Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 06.12.2019 - 11:08:40
Страницы:  1  2  3  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Как Вы начали проходить Аливе мод?
АвторСообщение
Томас_АнджелоСообщение Добавлено: 03.06.18, 19:42

Гость

Антон, спасибо

Ещё у меня тут случай произошёл (уж не знаю было ли у кого), когда Голем бился насмерть с Винченцо, пока Томми бегал по каким-то делам по городу... Прихожу, смотрю - Винченцо мёртв, а Голем лежит на своём постаменте навзничь! Вроде дохлый... Подхожу, так аккуратно, а он как вскочит, я даже испугаться не успел. В общем, прибил хитрый подлец Голем - тот ещё хитрюга, как оказалось...
Вернуться к началу Ответить Цитировать Наверх
Томас_АнджелоСообщение Добавлено: 03.06.18, 19:55

Гость

Итак, продолжение-с...

Норман рассказывал мне про появившихся оборотней в погонах из ряда ФБР. Нужно найти эту банду. Хотя бы ради Детектива... И вот я забрал у проезжающего мимо ублюдка грузовик, и мы поехали через тоннель на Центральный остров. Постоянно оглядываясь, я обнаружил над тоннелем банду. Видимо, их хорошо крыла полиция, потому что на нас немедленно налетела куча коповских тачек... После боя я был ранен и было ясно, что просто так с ФБР не справиться. По телефону-автомату я связался со знакомым лётчиком и попросил его патрулировать север Центрального острове на своём бомбардировщике. Нашим общим сигналом давно служил красно-белый маячок. Девушка побежала на банду, я поехал рядом. Там я вылез и установил маячок. Она осталась прикрывать, я начал отходить. Когда она собиралась отбегать, её сразила очередь из автомата. Через пару секунд ударила бомбардировка... Их тачку отнесло в реку, грузовик пролетел у меня над головой. Один ублюдок всё-таки вылез из тачки, но не успел убежать. Я хотел спокойно подумать, что делать дальше, но не успел. Глянув на выход тоннеля, я увидел то, от чего застыло сердце... Памятник дону Сальери... Его поставил Морелло в честь небольшого перемирия... Раньше он стоял в парке в Маленькой Италии, но теперь... Он бежал на огромной скорости, и его ноги горели, а в руках его был автомат. Оправившись от испуга, я выстрелил в него, и он исчез, просто испарился...

Продолжение следует... *если кто-то интересно будет*
АнтонСообщение Добавлено: 03.06.18, 20:50

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2582
Нарушений: 0

Соцсеть

Ещё у меня тут случай произошёл (уж не знаю было ли у кого), когда Голем бился насмерть с Винченцо, пока Томми бегал по каким-то делам по городу... Прихожу, смотрю - Винченцо мёртв, а Голем лежит на своём постаменте навзничь! Вроде дохлый... Подхожу, так аккуратно, а он как вскочит, я даже испугаться не успел. В общем, прибил хитрый подлец Голем - тот ещё хитрюга, как оказалось...

Интересно.Голем например после убийства всех городских банд оживает.Убивает друзей Томми и уходит на постамент.Бывает и глюк может мёртвым лежать.

Продолжение следует... *если кто-то интересно будет*

Мне интересно читать
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
Томас_АнджелоСообщение Добавлено: 03.06.18, 20:57

Гость

Соцсеть

Голем например после убийства всех городских банд оживает.

Да, я знаю

Бывает и глюк может мёртвым лежать.

Это он просто хитрый так1!

Мне интересно читать

Спасибо!
ScorpionСообщение Добавлено: 16.08.18, 19:16

Гость

Соцсеть

Всем здравствуйте, товарищи! Решил почитать старые форумы, темы, поставить диск с "Мафией" и пройти игру с Аливе модом - AGAIN! Вот что из этого вышло...

FlashPlayer Download

(Мой любимый саундтрек из мод )

1-й час. Я не открывал сохранения Miki и начал новый фрирайд с Аливе модом. Выбрав Silver Fletcher - единственный в списке - я появился на Центральном острове у парковки. Затем тронулся с места и заметил, что за мной - буквально по пятам! - ехала такая же машина с 3-мя очаровательными девушками - и наивно подумал, что это подарок к началу игры в мод. Но не успел отъехать до первого поворота, как те прекрасные дамы начали мою машину расстреливать Ну я "шины в руки и сваливать"! В итоге, оторвавшись, решил передохнуть, сев в "Тур-такси" (экскурсия) и проехав в этом такси до Малой Италии, я и водитель такси обнаружили тех очумелых дамочек, которые сразу за мостом неслабо как врезались в наше такси!!! Водитель рванул за поворотом и приехал к дону Сальери, который незамедлительно атаковал преследователей. Оторвавшись от преследования "такси-экскурсовод" довёз меня до трамвайной конечной на краю Малой Италии и застрял в пробке. А как только я вышёл из машины, меня пристрелил какой-то мужик, вылезший из грузовика (кстати перед этим он меня сбил). Вот так прошёл час игры.

2-й час. Я сохранился и, купив Томпсон у Ральфи в гараже, пошёл пешком к остановке надземного метро "Little Italy" и там меня ждал сюрприз! Там стояла Lassiter v16 Police с ганстерами... В начале ничего не предвещало беды, и я просто наблюдал за ними. Но спустя пару секунд двое незамедлительно вытащили Томпсоны и атаковали меня! Я умер и, появившись вновь, стал придумывать способ как их уничтожить Я "заказал" супер-динамит в телефонной будке и быстро поставил его перед машиной вне поля зрения атакующих. Но меня поразил другой факт. Двое, что сидели сзади ВЫШЛИ из машины и стали стрелять из обрезов! Я взорвал быстро динамит и уже думал отдыхать. Но не тут то было! Машина отлетела и упала на крышу, но незамедлительно перевернулась обратно на колёса и стала буксовать в столб - во тупой водила! А те, что вышли, их ваще только взрывом отбросило - и всё! Ну, я имел тогда супер-силу (т.к. сходил ранее к инопланетному алкоголику) и быстро, очень быстро побежал к Сальери. И спрятался за ним... Но они долго не появлялись и я, набравшись мужества, отправился на их поиски. Пройдя квартал, обнаружил пару трупов тех редисок на рельсах, чему очень обрадовался (оказывается, их сбил трамвай!), пройдя к остановке, где всё началось, за мной понеслась машина, отшвырнутая взрывом, ну я опять к Сальери! Они начали перестрелку, но я благополучно удрал.

3-й час (загородом и ночь). На третий час я захотел увидеть загород и, выехав через левый выезд, оказался НОЧЬЮ за городом и сразу на меня напал псих-одиночка на Lassiter v16 Police, однако я, уже набравшийся опыта за пару часов проведённых в городе, достал свой томпсон и терпеливо подождал, пока тот выйдёт. Только тот вылез, как я всадил в него 3 обоймы, а он даже не рыпнулся, ну я сел в машину и обратно в город. Вернувшись в город, уже ночью - и это было круто, потому что я хотел увидеть бар Сальери и Мастерскую Винчензо! Осмотрев их, я вышёл из бара и прошёл мимо какого-то копа. Спустя пару секунд меня кто-то ударил по макушке. Я оглянулся... А там 5-6 копов с палками за мной бегут! Ну я как Гонсалес побежал и не заметил, что выбежал за черту города (я точно не помню можно ли за городом использовать супер-силу, но у меня она работала). За городом наступил уже день. Психа-одиночки уже не было, но зато спустя пару метров я встретил 4 броневика!!! И они незамедлительно рванули за мной (я тогда гонсалеским способом бегал, поэтому никто меня не мог догнать) Потом я остановился, и машина, догнавшая меня, тоже остановилась рядом, но я больше боялся её пушки... Но вместо пушки открылась дверь и... И, о, дева Мария!!! Предо мною появилась Сара со всеми её прелестями (спасибо Miki)!!! И с томпсоном!!! Я смотался, повернув на первом повороте на проселку, где меня и пристрелил какой-то снайпер в засаде. Ещё пару раз я заходил и веселился, но, в конце концов, в городе-дне было лучше, и я продолжил в городе-дне. Таков был конец 3-го часа игры с этим модом. Спасибо, Miki!!!
Прикреплён файл:
ScorpionСообщение Добавлено: 16.08.18, 19:30

Гость

Соцсеть

ЗЫ. В следующий раз запишу видео! Продолжение следует...
MustangСообщение Добавлено: 16.08.18, 22:47

Гость

Соцсеть

На мой взгляд, Алив мод просто уникальный мод!
Не портит игру, при этом делая её интереснее на целых 200%
Создателю - респектище
adminmikeСообщение Добавлено: 27.08.18, 00:58

Админ

Cоздано тем: 177
Авторитет: 1487

Соцсеть

Scorpion,
интересно пишешь

Можно на сайт (в блог) добавить?

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
VitaDwarfСообщение Добавлено: 14.02.19, 05:16

Гость

Соцсеть

Прошу меня извинить! Но темы о "Миссия спасения" я не нашёл…

Ночью в Alive Mod v.16, недолго думая, пошёл мочить Морелло. Своей машиной подпёр правый бок его бронированного Silver Fletcher’а. Морелло не догадался залезть в свою тачку через левые двери и наворачивал круги вокруг этих двух машин

Поквитавшись с ним и его подельниками, я поехал сохраняться. Да не тут-то было! Послышался глас Salieri с требованием мочить ублюдков. Позже Salieri сел ко мне в машину, при этом на пути повстречался бронированный Falconer Gangster (видимо, Морелловский) и сохранение игры не произошло Привёз Salieri, думал домой, в бар. Там его бармен примочил. Game over.

Обязательно ли мочить Морелло совместно с Salieri, или можно всё же одному?

Попробовал ещё раз, и вот, что из этого получилось... Поехал к ним на сходку. Кстати, как мне нравится функция "Прыгающая машина" – я, прям, влюблён в неё! Взял пуленепробиваемую машину и издалека запрыгиваю в самую толпу на головы бандитов морелловских! В рядах паника, они все врассыпную, Морелло бегом в свой «белый броневик». А я катался по дороге туда-сюда, каждый раз приземляясь на их бренные головы, пока им это не надоело, так что они от скуки все и померли.

MikeMouse, надо бы, чтобы враги и Голем подбегали и выкидывали из авто! А то, что это за беспредел: спрятался за толстыми стёклами авто и всех подавил?

А вот с Морелло (после того, как ему перестала нравиться его, уже вся измятая машина, и он сам с водилой вылез) пришлось повозиться изрядно - нt хотели умирать от машины на голову Пара гранат - чуть сам не помер. У них не томпсоны, а пулемёты какие-то. Залез обратно в авто и занялся привычным... Ну, задавил обоих всё же.

Итог того творения: гора трупов на поляне, где некоторое время назад проходило построение бравого отряда, и машины на крышах на травке. Ах да, и груда искорёженного бело-серебристого металла. По-видимому, когда-то его звали «Silver Fletcher» Поехал, сохранился и не заметил важной детали... При загрузке меня тут же валит Голем, стоящий сзади
АнтонСообщение Добавлено: 14.02.19, 15:04

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2582

Соцсеть

Обязательно ли мочить Морелло совместно с Salieri, или можно всё же одному?

Обязательно нужно взять Сальери и убить морелло.
Сейчас напишу,как правильно пройти миссию,чтобы можно было сохраняться.
Начинаешь город - ночь и едешь в бар и там убиваешь гангстера в тайной комнате,чтобы не мешал потом.
Если,Сальери ещё свою фразу,Томми не сказал,то хорошо и не так тяжело будет проходить эту миссию.
Берёшь в будке недалеко от бара Сальери динамит и отправляешься убивать гангстеров.После взрыва гангстеры умирают,а Морелло будет живой,но его не убивай,а едешь за Сальери.
Потом приезжаешь с ним и убивай этого Морелло и его охранника,но лучше сделать быстрее,то придёт
Голем и убьёт Томми и Сальери. Убиваешь их и ждёшь Голема и его убиваешь и едешь спокойно сохранять игру.

Прикреплён файл:
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Как Вы начали проходить Аливе мод?
Первые впечатления от игры в Alive Bars mod
Страницы:  1  2  3  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
200stran.ru