Форум о Мафии и Мафии 2
 Главная    Блог    Болталка    Радио  Файловый архив    Добавить фото    Пользователи    Поиск

Сегодня: 19.02.2019 - 07:46:32
Страницы:  1  2  3  4  5  
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Расширенная версия Мафии
АвторСообщение
Антон #41 

Блиц-чемпион

Статистика:
Тем создано: 33
Авторитет: 2304 ±
Нарушения: 0
Михаил,у меня такая идея появилась для расширенной версии -

После прохождения обычного сюжета,большой прогулки,расширенной версии и режима гонок открывается режим Вилла Томми(мой мод v.1.1.) там будет всё оружие,костюмы для Томми и машины,которых не было
в оригинале.
Я думаю у игроков в прохождение будет больше интерес.
Голосование:  Интересно? Вы в деле? 
       Да, в деле! Что делать?

Нет, но интересно! Буду следить за проектом.

Нет (а почему?)

Опубликовано: 07.05.18 - 14:26:42 Ответить Цитировать Наверх
Антон #42 

Блиц-чемпион

Статистика:
Как думаешь по поводу этой идеи?
Ещё можно сделать отдельно расширенную версию(как режим гонок) с своим меню миссий,которые не связаны с оригиналом.
Только придумать как это сделать -

После прохождения обычного сюжета,большой прогулки,расширенной версии и режима гонок открывается режим Вилла Томми(мой мод v.1.1.)

А дальше можно ещё придумать режим,где Томми будет боксёром.
Чем дальше и больше боёв у Томми,то ему деньги будут давать.(помнишь фильм Рокки Бальбоа) похожее сделать.Томми не будет таксистом,а хулиганом сначала.Потом новый дом,машины и так далее.
Опубликовано: 07.05.18 - 14:36:10 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #43 

Админ

Статистика:
Тем создано: 160
Авторитет: 1331 ±

Антон написал(а):
После прохождения обычного сюжета,большой прогулки,расширенной версии и режима гонок открывается режим Вилла Томми(мой мод v.1.1.)

Не знаю, по-моему, это уже не Расширенная версия будет, а твой мод, Антон

Антон написал(а):
Ещё можно сделать отдельно расширенную версию(как режим гонок) с своим меню миссий,которые не связаны с оригиналом.

Это уже мод был с другим сюжетом. Перечитай статью Майка. В этом и фишка, и прелесть была, что сами миссии остались бы те же, но они бы стали немножко расширеннее. Не мод делать хотел Майк, а РАСШИРЕННУЮ версию Мафии, с теми же миссиями.

Антон написал(а):
А дальше можно ещё придумать режим,где Томми будет боксёром.

Можно, но для мода.

Антон написал(а):
Томми не будет таксистом,а хулиганом сначала.Потом новый дом,машины и так далее.

Это уже от автора зависит. Главное, не превращать Мафию в какую-нибудь ГТА... Что на самом деле не так уж трудно сделать (превратить Мафию в какую-нибудь ГТА).
--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 08.05.18 - 02:15:14 Ответить Цитировать Наверх
Антон #44 

Блиц-чемпион

Статистика:
Михаил, а как там по поводу расширенной версии.Смотрел миссии,которые я изменил?
Опубликовано: 08.05.18 - 11:36:36 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #45 

Админ

Статистика:
Антон, нет, пока не смотрел.
Опубликовано: 08.05.18 - 19:39:21 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #46 

Админ

Статистика:
Я вас категорически! Напишу ещё здесь, т.к. хочу вернуться к разработке Расширенной версии, такой какой её вижу я. Не потому что мне кажется, что я сделаю её лучше других, просто кто-то другой, если и займётся подобный проектом, сделает это, конечно же, по-иному. Итак, а теперь по делу. Пишите в виде комментариев под этой статьёй (http://blog.mafia-forever.ru/mafia-extended-version/) свои заметки, пожелания и видения того, какой могла бы быть расширенная версия Мафии. Пишите, что бы вы хотели в ней увидеть, а я уж подумаю как это можно воплотить, как реализовать в скриптах…
P.S. В блоге мой коммент малолетние дебилы заминусовали, но ответить, видать, им нечего, вот и минусуют убогие На то и малолетние дебилы, иначе их не назовёшь. Ах, какой я нетолерантный По проекту: я не хочу, чтобы это был какой-то обычный мод, в котором будут тупо рассставлены н-ное количество персонажей с притивными скриптами с анимациями "руки в боки", курения и вдалбливания ногой колышка в землю. Просто хотелось услышать конкретные идеи других для расширенной версии игры - конкретные идеи и предложения. Если их не будет до момента начала разработки, буду руководствоваться собственным планом действий.
Опубликовано: 05.02.19 - 00:08:51 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #47 

Админ

Статистика:
По-прежнему атегорически приветствую! Всё ещё хочу возрождать этот, как я считаю, интересный проект, ибо, думаю, мне это вполне по силам. Пишите, что считаете было бы хорошо реализовать в Расширенной версии Мафии, чего не было в оригинальных миссиях, но вам так не хватало. Не знаю, как вам, мне родной движок вполне устраивает, и, несмотря на некоторые робкие и неочень попытки перенести первую часть Мафии на новый движок, но, даже если это получится, т.к. если некоторые сомнения, это будет всё-таки уже совсем другая игра, не та старушка Мафия, что уже семнадцатый год держит многих и до сих не отпускает, несмотря на выход второй и даже третьей части, более чем сомнительной по мнению многих, причём здесь поклонники как первой, так и второй части практически полностью солидарны, а такая солидарность, хоть в чём, встречается довольно редко… Видать, так есть

Хочу начать с малого:
1. Обновить трафик как пеший, так автомобильный. Добавить гангстеров.
2. Ввести деньги. С определённой миссии налог примерно такой, как в Alive Bars Mod, а не в Alive Mod, чтоб деньги не сильно отбавлялись. Для дополнительного стимула и интереса.
3. Добавить персонажей вроде телохранителей и продавцов оружия. Телохранители разные — каждый со своим характером и норовом. Продавцы оружия также разные — кто-то будет пассивен, кто-то более активен, способный достать ствол и навалять обидчику :) Покупку оружия как у Жёлтого Пита, думаю, не стану делать, ибо неинтересно будет, т.к. не динамично совсем, потому что ну подошёл ГГ, клацнул на слот — скучно! С персонажем будет лучше. Особенно если скрипт будет не примитивный, а поинтереснее написан.
4. Сохранение результата в набранных денег, само собой.
5. Возможность тратить заработанные деньги на дополнительную охрану в городе для выполнения миссий, посещение баров, покупку оружия (не стандартного у Винченцо), покупку машин, конечно, и сохранение их в баре под присмотром Ральфи.
6. Возможность брать на задание Поли и Сэма (только их надо будет беречь, в отличие от обычных персонажей, так как надо по сюжету).
7. Разветвление сюжета. Добавить вариативность событий.
8. Иная концовка. Сценарий есть. Какой — будет сюрприз, надеюсь

Как-то так. Пишите свои идеи ниже. За любую помощь, совет и идею большое спасибо
Опубликовано: 10.02.19 - 00:36:54 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #48 

Админ

Статистика:

Kaiser-weiser написал(а):
Хрень. Иди занимайся политикой Даже Парадонц не будет обозревать твой мод :vicent:

Kaiser-weiser, деточка, а ты вообще, что здесь забыл?
И потом: а судьи кто? Или считаешь, наклепал десяток тупых, бессмысленных модов ни о чём, и можешь высказывать подобные суждения? А ты, дружок, не забыл кому обязан, что даже такие тупые и бессмысленные "моды" научился клепать? Или у нас память столько коротка? Могу напомнить. И кстати: а где "пруфы"? Или пришёл такой, сказал, что "хрень" и по-быстренькому смылся? Так сиди на своём паблике, тухни - не воняй тут. (Дядьке сороковой десяток пошёл, а рассуждается всё так же - как дебил малолетний. До сих пор злобно-обиженный ходит, что дали отворот-поворот да пинок под зад.)

И какое отношение ты имеешь к MikeMouse и Вебгеймеру, кроме того, что годами сидел на форуме и не высовывался? Только аттачить картиночки можешь с ВГ в паблик. Ах да, последние годы забрасывал пачками вопросики "по моддингу" в личку. А что ты для ВГ сделал? НИ-ЧЕ-ГО!

Kaiser-weiser написал(а):
Иди занимайся политикой

Ну да, у тебя же мозгов не хватает для анализа ситуации, а сердца у тебя никогда и не было - вместо него кусок дерьма.

А Марку (Чернякову) позволь решать самому, делать ему обзоры на данную модификацию или нет. Вообще-то он и так сделал не менее 20 видеообзоров на мой мод! Не потому что я ему так нравлюсь или ещё почему. Я не Киркоров, чтобы всем нравиться А потому, наверно, что ему просто мод понравился, и он просто делал обзоры на него. Не сделает он - сделает кто-нибудь другой. Летсплейщиков сейчас хватает.

P.S. Так как модератор оперативно отмониторил твоё сообщение, деточка, добавил его в цитату, чтобы видно было кому и чему отвечаю, потому что мне скрывать нечего.
Опубликовано: 12.02.19 - 22:30:39 Ответить Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Расширенная версия Мафии
Тестирование новых версий Alive Bars ModAlive Gang Mod by Stas
Страницы:  1  2  3  4  5  

Имя    E-mail 

Смайлики

Жирный  Курсив  Подчёркнутый  Зачёркнутый  По центру  Палитра  Цитата  Код  Картинка  Спойлер  Youtube  Vimeo  Rutube  Myvi.ru  MP3  Смайлики  Справка
Защитный код:    (введите цифры на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Как звали жену Томми?)

200stran.ru