Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 27.10.2020 - 06:01:41
Страницы:  1  2  3  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Детальный разбор версий игры от Антона
АвторСообщение
silverСообщение Добавлено: 05.06.20, 20:12

Interessato

Cоздано тем: 0
Авторитет: 79
Нарушений: 0

Да, думаю, только текстовый перевод, как и в японской.
А в демке японской тексты - для всей игры. В японском интернете описан способ получения японской версии (я так понял, что найти оригинальную 日本語版-версию не так-то просто) - вытащить из демки шрифты и тексты, скопировать их в папку с игрой, после чего накатить японский патч 1.2.
Вот такой перевод: https://yadi.sk/d/gxe8_lKr3QQPdY.

--------------------------------------------------
If you saw me walking down the street, would you say hello?
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
Rinky-DinkСообщение Добавлено: 05.06.20, 23:22

Passer

Авторитет: 35

А нам-то зачем японскую версию делать? Пусть японцы сами этим заморачиваются.
Вот чистые образы дисков (без всяких кряков) это было бы здорово.
Ты уж докачай эту корейскую версию, хочется кой-какие детали проверить. Например, если в азиатских изданиях Петра в лаунчере или это только в европейских?
adminmikeСообщение Добавлено: 11.06.20, 03:25

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1737

Соцсеть

Rinky-Dink написал(а):
Всем привет!
Не понял куда скинуть, все подходящие темы закрыты. Пусть тогда здесь будет.

Всё-таки зарегистрировался? С возвращением! Тему я одну создал, но она стала просто как сборная со ссылками на образы, не торренты, а остальные темы открыл Антон, он же их и модерирует, т.к. ему эта тема особенно интересна и близка.
Обновил пост в этой теме - http://www.mafia-forever.ru/forum/index.php?id=1031044

silver написал(а):
Вот такие вот изыскания. Как будет время - выложу куда-нибудь, может, найдутся любители дорам/BTS/корейской культуры, которым захочется поиграть в Мафию на языке их любимых произведений

Давай, обязательно. Я пытался однажды скачать, но не было раздающих что на корейской, что на китайской. Но заставки там такой не было. И в этих версиях озвучка, конечно, не своя, а английская, а жаль - я бы с удовольствием Мафию по-японски перешёл... раз десять Да и по-корейски тоже. Я даже переписывался с одним китайцем, который знал русский хорошо, обещал-обещал, да так и не скинул

Rinky-Dink написал(а):
продают по немеренным ценам!

На ебэй всё дорого.

Rinky-Dink написал(а):
Да там инглиш наверняка!

Так и есть.
Rinky-Dink написал(а):
немецкую и английскую (UK) найти и Европу закроем

Немецкая у меня была...

Rinky-Dink написал(а):
Хотя Польша с Венгрией тоже что-то издавали.

Но, как всегда, без озвучки.

"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Rinky-DinkСообщение Добавлено: 12.06.20, 18:39

Passer

Авторитет: 35

adminmike написал(а):
Всё-таки зарегистрировался? С возвращением!
Привет, Михаил!
Да я вроде и не уходил, просматривал регулярно и мой ник на форуме отображался. А как только написать решил - Здравствуйте, Гость!
Пришлось перерегистрироваться.

adminmike написал(а):
На ебэй всё дорого.
Так эти вообще запредельные! На порядок выше чем на английскую, итальянскую или немецкую.
adminmikeСообщение Добавлено: 22.06.20, 18:25

Админ

Cоздано тем: 195
Авторитет: 1737

Соцсеть

Rinky-Dink, привет.

Rinky-Dink написал(а):
просматривал регулярно и мой ник на форуме отображался. А как только написать решил - Здравствуйте, Гость!

Просто на форуме действует автоматическое удаление неактивных профилей (менее 3 сообщений), как раньше было и на большинстве других форумов.

Rinky-Dink написал(а):
Так эти вообще запредельные! На порядок выше чем на английскую, итальянскую или немецкую.

Я игры вообще не покупаю В Стиме меня нет. В других магазинах тоже. Который год хочу бук новый купить, да всё никак Уже лет 15 ему - а всё работает. Специально под него искромсал восьмёрку, всё-таки новая ось, на старте жрёт 200 мб озу, больше не получается. Нигде не выкладывал, т.к. личная. Пытался и за семёрку браться, но там хуже выше - около 300 мб За десятку тоже брался, отключал всё, что только было возможно, но максимум, что было, это 400 мб на старте, но потом всё равно до гига доходит. Да и незачем её ставить. Уж на моё корыто - если не хрюшку надо ставить с линем, так максимум семёрку или восьмёрку эмбедед, да и потому что под себя оптимизировал.

"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Детальный разбор версий игры от Антона

Коллекция версий для Mafia: The City Of Lost HeavenВидеопрохождение Мафии (помиссионно)

Страницы:  1  2  3  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100