Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог Архив   Пользователи   Поиск

Сегодня: 20.05.2022 - 03:52:40
Страницы:  1  2  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Секреты и приколы из Alive Bars Mod
Доступ ограничен

Для просмотра данного раздела надо быть авторизированным.

АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 05.12.16, 16:12

Админ

Cоздано тем: 240
Авторитет: 2173
Нарушений: 0

В общем, голосуем и пишем свои наблюдашки о секретах и приколах из моего мода,
загружаем видеопрохождения и делимся скриншотами

Подробнее и ссылки для скачивания здесь - http://www.mafia-forever.ru/my_mod.html

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 05.12.16, 16:18

Админ

Прикол в Алив Барс моде от Михаила Лукьянова

adminmikeСообщение Добавлено: 15.11.19, 17:29

Админ

Поверите ли нет, но когда я в баре Сальери подошел к писающему Карло, ударил его, то он провалился сквозь землю.

Однажды было написано... Но это касается только старой версии - версии до 28.10. Но это было имхо довольно ржачно - когда вдаришь по тушке Карло, тот поворачивается и, не переставаясь орошать асфальт у бара жёлтой жидкостью, замахиваются на Томми своим мечом, который достаёт из своих труселей

В новой версии этот момент исправлен. По мне, так стало менее ржачно. К слову, всё было в этой самой анимке, что видимо сама по себе была багнута, т.к., замахнувшись, персонаж мог падать под землю. Мораль такова, что типа нефиг ссать на бар Сальери! В новой версии, как уже сказал, этого момента больше не наблюдается, зато теперь Карло не просто ссыт не дверь бара Сальери, он при опасности может этот же бар защищать достав Смит-н-Вессон 27, коим оборонялся в 13-й миссии в оригинале, при этом порой также поливая вражин жёлтой жидкостью - писающий мальчик, что с него возьмёшь Жаль, что в движке игры не прописано, чтобы персонажи отскакивали от писающих мальчиков, как отскакивают от наездов авто, крича что-то вроде "это же новые ботинки, а ты мне их обо...", хотя таких случаи можно прописать скриптово. Просто можно задолбать всё прописывать и отслеживать всё, все взаимосвязи скриптов.

adminmikeСообщение Добавлено: 05.10.20, 04:10

Админ

За секунду до...
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 14.11.20, 02:09

Админ

Если же кому-то не нравится, по какой-либо причине мой ли мод или Аливе мод, или моды Антона Мафиози, или моды Стаса - вы критикуйте, критикуйте их, только пишите конкретно, что, как, где, почему, при каких условиях и/или в каком месте не нравится, или что там произошло. Будет хоть какая-то польза! Я то против? Отнюдь! Только навешивать на вентилятор ничего не нужно? лишь потому вам, например, тяжело проходить мод из-за выносливых и живучих персонажей в некоторых из перечисленных выше модификациях. Значит, недостаточно хорошо вы играете, да. Тренироваться надо что ли.

adminmikeСообщение Добавлено: 14.11.20, 02:14

Админ

Ремарка. И нет, не надо в Аливе моде за Томми сопереживать - зачем? И в АБМ тоже не нужно. Это не Фауст Гёте и Онегин Пушкина. Просто играйте, по возможности ловя кайф, уничтожая врагов, катаясь по городу на новых добытых авто, слушая музыку тех лет, ища запрятанные секреты, вспоминая отсылки из оригинальной игры, которые вполне возможно найти и понять, а главное - прежде чем палить во всём что движется, думать в кого стрелять, а в кого нет, кто хороший парень, а кто враг, ибо специально никого не подсвечивал. Надо вспоминать то, что было в оригинальной игре, иногда пораскинув мозгами, прежде чем нажимать на курок и крошить всех в капусту на месте (хотя можно и так, если нравится). Ведь основная, как по мне, проблема многих модов и в том, что стоит такая толпа бандитов, которых сразу видно, что это бандюки, что отрицательный элемент, а возле определённого места, больницы или дома Тома, стоят и машут два-три телохранителя, чтобы никто не перепутал, что это именно они, - это считаю не интересным.

adminmikeСообщение Добавлено: 28.11.20, 15:55

Админ

Спросили недавно о таком, где найти или покупать оружие. Отвечаю:
- или у гангстеров можно отбирать или находить у мёртвых бандитов,
- в коморке Винченцо можно брать кое-что бесплатно, если поговорить с ним,
- в лавке Жёлтого Пита тоже кое-что осталось для Тома (рекомендую использовать).

adminmikeСообщение Добавлено: 12.12.20, 04:14

Админ

Однажды произошёл случай, когда выстрелил в машину гангстеров, но тут же воспользовался телефонной будкой в Алив Барс моде, переоделся, гангстеры на миг потеряли Томми из вида, заприметив себе другую цель, но Томми - парень не промах, не растерялся, а прикончил одного бандита, пока он крал припаркованный Болт, чтоб погнаться за одним персонажем, да быстренько успел запрыгнуть на пассажирское сидение рядом с гангстером-водилой, который то ли не обратил внимание на Томми, то ли за своего принял... Как бы там ни было, но, наверно, впервые в истории наблюдения за персонажами игры Мафия удалось покататься в гангстерской тачке вместе с обычным водилой-бандитом из трафика! Куда он ехал? Смотрите в видео

Постскриптум. Сразу не удалось запустить Фрапс, поэтому чуток без начала. В видео немного заметны небольшие подтормаживания, т.к. китайский антивирус, падла, вздумал то ли обновляться, то ли сканировать ОСь, как выяснилось потом... Плюс и ноут, и железо уже старые, а ролик был снят на Семёрке, поэтому и подтормаживания могут быть, т.к. на Хрюшке их нет на моём железе, но видео записывается без звука... Поэтому желающие помочь в приобретении нового бука, давайте, я не против

У Вас такое было? Уверен, что нет. Так что дерзайте!

adminmikeСообщение Добавлено: 12.12.20, 04:29

Админ

Вдогонку. Дикие танцы прокурора

adminmikeСообщение Добавлено: 26.12.21, 00:25

Админ

Нашёл на каком-то сайте...
Нет, приятно, конечно, но могли бы скачать мод и сами наделать свои моды, написать ещё свои отзывы к моду, хотя бы остроумные комментарии, подписи к скриншотам. Эх, много, видно, хочу
Прикреплён файл:

Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Секреты и приколы из Alive Bars Mod

Готовые скрипты для МафииЛокации и программы

Страницы:  1  2  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100