Форум о Мафии и Мафии 2
 Главная    Блог    Болталка    Радио  Файловый архив    Добавить фото    Пользователи    Поиск

Сегодня: 19.01.2019 - 02:53:53
Страницы:  1  2  
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Alive & Alive Bars Mod - зимнее прохождение
Новости

Мафиози тоже шутят: юмористические рассказы на тему Мафии

Подробнее

АвторСообщение
Антон #11 

Блиц-чемпион

Статистика:
Тем создано: 33
Авторитет: 2297 ±
Нарушения: 0

Это я понял. Просто какое именно - новое или вчерашнее? У меня ютуб просто верещить, что ващ збраузер не поддерживает html5 на встроенных видео

Михаил,вчерашнее.19 часов назад
Опубликовано: 04.01.19 - 19:29:23 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #12 

Админ

Статистика:
Тем создано: 159
Авторитет: 1317 ±
Ясно, я думал, может, сегодняшнее Говорю, под хрюшкой зашёл - шикарная ОСь, но, увы, устарела чертовка Ты же сам ею вроде пользуешься, да? Или перешёл на Семёреку-таки? Я окончательно перешёл на семейство Пингвинов, но некоторые виндозные программы запускаю под старой ХРюшкой.

ПС. Наверно, надо переходить для ответов в Курилку, а то оффтопить тут начинаем

ПС2. И создай тему по своему моду. Отдельную. Пока помню, надо записать пару идей тебе для реализации. Если, конечно, интересно. И если планируешь его развивать дальше, а не сфокусироваться на мини-модах окончательно. Будет жаль, если последнее
--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 04.01.19 - 23:10:29 Ответить Цитировать Наверх
Антон #13 

Блиц-чемпион

Статистика:
Тем создано: 33
Авторитет: 2297 ±

Ты же сам ею вроде пользуешься, да? Или перешёл на Семёреку-таки?

Михаил, у меня и xp есть и windows 7.

ПС2. И создай тему по своему моду. Отдельную. Пока помню, надо записать пару идей тебе для реализации. Если, конечно, интересно. И если планируешь его развивать дальше, а не сфокусироваться на мини-модах окончательно. Будет жаль, если последнее

Совсем забыл.Сейчас создам тему.Пока,что мини-моды буду делать,а если появиться желание,то буду обновлять НПТТ.
Опубликовано: 05.01.19 - 17:59:18 Ответить Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Alive & Alive Bars Mod - зимнее прохождение
Миссия на грузовике, или по мотивам из деревниМод - Новые Приключения Таксиста Томми.
Страницы:  1  2  

Имя    E-mail 

Смайлики

Жирный  Курсив  Подчёркнутый  Зачёркнутый  По центру  Палитра  Цитата  Код  Картинка  Спойлер  Youtube  Vimeo  Rutube  Myvi.ru  MP3  Смайлики  Справка
Защитный код:    (введите цифры на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Как звали жену Томми?)

200stran.ru