете тяжело найти оригинальную Мафию 1 от Фаргус!Я много заходил на сайты и регистрировался,чтобы скачать!И скачивал,Но в торренте не было скорости!
Однажды думаю-Может подождать и скорость будет!?
Но и скорость пошла и скачал!
Вот описание-
Кому интересно поиграть в мафию 1 v.1.0 от фаргус!То скачивайте
https://yadi.sk/d/LLqced8N34qzza
Найти оригинальную версию игры мафия 1 от фаргус!Крайне Очень,очень ,очень тяжело!Но я нашёл тот самый оригинал!Не репак игры!Тот самый оригинал! Её нужно скачать с яндекс диска и рапаковать zip формат!И Вы найдёте там 2 папки- 1.Mafia_CD1 2.Mafia_CD2 Нужно создать например папку-Мафия 1(ФАРГУС)! из папок Mafia_CD1 и Mafia_CD2 скопировать все файлы в одну папку-Мафия 1(ФАРГУС) и нажать на game и играть! Удачи!
adminmikeСообщение Добавлено: 11.02.17, 22:10

Админ

Соцсеть

1.Мафия 1 от 1С(3 дисковая),но время диску прошло и только осталась ужу установлённая Мафия 1, но её можно использовать и играть!

К сожалению, насколько я знаю, трёхдисковые версии - это версии не 1.0, а всё-таки патченные 1.1 или 1.2. Но всё равно спасибо, что поделился - все версии нужны, а бывает очень надо, и не сразу найдёшь, а через торрент не факт, что удастся

В Интернете тяжело найти оригинальную Мафию 1 от Фаргус!Я много заходил на сайты и регистрировался,чтобы скачать!И скачивал,Но в торренте не было скорости!

Да, это почти раритет. Спасибо, что сохранил Но опять-таки и это не 1.0 версия... Как узнал? Просто проверил быстренько. А проверяется очень легко - устанавливается Аливе мод 16 с функцией стрельбы из броневика, далее - Фрирайд, Деловой район... Стреляем! Если "под себя" броневик стреляет - это версия патченная, увы, не 1.0. И, к сожалению, таких версий сейчас подавляющее большинство!

АнтонСообщение Добавлено: 14.02.17, 17:00

Блиц-чемпион

Соцсеть

Здравствуй,Михаил!
По поводу Мафии 1 3 дисковой,она и правда v.1.1,я удивлён!
Я помню что нормально стрелял из броневика в v.1.1,или мне приснилось?Я не помню?
Короче ещё я когда-то читал секреты у МайкМауса и секрет как пройти быстро гонку,
я так думаю надо проверить секрет не получается !Это ещё было лет 10 назад или меньше?Я не помню?
Поехал на спортивной машине и врезался в невидимую стену и так подумал надо выбрать момент и где только начинается невидимая стена и нажать и поменять машину и так и не получилось!
Вчера скачал программу MAFIA 1.0,которая запускает только версию 1.0,там столько интересного!
У меня стреляет теперь броневик и проверил 2 секрета-
1.Некоторые говорили в v.1.0(нельзя выбрать в гонках сложность !)Правда нельзя!!
2.Ещё нету невидимой стены в гонках!Можно очень быстро пройти гонку!

Ты написал-

Да, это почти раритет. Спасибо, что сохранил Но опять-таки и это не 1.0 версия... Как узнал? Просто проверил быстренько. А проверяется очень легко - устанавливается Аливе мод 16 с функцией стрельбы из броневика, далее - Фрирайд, Деловой район... Стреляем! Если "под себя" броневик стреляет - это версия патченная, увы, не 1.0. И, к сожалению, таких версий сейчас подавляющее большинство!

Почему почти раритет?Я считаю что Мафия 1 от Фаргус раритет!
Мафию 1 от 1С сейчас можно скачать,но все репаки!Оригинал можно скачать,но искать долго!
Если оригинал сейчас можно скачать?
Мафия 1 от 1с раритет тоже!

Вот Мафию 1 от Фаргус скачать крайне тяжело!Я вбивал название-скачать Мафию 1 от Фаргус!
Много сайтов где скачать,но некоторые опасные ,антивирус Касперский предупредил!
Я много заходил на сайты где скачать!Однажды зашёл на сайт и там можно скачать Мафию 1 от Фаргус и я
зарегистрировался и зашёл на сайт и появилась кнопка скачать и нажал на скачать,но выдал мне файл был удалён! !зря зарегистрировался!
Зашёл потом на другой сайт и зарегистрировался и скачал торрент файл он был без
скорости! !!
Зашёл на третий сайт скачал и тоже скорости нету!
Я передумал удалять подожду!И правда Через несколько часов скорость пошла и я скачал!
И вот скинул на свой яндекс диск игру и ссылку сюда тоже скинул!

По поводу Мафия 1 от Фаргус он раритет!Мафия 1 от Фаргус имеет версию 1.0,но как я это проверил-
1.Броневик не стрелял у меня !Я и менял клавиши в настройках он не стреляет!
2.В первой версии нельзя было изменить сложность гонки и в Мафии 1 от Фаргус Тоже нельзя!Значит v.1.0
3.В Мафия 1 от Фаргус нету невидимой стенки и поэтому можно быстро пройти уровень!Значит v.1.0

АнтонСообщение Добавлено: 14.02.17, 17:11

Блиц-чемпион

Соцсеть

Забыл дописать-
3.В мафии 1 v.1.0 нету фото машин,Мафии 1 от Фаргус Тоже нету фото машин!Значит v.1.0
adminmikeСообщение Добавлено: 20.02.17, 02:11

Админ

Соцсеть

Мафию 1 от 1С сейчас можно скачать,но все репаки!

Вот именно, подавляющее большинство - это репаки! Поэтому и пришлось Аливе мод перезалить на оба сайта сразу вместе с патчем, на случай если у пользователя будет версия Мафии, отличная от 1.0. (А таких сейчас много, и соотвественно либо будут вопросы почему не работает пушка броневика, либо даже не спросят, подумав, что это баг мода, хотя какой же это "баг", если установлена другая версия игры?!)

Мафия 1 от 1с раритет тоже!

Может. Только т.к. нельзя на ней нормально погонять в Аливе моде, то для меня это огромный минус.

Зашёл потом на другой сайт и зарегистрировался и скачал торрент файл он был без скорости!

Да, таких историй пруд пруди. Я сам раньше искал-искал, но так и не нашёл.
У меня версий Мафии несколько - чешская, русская, итальянская, и все 1.0. Только в наличии, та, что в "шаговой доступности", т.е. на ноутбуке - версия не то 1.1, не то 1.2 от 1С. Диски остались дома...

Броневик не стрелял у меня !Я и менял клавиши в настройках он не стреляет!

Броневик стреляет на кливишу стрельбы (основную или альтернативную, уже не помню). Может, даже на клавишу Дополнительного действия (ACTION1) - но это уже вряд ли. Я просто действительно уже забыл на какую именно Но точно не на какую другую. Скорее, просто на клавишу стрельбу. Условие такое: чтобы в руках у Тома не было оружия в руках (достаточно предварительно спрятать оружие). Я попробовал - пушка стреляет, но "под себя", увы.

Ещё я помню, что версия 1.0 должна быть двухдисковая - это раз, т.к. все патченные трёхдисковые, и второе, это уже наерняка - если пушка броневика в Аливе моде стреляет нормально, это верный признак версии 1.0. Если версия другая, тут в помощь или прожка Мафия+ - http://www.mafia-forever.ru/file/mafia-forever_ru/softik/Mafia_1.0_Plus.rar, или небольшой патчик - http://www.mafia-forever.ru/file/mafia-forever_ru/mods/Alivemod_16.rar (я его добавил в архив с модом, можешь посмотреть и сохранить на всякий пожарный себе, просто отдельно я его на сайт, кажется, не загружал).

2.В первой версии нельзя было изменить сложность гонки и в Мафии 1 от Фаргус Тоже нельзя!Значит v.1.0

Это да. Это если вторая версия всё-таки фаргусовская, а не какая-то иная, каких немало. А как пушка броневика в АМ - стреляла всё-таки или нет? Попробуй. Поэтому на этот случай, думаю, совершенно не лишним будет загрузить этот патч сюда, также добавив его в файловый архив форума
Прикреплён файл: 316509.7z (10111 Кб.)

АнтонСообщение Добавлено: 20.02.17, 12:26

Блиц-чемпион

Соцсеть

Здравствуй,Михаил!

Ты мне написал-

Да, таких историй пруд пруди. Я сам раньше искал-искал, но так и не нашёл.
У меня версий Мафии несколько - чешская, русская, итальянская, и все 1.0. Только в наличии, та, что в "шаговой доступности", т.е. на ноутбуке - версия не то 1.1, не то 1.2 от 1С. Диски остались дома...

Михаил,сможешь мне скинуть Чешскую версию Мафии 1,то я её не нашёл в интернете!

В мафии 1 от фаргус я менял кнопки на дополнительные у меня броневик не стрелял ,что я не делал
он не стреляет!
В Мафии 1 от 1с всё нормально!

По поводу торрента я запас игр сделал на чёрный день!
И мои любимые старые игры и т.д!
Если даже закроют торрент у меня игры есть!

Примеру Древние Свитки 5-Скайрим Легендарное Издание!
В стиме стоит с дополнениями больше 3000 рублей!Это какие деньги большие!Не вижу
смысла покупать!Если подсчитать все игры ,которые я скачал в торренте это наверно в стиме
стоили бы они больше 20 000 рублей!
В торренте скачал если что заново установил!
В стиме закроют доступ и все потеряешь или забудишь пароль все потеряешь!

Михаил,Ты написал-
Это да. Это если вторая версия всё-таки фаргусовская, а не какая-то иная, каких немало. А как пушка броневика в АМ - стреляла всё-таки или нет? Попробуй. Поэтому на этот случай, думаю, совершенно не лишним будет загрузить этот патч сюда, также добавив его в файловый архив форума

Я не понял,какой патч,Напиши подробнее пожалуйста.

silverСообщение Добавлено: 25.02.17, 21:26

Interessato

Cоздано тем: 0
Авторитет: 79

В наличии есть установщик фаргусовской 1.0 версии (один файл без разбиения по дискам) с датой изменения от 29 октября 2002 г. Стоит ли выкладывать?

If you saw me walking down the street, would you say hello?
АнтонСообщение Добавлено: 25.02.17, 21:35

Блиц-чемпион

Соцсеть

Здравствуй,silver!
Конечно Выкладывай!
silverСообщение Добавлено: 25.02.17, 23:17

Interessato

Cоздано тем: 0
Авторитет: 79

https://yadi.sk/d/QYmIwia03EbHhV сам установщик, также предлагаю https://yadi.sk/d/l8MSXWW23EbHxB: тексты от 1С, шрифты от Русского проекта - ИМХО самые красивые для Мафии))

If you saw me walking down the street, would you say hello?
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Где скачать Mafia: The City Of Lost Heaven? (устарела)

Вырезанное оружие в Mafia: The City Of Lost Heaven Коллекция версий для Mafia: The City Of Lost Heaven

Страницы:  1  2  3  ... 15

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100