Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 20.08.2019 - 14:48:29
Страницы:  1  
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Отчего следует избавиться в новой версии мода?
АвторСообщение
adminmike #1 

Админ

Статистика:
Тем создано: 173
Авторитет: 1407
Нарушения: 0

Соцсеть

Всем привет. В этой теме пишите то, что Вам не нравилось (бывает же и такое) в предыдущих версиях мода, а также о различных найденных багах, упущениях, недочётах. В новой 30-й версии я постараюсь так всё расписать, чтобы разные баги, вылеты и недочёты были сведены к нулю

Однако рад буду любой помощи: вместе делать же всё быстрее!

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 05.12.16 - 17:07:05 Ответить Цитировать Наверх
Ruslan #2 

Гость

Соцсеть

Михаил, моё мнение такое: нужно избавится от увеличения скорости трафика. Просто авто в трафике не вписываются в повороты... Это чисто моё мнение. А так решать тебе, конечно. И ещё, вот если можно было бы в Alive mod v18 Майка, добавить некоторые дополнения из твоих модов, к примеру, дом Томми, как в твоём моде (остальные я ещё посмотрю, просто я очень мало играл в твой мод). Вот если бы можно было взять разрешение у Майка на дополнение его мода... Это было бы просто, ну я не знаю... Вот. А так я ещё поиграю в твой мод и напишу свои впечатления.
Опубликовано: 05.12.16 - 17:09:24 Ответить Цитировать Наверх
lordangmar #3 

Гость

Соцсеть

Сложность - мой главный враг. Для меня игра это такая экскурсия. Я хочу, чтобы была возможность прямо во время старта игры выпить какой нить чудо элексир при котором я становлюсь крутым

Многие моды не смог пройти с предлагаемым уровнем сложности. Кому то может сложность нравится, кому то нет. Думаю это стоит учесть.
Опубликовано: 05.12.16 - 17:11:12 Ответить Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Отчего следует избавиться в новой версии мода?
АвтостройИдеи для новой версии
Страницы:  1  

Чтобы отвечать в темах, нужно зарегистрироваться.

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 

200stran.ru