Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 19.10.2020 - 19:09:42
Страницы:  1  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Новые правила хранения файлов на облачных сервисах
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 08.08.17, 18:48

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1705
Нарушений: 0

Соцсеть

Товарищи! С прискорбием приходится сообщить Вам, что длинная рука правообладателей дотянулась и до контента, содержащего ресурсы Мафии 1 и Мафии 2, так что все ссылки для скачивания на сервисах «Яндекс-Диск» и «Облако@Mail.ru» были заблокированы по причине "Публикация контента заблокирована по требованию правообладателя или уполномоченного государственного ведомства".

Как вариант, можно ещё загружать ваши версии на сервисы:
- http://my-files.ru/
- http://filetonet.com/ (через программу, очень удобную)

СпрятатьСпойлер

P.S. Антон, считаю, что тебе надо призадуматься и позаботиться немного заранее, иначе всё твои ранее загруженные и опубликованные здесь версии также будут "заблокированы по требованию правообладателей"! А создавать новые аккаунты-клоны на Яндексе, думаю, не стоит тебе говорить, т.к. сам это понимаешь, более очень глупо, т.к. они тоже будут блокироваться вместе с аккаунтами, возможно по IP - т.е. без возможности восстановления файлов на старых аакаунтах и создания нового аккаунта вообще.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
АнтонСообщение Добавлено: 08.08.17, 19:15

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2729

Соцсеть

Антон, считаю, что тебе надо призадуматься и позаботиться немного заранее, иначе всё твои ранее загруженные и опубликованные здесь версии также будут "заблокированы по требованию правообладателей"! А создавать новые аккаунты-клоны на Яндексе, думаю, не стоит тебе говорить, т.к. сам это понимаешь, более очень глупо, т.к. они тоже будут блокироваться вместе с аккаунтами, возможно по IP - т.е. без возможности восстановления файлов на старых аакаунтах и создания нового аккаунта вообще.

Михаил,я короче как дочитаю .Посмотрю Ворониных пойду нужно создать яндекс диск и там только будут моды,файлы ,но без ссылок на Мафию 1.
Думаю,там где нету ссылок на Мафию 1 не будут .
adminmikeСообщение Добавлено: 02.09.17, 22:27

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1705

Соцсеть

Думаю,там где нету ссылок на Мафию 1 не будут .

Теперь тоже думаю, что не будут в этом случае.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Новые правила хранения файлов на облачных сервисах

Томас Анджело: кто он - убийца или нет?Бета-ролики и скриншоты из Мафии

Страницы:  1  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100