Форум о Мафии и Мафии 2
 Главная    Блог    Болталка    Радио  Файловый архив    Добавить фото    Пользователи    Поиск

Сегодня: 18.11.2017 - 07:08:44
Страницы:  1  
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Понижаем версию игры до 1.0, или Хочу, чтобы пушка работала!
АвторСообщение
adminmike #1 

Админ

Статистика:
Тем создано: 127
Авторитет: 1064 ±
Нарушения: 0
Нужно скачать патч - http://www.mafia-forever.ru/file/mafia-forever_ru/softik/Mafia_1.0_Plus.rar, точнее прогу, которая добавляет в игру возможности 1.0. Прога специально для модов, т.к. многие из них, например, Alive, используют возможности именно этой версии.

Скачать эту прогу можно здесь - http://www.mafia-forever.ru/file/mafia-forever_ru/softik/Mafia_1.0_Plus.rar.

Внимание! Не забываем, что руки в машине должны быть пустыми, а то стрелять нельзя (оружие нужно спрятать).

Минус один в этом случае: голоса у гангстеров и копов станут писклявыми, трудно их разобрать станет, впрочем это забавно. Зато пушка в Аливе моде будет не под себя стрелять, а как надо.

P.S. Разумеется, стрелять по мирным жителям из броневика мало веселья, не для этого создавалась пушка - а создавалась для уничтожения городских банд, террориста и полицейских кордонов, которые появляются, если хорошенько разозлить копов.
--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 01.08.16 - 18:25:15 Ответить Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Понижаем версию игры до 1.0, или Хочу, чтобы пушка работала!
Где скачать Alive mod и описание на русском?Вопросы по скриптингу
Страницы:  1  

Имя    E-mail 

Смайлики

Ещё смайлы
Жирный  Курсив  Подчёркнутый  Зачёркнутый  По центру  Цитата  Код  Палитра  Картинка  Спойлер  Youtube  Vimeo  Rutube  Smotri.com  Myvideo.az  Myvi.ru  MP3  Яндекс.Музыка  Смайлики  Справка
Защитный код:    (введите цифры на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Как звали жену Томми?)

Mail.ru [ Модераторский раздел ]