Форум о Мафии и Мафии 2
 Главная    Блог    Болталка    Радио  Файловый архив    Добавить фото    Пользователи    Поиск

Сегодня: 18.11.2017 - 07:09:22
Страницы:  1  2  3  ... 19
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Первые впечатления от игры в Alive Bars mod
АвторСообщение
adminmike #1 

Админ

Статистика:
Тем создано: 127
Авторитет: 1064 ±
Нарушения: 0
Разумеется, в моде немало недоработок и парочка неловких моментов есть - это же был первый мой опыт! - однако плохим его не назовёшь, потому что он нескучный и в нём ощущается большая задумка, что среди множества однотипных модификаций, надеюсь, заметно Если Вы только начали играть в Alive Bars mod, то расскажите, пожалуйста, историю знакомства с моим модом и, возможно, пожелания для новой версии. Думаю, уж хотя бы новичков этот мод способен приятно удивить, хотя бы в парочке миссий или приколов. Мне, правда, очень интересно будет почитать Ваши истории, а уж, как создателю мода, так ещё более интересно

P.S. Ну, и 30-ю версию никто не отменял :)
--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 09.07.16 - 00:18:44 Ответить Цитировать Наверх
Dude01 #2 

Гость

Привет хороший сайт такой ну ладно первое что я сделал в моде это врезался в столб(догадайтесь почему)потом поехал к бару сальери и удивился когда увидел у двери сами знаете кого.Первым делом убил его(он сам виноват)угнал тачку и разбился не расчитав скорость.Ну короче увидел великанов в хобокене оказался у больнице и в ней,убил морелло,взорвал его бар,побоксировал ну вернее мне по морде надавали потом заметил биту.Ещё короче всё время умирал пока не прочитал инструкцию

П.С. У меня одного такое или у всех когда заходите в правила форума написано: введите здесь ваши правила
Опубликовано: 05.12.16 - 16:27:44 Ответить Цитировать Наверх
Антон #3 

Блиц-чемпион

Статистика:
Тем создано: 19
Авторитет: 1828 ±
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Как я с с модом познакомился-

Когда-то я хотел скачать Alive Mod!Увидел сайт mafia-forever и увидел ,что Alive Mod можно
скачать,но я увидел ещё мод Alive bars mod и интересно мне его стало поиграть и я его скачал!
Поехал на машинах разогнал их до 250 км ч!Наглый коп сел в машину!Убил его получил гранаты!
Увидел переростков и захотел их убить,но убили быстрее они меня!Появился около больницы!Поехал
к ним уже с Поли!Меня тоже убили ,но остался жив Поли!Я купил автомат калашникова и потихонько
убил их я!Но после этого поехал в дом из большой прогулки и увидел Там врагов их я убил быстро!
И появился у Дона Сальери!Он заплатил побольше,но потом все деньги забрали Морелло!
Долго я проходил все миссии!Но с советником сделал вот так-
Перекрыл дорогу ему и его убил около машины!

Мне очень понравился мод,он интересный и очень большой!Интересно было пройти все миссии в игре,что бы открылась последная миссия с Паули!

Уважаемый Adminmike .Можно добавить Вашую 30 версию Alive Bars Mod что-то моё новое?-
1.Продавцов секретным оружием спрятанных по городу?
2.Миссии в городе день-Где надо спасти Сару от гангстеров Серджио Морелло?
3.Миссии в городе день-Где надо спасти Сэма от Хулиганов?
4.Миссия в городе день-Где надо спасти Дона Сальери от наёмных гангстеров Морелло?
5.Миссия в городе день-Где надо спасти Фрэнка от ФБР!
Такое второе задание после погони в бар от гангстеров Морелло -
Убить наёмных гангстеров Морелло и Спасти Дона Сальери!
И после этого как Вы его нашли его нужно отвезти в Бар Сальери и после этого с ним
можно говорить и т.д!

Опубликовано: 07.01.17 - 11:44:17 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #4 

Админ

Статистика:
Тем создано: 127
Авторитет: 1064 ±

Антон 07.01.17 в 11:44 пишет:
Мне очень понравился мод,он интересный и очень большой!Интересно было пройти все миссии в игре,что бы открылась последная миссия с Паули!

Хорошо, что до конца прошёл - не все почему-то могут, говорят, сложно (Но можно, как по мне.)

Можно добавить Вашую 30 версию Alive Bars Mod что-то моё новое?-

Можно, наверно, на ты - я пока неочень старый ещё Что касается советов и идей: к ним прислушиваюсь всегда, много чего реализовал чисто по советам, т.к. понравились сами идеи; что-то из перечисленного в новой версии уже есть (например, продавцы). А добавить твои миссии, если я правильно тебя понял, к сожалению, не могу - это же ТВОЙ мод и твои МИССИИ, и ты сам, думаю, вполне можешь реализовать в новом продолжении... К тому же много нового и так было уже добавлено, закончить бы с тем, что есть, и как следует всё элементы соединить в одну мозаику, оптимизировать так сказать.

Если хочешь - напиши сченарий своих миссий поподробнее, например, для локации Маленькая Италия можно будет добавить (FREEITALY тем более пока свободна от наполнения, ибо не планировал её добавлять в мод, разве что одну гонку - "особую", с секретом). Если не будешь против - добавлю, будет совместно так сказать :)

Скоро, к Крещению или чуть позже, постараюсь загрузить на сайт небольшой сюрприз, который, возможно, кому-нибудь да пригодится, ведь до сих пор никто этого не делал. Говорить что именно, пока не стану, а сейчас загрузить не смогу, т.к. мой ноутбук в ремонте, дай бог, чтобы подлежал таковому, ибо старый он очень - рабочая лошадка, лет 10 верой и правдой, ни один курсач и дипломная на нём Так что, как ноут заберу из ремонта, так сразу загружу
--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 07.01.17 - 20:22:02 Ответить Цитировать Наверх
Антон #5 

Блиц-чемпион

Статистика:
Я могу на Ты,но меня родители так воспитали старшему человеку на Вы!Т.к Вы старше меня на 6 лет.
Т.к мне 22 года.

Ещё сюрприз-это Alive Bars Mod v.30?Так я Понял?
Опубликовано: 07.01.17 - 21:02:15 Ответить Цитировать Наверх
Антон #6 

Блиц-чемпион

Статистика:
Вот мой сченарий для Твоего мода-Alive Bars Mod v.30.
Я не когда не писал сченарии ,если они будут не понятны,а перепишу подробнее
Мой первый сченарий-
Город-День
Миссия-Спасти Сару от гангстеров Морелло!
Её будут держать около многоэтажной стоянки на центральном острове!
Нужно подойти к Луиджи и покажут место где её держат,Потом текст-
Спасти Сару от гангстеров Морелло!
Потом можно сделать как в моём моде-
Я взял телохранителя Серджио Морелло из ролика Везёт же гаду!Поезд!дал ему 2500 жизней!
А самому Серджио Морелло дал 3500 жизней,т.к он же босс!
Ещё добавил больше 10 гангстеров с разной моделями и разными оружиями такие как-
1.Обрез
2.Дробовик
3.Томпсон
4.Винтовка Мосина
5.Обычная винтовка
6.Кольт
7.Магнум
И у них по 500 жизней,то если больше не интересно будет !Бесконечные замесы будут ,если у них
много здоровья!
И поставить гангстеров так чтобы можно было их убить тихо,но некоторые могут повернуться когда к ним подходишь!У меня так в своём моде для мафии 1!
Но некоторые могут тебя замечить чтобы было сложнее!Опытный игрок может их убить тихо!А не опытный
сразу будет их стрелять!

ВОТ СЧЕНАРИЙ-
Нужно подойти к Луиджи и покажут место где её держат,Потом текст-
Спасти Сару от гангстеров Морелло!
Когда приедешь и их всех убьёшь,то Томми скажет фразу-
ВЕЗЁТ ЖЕ ГАДУ!
И получит за спасение Сары 100 000 $!
Но после Луиджи не будет давать заданий, просто будет говорить ,что у него много работы !

Можешь дать свой scene2.bin?Чтобы я добавил туда что-то моё?А потом Тебе отдам его!Ничего я не буду
менять!Просто поставлю своё и всё!Потом дам ссылку в этой теме для скачивания и после этого как ТЫ
прочитаешь сообщение я сообщение удалю!

Опубликовано: 07.01.17 - 21:42:34 Ответить Цитировать Наверх
Антон #7 

Блиц-чемпион

Статистика:
Это был СЧЕНАРИЙ часть 1!
Завтра напишу другие!
Т к уже поздно
Опубликовано: 07.01.17 - 21:44:11 Ответить Цитировать Наверх
Антон #8 

Блиц-чемпион

Статистика:
Ты такое написал-

Если хочешь - напиши сченарий своих миссий поподробнее, например, для локации Маленькая Италия можно будет добавить (FREEITALY тем более пока свободна от наполнения, ибо не планировал её добавлять в мод, разве что одну гонку - "особую", с секретом). Если не будешь против - добавлю, будет совместно так сказать :)

Я прочитал,но как-то не понял!Вот я сейчас понял!А можно добавить в Город-День,а если нет!Я не против
FREEITALY

А можешь добавить мой такой маленький мод в Alive Bars Mod v.30!
Мой мод называется-Вилла Томми!
Я думаю ,что другим будет интересно.
Ссылка на мод-
https://yadi.sk/d/6EDuwS-w34A575
Опубликовано: 07.01.17 - 21:52:01 Ответить Цитировать Наверх
Антон #9 

Блиц-чемпион

Статистика:
Удачи Тебе!
Опубликовано: 07.01.17 - 21:52:54 Ответить Цитировать Наверх
Антон #10 

Блиц-чемпион

Статистика:
Здравствуй,Михаил!

Вот мой 2 сченарий для Твоего мода-Alive Bars Mod v.30.

Надо подойти к Фрэнку и он скажет,что с нами хуже не случалось и т.д!
Потом покажут Бар Морелло!
Потом появиться текст-
Миссия-Спасти Дона Сальери!

Его держат в дворике Бара Сальери,но игрокам можно показать лишь бар Морелло!

Там конечно можно добавить гангстеров такие как-
1.Карло без штанов с Томпсоном!(Босс 3000 жизней)
2.Гангстеры Карло!(из миссии-Бон Аппетит-Карло)им можно дать по 600 жизней!
3.Бармен с ружьём(босс 2-2000 жизней!)
4.Ещё 8 гангстеров с разным оружием!

Когда приедешь и их всех убьёшь,то Томми скажет фразу-
Что я в городе тебя больше не видел!
И получит за спасение Дона Сальери 200 000 $!

Вот такая моя 2 миссия
Опубликовано: 12.01.17 - 17:58:12 Ответить Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Первые впечатления от игры в Alive Bars mod
Как Вы начали проходить Аливе мод?Основной секрет популярности Аливе мода
Страницы:  1  2  3  ... 19

Имя    E-mail 

Смайлики

Ещё смайлы
Жирный  Курсив  Подчёркнутый  Зачёркнутый  По центру  Цитата  Код  Палитра  Картинка  Спойлер  Youtube  Vimeo  Rutube  Smotri.com  Myvideo.az  Myvi.ru  MP3  Яндекс.Музыка  Смайлики  Справка
Защитный код:    (введите цифры на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Как звали жену Томми?)

Mail.ru [ Модераторский раздел ]