Форум о Мафии и Мафии 2
 Главная    Блог    Болталка    Радио  Файловый архив    Добавить фото    Пользователи    Поиск

Сегодня: 29.06.2017 - 16:36:57
Страницы:  1  
Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Путешествие по трассе М4
АвторСообщение
adminmike #1 

Админ

Статистика:
Тем создано: 116
Авторитет: 830 ±
Нарушения: 0
Выехал на своей красавице ВАЗ 21063 на трассу М4 Москва-Дон... Нормальная трасса - ровная, бывают некоторые шероховатости в пути, в общем, всё нормально было! Только платных участков много стало с момента, когда последний раз по ней ездил... И тут теперь - плати, плати... Но не будем о грустном. Затарился по полной. Едё один. Под Тулой подобрал попутчика почти до Воронежа, вместе хоть веселее. Но путь ещё не близкий, думаю как бы не уснуть, вспомнил мистера Бина, уже зарюсь на спички, лежащие рядом

И тут за Воронежом всретил свою знакомую по универу... Не то, что знакомую, так ходили иногда нас поддерживать в квне, стенгазету местную содержала, в общем из редколлегии девчонка... В общем, Бин - Сабин началось:

Потом я сдался, она менz подменила за рулём, пару часов она вела, блага права всё-таки получила! мы её тогда всей группой ночью пjмогали! потому что её срочно нужно было сдавать, т.к. сказал, что заберёт себе подарочный Пужо, если не сдаст :)

А ехать пришлось черех Таганрог, малую родину Антона Павлыча, по пути заехал домой, в Донецк малый. Т.к. случайная попутчица не спешила сильно, заехали вместе вот такой компанией на сутки

FlashPlayer Download

Она ехала в свой Торез. И тут начинаются перемены... О трассе М4 Дон нужно было позабыть... Снежное, Шахтёрск... - разбиты, Торез немного лучше. Макеевка-центр также не лучше, а такой симпатичный центр у них был!

Но здесь я до августа, может, подольше, до осени. Работодатель не хотел отпускать, послал нах его, надо будет в Сыктывкар, хоть в Йошкар-Олу уеду, он не единственный.

Последние дни довольно тихо. Особенно днём, будто нет никакой войны.... Лишь отголоски откуда-то издалека. Говорят, наши за несколько дней, 3,14зды конкретно дали украм, вот и тихо сейчас пока. А в городе много из ополчения - значит, сейчас и обстановка довольно спокойная, иначе не было бы их в таком количестве - нисколько не было бы. Вот такие пироги.
--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Профиль Цитировать Наверх
Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Путешествие по трассе М4
Ударим классикой по санкциямГорячая тема: Украина
Страницы:  1  

Имя    E-mail 

Смайлики

Ещё смайлы
Жирный  Курсив  Подчёркнутый  Зачёркнутый  По центру  Цитата  Код  Палитра  Картинка  Спойлер  Youtube  Vimeo  Rutube  Smotri.com  Myvideo.az  Myvi.ru  MP3  Яндекс.Музыка  Смайлики  Справка
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Как звали жену Томми?)

200stran.ru Rambler's Top100