Форум о Мафии и Мафии 2
 Главная    Блог    Болталка    Радио  Файловый архив    Добавить фото    Пользователи    Поиск

Сегодня: 21.10.2018 - 13:40:13
Страницы:  1  
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Идеи для новой версии
Новости

Вышёл новый мод Explosion Mod от пользователя Антон

Подробнее

АвторСообщение
adminmike #1 

Админ

Статистика:
Тем создано: 157
Авторитет: 1293 ±
Нарушения: 0
В эту тему пишите Ваши идеи и пожелания, что бы Вы хотели видеть в новой версии мода. Желательно подробно, чтобы можно было б ухватиться. И помните: всем вместе можно сделать отличный мод! Мод готов пока на 75% (с учётом того, что почти заново начал его 'перекраивать')
--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 05.12.16 - 17:16:06 Ответить Цитировать Наверх
lordangmar #2 

Гость

- Сколько локаций будет в новом моде?
- Нужен проводник, телохранитель, который будет водить к миссиям и другим ништякам (чтобы ридми постоянно не смотреть).
- Чтобы при выполнении одной миссии, нельзя было активировать другую.
Опубликовано: 05.12.16 - 17:16:56 Ответить Цитировать Наверх
Dude01 #3 

Гость

- Может сделать "Час X" в котором все достают оружие (даже пешеходы) и начинают палить друг по другу (и по Томми)?
- А у жёлтого пита будет дробовик? Деньги девать некуда (в Мафии).
- Может, ещё сделать психа, который будет где-нибудь стрелять во всё, что движется?
Опубликовано: 05.12.16 - 17:19:46 Ответить Цитировать Наверх
Антон #4 

Блиц-чемпион

Статистика:
Тем создано: 31
Авторитет: 2246 ±
Михаил, у меня такие идеи появились к v.30 твоего мода -

1.Сделать быстрое перемещение с стоянки машин к дому Томми.
Например купил машину,сел в машину,нажал на кнопку и прошло несколько минут и ты уже на машине около дома Томми.

2.В доме Томми сделать перемещение к стоянке с машинами.
Чтобы не ездить через весь город,а быстро переместиться к стоянке и купить машину

3.Может добавишь мой мод - Вилла Томми v.1.1.? После прохождения всех миссий открывается Вилла Томми и там будет - Сара,Паули,Сэм и много кого.Будет как бонус после прохождения мода.
Паули добавить дом после прохождения миссий.Наконец-то у Паули там будет домик.
(как думаешь по поводу этой идеи?)

4.На муниципальной стоянке будут продаваться все машины из большой прогулки(могу помочь и расставить)

Больше идей нету

Опубликовано: 08.05.18 - 18:51:07 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #5 

Админ

Статистика:
Тем создано: 157
Авторитет: 1293 ±
Антон, твоё сообщение перенёс в эту тему, в следующий раз используй поиск, т.к. подобная тема может уже быть, чтоб не оффтопить

Антон написал(а):
Например купил машину,сел в машину,нажал на кнопку и прошло несколько минут и ты уже на машине около дома Томми.

Нет, извини, но я не хочу такое делать - как по мне, так совсем уж для лентяев. Если кому-то лень, отвезти машину в гараж Сальери или к домику в Оаквуде, то это его уже проблемы, пусть тогда вообще не играют в Мафию

Антон написал(а):
Чтобы не ездить через весь город,а быстро переместиться к стоянке и купить машину

Точно так же. Лентяев поощрять не буду.

Антон написал(а):
Может добавишь мой мод - Вилла Томми v.1.1.?

Тоже нет. Извини, твой мод - это твой мод, а Алив Барс - это Алив Барс, и их лучше не смешивать Пожалуйста, не обижайся, просто не хочу, чтобы была каша в моде от этого

Антон написал(а):
Паули добавить дом после прохождения миссий.Наконец-то у Паули там будет домик.

Домик будет, но не для Поли, а больше для Томми всё-таки, чтоб отдохнуть от фрирайдовских утех А Поли-то зачем домик? Мы же всё-таки не за Поли играем, а за Томми!

Антон написал(а):
4.На муниципальной стоянке будут продаваться все машины из большой прогулки(могу помочь и расставить)

Спасибо, но я не хочу мод огромным количеством моделей перепонять. Чтоб были дикие тормоза от такого количества машин, особенно на слабеньких машинах? А как же миссии и нововедения финальной версии? Ты, наверно, просто забыл, что если это всё добавить + нововведения финальной версии, то тормоза в 28-й версии, из-за чего ты миссии часто проходил с отключенным трафиком, тебе покажутся детским лепетом Несмотря на все мои ухищрения, чтоб было более-менее комфортно проходить на разных ПК, так что даже на моём стареньком железе лично я проходил нормально даже с включенным трафиком... Но у всех по-разному :) Так что именно поэтому 30-ю версию я делаю заново, на абсолютно новой основе.
--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 08.05.18 - 19:39:42 Ответить Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Идеи для новой версии
Отчего следует избавиться в новой версии мода?Идеи новых миссий, или сценарий в продолжение
Страницы:  1  

Имя    E-mail 

Смайлики

Жирный  Курсив  Подчёркнутый  Зачёркнутый  По центру  Палитра  Цитата  Код  Картинка  Спойлер  Youtube  Vimeo  Rutube  Myvi.ru  MP3  Смайлики  Справка
Защитный код:    (введите цифры на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Как звали жену Томми?)

200stran.ru