Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Файловый архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 25.05.2019 - 18:48:30
Страницы:  1  
Форум о Мафии и Мафии 2 » Другие игры » Лучшая игра 2019 года
АвторСообщение
I-van #1 

Гость

Приветствую мафиози!

Хочется узнать, а какую новинку в сфере компьютерных игр вы ждёте больше всего в 2019 году?
Опубликовано: 17.04.19 - 20:53:45 Ответить Цитировать Наверх
Данияр #2 

Гость

Доброго времени суток, камрады! Да никакую...

К сожалению, эра легендарных компьютерных игр уже прошла. Теперь выходят только бездарные, бессмысленные игрули, главная цель которых - израсходовать максимум ресурсов машины пользователя.

Вот вам в качестве сравнения: Hidden & Dangerous 2 (2003) вместе с Mafia I: The City Of Lost Heaven (2002) против Grand Theft Auto: V (2015). Ну согласитесь, легендарные Хид и Мафию вообще невозможно сравнить с GTA V. Единственное превосходство ГТА 5 над ними - это "конфетка"-графика. Всё! Ничего больше. Никогда, да, никогда больше не выйдет такая игра, которую будут вспоминать десятилетия спустя и сравнивать с проектами будущего. Может быть, это печально, но в наших сердцах осталось всего два шедевра - Hidden & Dangerous 2 и Mafia I. Рядом с ними легендарный DooM, Quake и т.д. Да тот же Need For Speed Hot Purshit 2 будет по многим параметрам лучше, чем последние версии NFS. Да, это моё имхо, так сказать
Опубликовано: 18.04.19 - 01:07:36 Ответить Цитировать Наверх
AntiGun #3 

Passer

Статистика:
Тем создано: 1
Авторитет: 29 ±
Нарушения: 0
По моей "имхе", наблюдаем "сговор" производителей игр с производителями ПК. Я вот до сих пор иногда делаю уровни для Duke Nukem 3D и вполне удовлетворён новым выполняемым файлом для Дюка3Д (называется eduke32) и долго пользовался редактором карт mapster32. А почитал про сравнительно новый Duke Nukem Forever - так отстой отстоем. Сам не пробовал, ибо "Duke Nukem Forever" сожрёт мой комп и меня с ним...

--------------------------------------------------
--AntiGun - это не антихрен
Опубликовано: 22.04.19 - 20:07:05 Ответить Цитировать Наверх
Ahmad #4 

Гость

Данияр написал(а):
К сожалению, эра легендарных компьютерных игр уже прошла. Теперь выходят только бездарные, бессмысленные игрули, главная цель которых - израсходовать максимум ресурсов машины пользователя.

100% Увы, это так, по-моему. Кругом одна попса...
Опубликовано: 23.04.19 - 01:17:10 Ответить Цитировать Наверх
adminmike #5 

Админ

Статистика:
Тем создано: 166
Авторитет: 1376 ±
Нарушения: 0
Ahmad,
и не говори

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Опубликовано: 11.05.19 - 01:16:20 Ответить Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Другие игры » Лучшая игра 2019 года
Hard Truck: 18 Wheels of Steel
Страницы:  1  

Чтобы отвечать в темах, нужно зарегистрироваться.

200stran.ru