Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Файловый архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 17.07.2019 - 19:57:04
Страницы:  1 ... 37  38  39  40  41  
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Mafia Mods by Gamer Anton a.k.a. Антон Мафиози
АвторСообщение
Антон #381 

Блиц-чемпион

Статистика:
Тем создано: 33
Авторитет: 2322 ±
Нарушения: 0

Соцсеть

Я решил изменить мой мод - Вилла Томми v.1.1.Я сделал другую версию,где только у Томми
Thor 812 Cabriolet FWD
Ссылка на мод -
https://yadi.sk/d/2ebaoA_oxN2F7A

В этой версии нет машин на участке.Только Thor 812 Cabriolet FWD Томми около гаража.

Я заметил,если на Thor 812 Cabriolet FWD Томми близко подъехать к вилле Томми,то происходит вылет.Недоработка разработчиков игры.Нужно стараться выезжать правее и потом
разворачиваться и ехать левее подальше от Виллы Томми.
Голосование:   
       Новые приключения таксита Томми v.6.1

City Gangster mod v.1.5.

Вилла Томми v.1.1.

Freeride car Mod v.1.0.

Beta Car Mod v.1.0.

Car Mod v.1.1.

Explosion Mod v.1.0.

Car mod + VILA Tommy v.1.0

Опубликовано: 16.10.18 - 00:53:46 Ответить Цитировать Наверх
Антон #382 

Блиц-чемпион

Статистика:

Соцсеть

Я решил собирать утс(уникальные транспортные средства),но произошла ошибка при обработке видео.
Подробнее:
Я решил собирать утс в Мафии 1 и дошёл до 9 главы,но при обработке видео испортились некоторые важные видео(копию видео я не сделал).
А важные видео это видео как я толкал Carrozella C-Otto 4WD и потратил больше 1 часа 30 минут.И ещё некоторые важные видео испортились.
Поэтому нету желания заново начинать собирать уникальные машины в миссиях.И я неделю назад сделал - car mod и поставил все эти уникальные машины,то уже не вижу смысла в миссиях их собирать.

В 9 главе и в 16 главе есть бронированные машины и я решил их добавить в новую версию моего мода - car mod.Ещё добавил другие бронированные машины,но их в мисииях нету.

Ссылка на мод - car mod v.1.1. -
https://yadi.sk/d/ZUJ3weu6QK33yQ

Car mod v.1.1

В v.1.1.
Были добавлены такие бронированные машины -

1.Две уникальные,бронированные машины из игры:
1.Bolt Truck Covered из 9 главы "Загородная прогулка".
2.Silver Fletcher из 16 главы "Сливки Общества"

2.Ещё бронированные машины,но уже не из миссий.

Когда Томми садится в эти машины,то они становятся бронированными.
Скрипт бронированной машины из миссий в прогулке немного по другому работает,чем в миссии.Поэтому когда Томми садится в машину,то она становится бронированной.В миссии
машина сразу становится бронированной.

Если загрузить сохранение с мотоциклом,то машины могут не стать бронированными.

В v.1.0.

Были добавлены такие машины на муниципальную стоянку -

1.Все машины из игры + все машины для трафика,но без дополнительного цвета.

2.Вырезанные машины + машины из видеороликов игры.

3.Вырезанный мотоцикл при добавлении появляется в игре за текстурами.
В папке с модом есть savegame и сохранение содержит этот мотоцикл около бара Сальери.

На муниципальной стоянке 294 моделей машин и поэтому игра может там тормозить.

Car Mod + (скрипт турбо для машин) v.1.1

В этой версии можно включать форсированный двигатель у некоторых машин.

Включить форсированный двигатель - кнопка дополнительного гудка.
Выключить форсированный двигатель - кнопка гудка.
Прикреплён файл:
Полноразмерное изображение
Опубликовано: 23.10.18 - 14:48:09 Ответить Цитировать Наверх
Антон #383 

Блиц-чемпион

Статистика:

Соцсеть

Я решил соединить VILA Tommy + Car Mod.
Почему я решил это сделать.Ещё давно по поводу моего мода - Вилла Томми сказали,что машины на участке не очень подходят.Я решил их убрать,а потом появилась идея соединить car mod с модом - Вилла Томми.
Теперь в прогулке можно выбрать много машин.Даже те,которые нельзя выбрать в меню для прогулки.
Можно взять машину и покататься в сельской местности или поехать на Виллу отдохнуть.

Ссылка на мод -
https://yadi.sk/d/7MtGf8oeOtnCpQ
Опубликовано: 23.10.18 - 14:58:48 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #384 

Админ

Статистика:
Тем создано: 171
Авторитет: 1395 ±

Соцсеть

Антон, скрин вида сверху хорош

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 27.10.18 - 05:50:10 Ответить Цитировать Наверх
Антон #385 

Блиц-чемпион

Статистика:

Соцсеть

Антон, скрин вида сверху хорош

Здравствуй,Михаил!Спасибо!
Опубликовано: 27.10.18 - 11:37:46 Ответить Цитировать Наверх
Антон #386 

Блиц-чемпион

Статистика:

Соцсеть

Опубликовано: 22.11.18 - 00:26:49 Ответить Цитировать Наверх
Антон #387 

Блиц-чемпион

Статистика:

Соцсеть

Мой мод Tommy frost mod
https://yadi.sk/d/qKasmHYQZvca8w
В этой версии у Томми мороза в начале в мотеле 200 здоровья и немного понижена точность врагов.
https://yadi.sk/d/JDb3qncrWKp_2w
Запускайте обучение и играйте.
Мой мод не самый лучший есть и лучше,но один раз можно пройти.Минут,где-то 15 уйдёт на прохождение.

При тестировании модификации я нашёл ошибку.Если много умереть на локации мотель,то
у Томми мороза пропадает оружие.Придётся давить сначала врагов на машине.
Пока,что не знаю,как исправить эту недоработку.Возможно в следующей версии я исправлю.
Прикреплён файл:
Полноразмерное изображение
Опубликовано: 03.01.19 - 16:41:13 Ответить Цитировать Наверх
Антон #388 

Блиц-чемпион

Статистика:

Соцсеть

Опубликовано: 05.01.19 - 00:15:53 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #389 

Админ

Статистика:

Соцсеть

Антон, ну и на кой постить ещё одно видео, неужели больше сказать нечего?
Тогда давай форум свернём? Ведь это на всех форумах сейчас так, ибо многие только в соцсетях тусят да в комментах ютуба Я же слишком старый для подобной хрени Нравится тусите. Хороших, больших модов всё равно невыцпускаются, только все хайпуются друг перед другом. И для тебя, по-моему, это тоже довольно важно. Антон, неужели так славы хочется? Чтоб всякие Пожинатели твои мини-моды проходили? Пффф... Антон, я бы понял, если бы он классно их проходил, а не фигово почти все, а также если ты сам не снимал моды! Ты снимаешь моды получше и качественее, чем тот же Пожинатель. Несмотря на то, что даже не озвучиваешь ролики свои, а записываешь по старинке - так даже олдскульнее. Вот и на ВГ - с кем надо было общаться? С подонками вроде Курча, что носились с аватарками Петлюры, или Спудника - автора "мегамода" по развозу бухла по точкам и весьма посредственными машинками и кое-каким "приятным" сюрпризом, который большинство малолетних дебилов от 2000 года рождения проглотили? С кем там общаться надо было, обсуждая виртуальный моддинг несуществующего города и персонажей одной старой игры, добавляя скриншотики с "блекджеком и ...", так? И ржать так же, как малолетний дебил, над подобным идиотизмом, именуемым "моддингом Мафии"? С этими малолетними дебилами? Антон, тебя 25, кажется, или около того уже? Тебе лично интересно с малолетними дебилами переписываться? Опускайся до них, будь выше них. Хочешь снимай свои ролики, не кидай ссылки всяким на пожинателям, будто просишься, чтобы они соизволили снять летстплей на свой мод. Снимай сам, делай моды, изучай скрипты, чтобы понимать как самому их писать, а не брать уже готовые, чуть переделав. Ты можешь! А они если захотят - сами найдут, сами скачают и сделают летсплей на твой или какой-либо иной мод. И не бросай ссылки Пожинателю - пусть сам следит. В особенности на Алив Барс мод. Я понимаю, ты видать с ним ВК переписываешься, но нафиг было ссылку на мод кидать ему, пускай сам бы её нашёл! Если бы захотел, сам бы куда надо зашёл, скачать, а может ещё как гость комментарий оставил бы, было б желание. Ведь даже на коммент да хотя здесь не соизволил, мол, сделал обзор, гляньте, битте-дритте Барин нашёлся - снимает летсплеи он давно. Зачем это пишу? Да, пожалуй, потому что это вся аудитория большинство нынешних мафиозный, геймерских канальчик забита одними малолетними дебилами! О чем с ними общаться? Не о чём. Не будь таким же. Будь взрослее. Мне лично плевать кто и что обо мне думает, я никому ничего не должен, а недовольные чем-то пускай ноют и верещат сколько хотят Мне лично вполне устраивают те обзоры на Алив Барс мод и Аливе мод, что уже есть - больше и не надо, ибо лучшее почти все отснял, вряд ли кто лучше и снимет ещё. А вот скриншотов ни фига в последнее время не делает на моды, тем более много и хороших почему-то... И на АБМ, и на АМ, да и на другие тоже... Всё видосики все снимают! Как говорится - хлеба и зрелищ! Только все видосики преимущественно один тупее другого. Просто бесит.

Опубликовано: 05.01.19 - 17:17:07 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #390 

Админ

Статистика:

Соцсеть

Антон,
также мне в упрек некоторые ставят, что мало описание пишу, причём сами зачастую не удосуживаются справку в архиве дочитать, где построчно расписано об основных изменениях в каждой версии.

А по последнему так вообще не понять - о чём мод. А если я не хочу чей-то обзор смотреть, т.к. не нравится как он делает обзоры почти на все моды, даже на Аливе мод - в особенности на Аливе мод!?

Скриншотов интересных можно больше делать для наглядности

ПС. И, наверно, можно было бы под каждый мод свою тему, чтоб только его можно было бы обсуждать там. Пожалуй, там было бы удобнее... Я ж не против этого вроде как был Но уж как есть...

Опубликовано: 05.01.19 - 17:21:43 Ответить Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Mafia Mods by Gamer Anton a.k.a. Антон Мафиози
Общие вопросы по моддингу.Нацисткие моды в Мафии - как такое могло случиться?!
Страницы:  1 ... 37  38  39  40  41  

Чтобы отвечать в темах, нужно зарегистрироваться.

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 

200stran.ru