Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог Архив   Пользователи   Поиск

Сегодня: 20.05.2022 - 03:09:05
Страницы:  1 ... 5  6  7  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Нацисткие моды в Мафии - как такое могло случиться?!
Доступ ограничен

Для просмотра данного раздела надо быть авторизированным.

АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 26.12.21, 00:11

Админ

Cоздано тем: 240
Авторитет: 2173
Нарушений: 0

Текстура морды какого-то чувака. Должна, видно, символизировать лицо путинского клятого агента. Только видно же, что типа морды явно англосаксонский - явно не советский человек, нет у нас таких с такими лицами, ни раза не встречал. Это как раз типичная американская бандитская морда из низов, ничего ни русского, ни польского, ни сербского, ни славянского и даже немецкого ни в каких чертах там нет.
Прикреплён файл:

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 26.12.21, 00:12

Админ

Ну и как же без кого-то похожего на тов. Сталина! Наверно, как пририсовал чуваку грузинские усики, от удовольствия явно вздрочнул, так оно себя чувствовало хорошо, какое дело же совершило оно, не так ли?
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 26.12.21, 00:13

Админ

Влажные мечты укробандеровца - некто похожий на Иосифа Виссарионовича с кровавыми следами...
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 26.12.21, 00:15

Админ

Типмчная американская бандитская морда... Это оно считало, что те, кто с лейкопластырем ходят, не люди? Или что? Пиндосы не пользуются им? Это как же чму этому надо ненавидеть свой же народ, свою же страну, историю... Вот же тварь ебучая.
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 26.12.21, 00:16

Админ

Ещё один чувак с красными щёчками, будто свеклой намазал а-ля Инна Чурикова в Морозко. И тату с пятиконечной звездой. На шее вообще часто тату со звёздами видели? Но, чу, аффтару, виднее, он художник, ему можно, оно так видит, он же обманывать не будет, да?
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 26.12.21, 00:18

Админ

Руки дальнобоя с голой бабой... Сука, это ж так мило, я, наверно, от всего этого так умиляться должен. Это ж так мимишно, да? А хорошие ребятки что? А хорошие ребятки языки в свои задницу позасовывали, мододелы недоделанные.
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 26.12.21, 00:20

Админ

Ну и напоследок - "кил-фича" сего шэдэвра от нашего русофоба-незалежника.
Видно, аффтар мечтал надеть очёчки и смотреть сквозь на одежду на баб, так же они ему не дают. Иначе бы подобные "кил-фичи" оно бы не лепило в свой модик.
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 06.04.22, 22:57

Админ

Не знаю, почему нельзя написать мне лично, если есть что озвучить, зачем писать там, где я, скорее всего, не увижу, или увижу, спустя н-ное время? Это нормально. Это не нормально. Почему в нашей тусовке некоторые не поймут?

СпрятатьСпойлер

и они не хотят участвовать в такого рода дискуссиях

О шовинистах говорит чел с аватаркой Петлюры. Ну ок.

и они не хотят участвовать в такого рода дискуссиях

Откуда ты знаешь, кто и что не хочет? Весь вопрос с кем участвовать в дисскуссиях и о чём? С тобой? О чём? И не делай глупых выводов, если не можешь вникнуть в суть дела.

Проблема мистера Орлова заключается в его чрезмерной гордости за свои Живые бары, хотя единственное, что делают такие моды с кучей сюрреалистических функций, - это просто портят оригинальную атмосферу, имхо.

1. Засунь своё имхо себе в задницу, понял? Это раз.
2. Гордость - и в чём она выражается, простите? В том, что не даю в обиду как свои моды, ибо уважаю свой труд, что вкладывал в них, который не в состоянии, по всей вероятности, нормально оценить такие козлы, как ты, так и чужие, вне зависимости от авторов. То есть не даю срать ни на свои моды, ни на чужие, нравятся они мне или нет, если откровенно кто-то срёт на какой-то мод, некоторые моменты в котором даже мне нравятся (если не весь в целом), ибо, да, мне далеко не всё нравится в модах как у себя, так и у других. Разницу чувствуешь? Или мозги совсем жиром от безделья заплыли? Это два.
3. Сюрреалистическая функция в чём? Подробнее можно? Или высрал сию бессмысленную фразу из поганого рта, а подробностей клещами из тебя не вырвать? НЛО есть в моде? Нет! Так что фантатического в моде, а? То что похардкорнее других? Так это твои проблемы, что так слабо играешь. Это три.
4. Портят "оригинальную атмосферу"? Эстет, блин, нашёлся. И чем же портит? Сказал "а", говори "б". Или не научили тебя этому в школе? Так что засунь своё "имхо" сам знаешь куда, мне от него ни тепло, ни жарко. Я тебе ничем не обязан не был никогда. Это четыре.
5. И ты, к слову, вообще своего мода так и не создал за все годы, сколько бы не висел в ламповых пабликах, чатиках и форумах, так что кто бы там кукарекал. Или покажи что ты создал, поделись. Это пять. А то критикун нашёлся.
6. И главное, отвечает на каком-то сраном пиндосском ресурсе, чтобы я не увидел и не смог ответить, потому что ответ мой ответ тебе, видимо, не нужен и не интересен. Но тогда зачем это печатаешь? Мог бы просто промолчать. А если в мой адрес или в адрес кого-либо другого пишешь что-либо, пишешь ему лично - в ЛС или на мыло, что человек имел возможность ответить. А не высказать своё "фе". Или держал бы его при себе.

В любом случае, мне очень нравится идея бутлегерства в Mafia.

Ради бога. На вкус и цвет, как говорится. Только, как по мне, она скучна и уныла по сути и в плане реализации. Вот ответьте: и сколько сей чудный мод проходили всего с "этой чудесной идеей"? Возвращаетесь ли к нему периодически - да или нет? Уверен, что нет.

Я пошел еще немного дальше со своим личным модом: я сделал КАЖДУЮ машину (которая подходит для размещения ящиков), чтобы иметь возможность перевозить эти ящики.

И как в итоге? Интересно, бесконечно развозить ящики? А ещё некоторые ноют, что им пассажиров нудно в оригинале развозить в первой части или ящики таскать в порту в первой и во второй частях за Томми и Вито соотвественно. Но здесь, как всегда, это другое, понимать надо.

Итак, теперь у вас есть целая игровая механика: преследуйте гангстеров, убивайте их, крадите их ящики (кладите их в свой большой грузовик) или просто крадите их машину и продавайте их ящики в бары. И снова, и снова, и снова. Возможно, это лучшее дополнение к обычному фрирайду, которое я когда-либо делал!...

И где сей чудный мод? Слова-слова, много лет слова-слова и мало дела. Где мод? Опять не вышёл? Сколько я таких видел замечательных модов, знаешь? Которые на скриншотах ещё покруче смотрелись этого, но так и не вышли? Одно и то же годами мусолите, а в плане годного релиза полный пшик. Только говорить можете. И да, хорошо, что добавил "возможно".

Я работаю идеально (я тестировал его внутри и снаружи!)

Какой скромный мальчик. От скромности не умрёшь. Но это не гордость, нет. Обвинить или оклеветать в чрезмерной гордости другого или в чём-либо ещё - это всегда можно, а бахвалиться своими качествами - это другое, понимать надо. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Хотя я сделал много других дополнений, требующих очень строгого контроля за сохранением / загрузкой /

Где? На сайт хоть один взял бы и загрузил. Хоть на мой. Или ссышь? Тогда чего писать, как ты и что ты там наделал?

изменением миссии, которые работают идеально, теперь я официально отказываюсь от этой идеи с ящиками

Вся ваша суть: так идеально (как скромно!), что отказываетесь от очередной идеи, чтобы, видимо, приступить к новой. И так по кругу. И так всегда. Но говорить об этом нельзя.

Вот одна из тех вещей, которые я сделал немного раньше. Он полностью синхронизирован с изменением / загрузкой / сохранением миссии и т.д. Магазин одежды, где вы можете купить шляпу, куртку и пару брюк отдельно друг от друга

Ну и где этот мод, где? К тому же, а задавался ты таким вопросом будет ли это достаточно играбельно в итоге? К тому же и идея данная совсем не оригинальная, и уже вполне годно реализована в других модах (в одном так точно, может, довольно упрощённо, но и там вполне работает нормально, погонять несколько вечерков сгодится).

так что существует более 80 возможных вариантов кожи.

И какой смысл в данном выборе? Прибавится играбельности или как? Толку от сего выбора. Например, во второй части Вито тоже много чего может покупать в магазинах - а толку? Многие, насытившись, данным выбором, уже особо не наряжают своего героя, он же не Барби в конце концов, чтоб его наряжать. Прелесть Мафии была совсем в другом. Это - банально и скучно.

Покупка вещи в магазине автоматически помещает ее в ваш домашний гардероб.

И где этот мод? И как, интересно в него играть?

общаюсь с несколькими теми, о ком говорю, мне так приятно знать, кто есть кто! Я думаю, что этим темам уделяется слишком много внимания, они этого не заслуживают. Больше об этом писать не буду, это не по теме.

Конечно, можно насрать на чувства целого народа (твоего народа!), засунув в модификацию для всех любимой игры такую идею, мол, "русский мир это гавно" и прочее в том же духе, а говорить об этом совсем же нельзя, это другое, да? Это же не политика, это "мнение автора", подумаешь, милое дело, а не вавка из больной головы автора сего модо-высера! А остальные "хорошие ребятки" языки в задницы засунули - сказать ничего не могут. Скажите, а если бы я бы, например, или кто-то другой создал мод и засунул бы в него такую идею, мол, англосаксонский мир это параша, реализовав скриптово, как Томми справляет нужду на флаг Великобритании или портрет Королевы? И прочее в том же духе. Его бы тоже разместить на данном сраном ресурсе? Что-то мне кажется, что совсем нет, такой хай бы подняли, ведь это другое, понимать надо.

Пишут некоторые, то я такой-сякой, то MikeMouse ранее был такой-сякой... Как же, бедные, раньше меня терпели, диточкы, на Вебгеймере, например? Только при этом я озвучиваю открыто свои вопросы или претензии, а эти все тайком где-то напишут высер, и им ничего написать нельзя, потому что либо обижаться начинают, что их обидели в чём-то, либо по пабликам начинают клеветать. Вот и вся суть их. И скажите, если я не прав, это так не было.

adminmikeСообщение Добавлено: 06.04.22, 22:58

Админ

Если кто и поехал кукухой, так автор сего "мода". От своей глупости и ненависти.
Прикреплён файл:

Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Нацисткие моды в Мафии - как такое могло случиться?!

Mafia Mods by Gamer Anton a.k.a. Антон МафиозиОбсуждение недоработок конкурсов и модов для Мафии 1.

Страницы:  1 ... 5  6  7  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100