Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 07.12.2019 - 02:19:58
Страницы:  1  2  3  4  ... 9
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Действия по форуму
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 29.07.17, 01:50

Админ

Cоздано тем: 179
Авторитет: 1498
Нарушений: 0

Соцсеть

Мне яндекс музыка нравится слушай и не надо платить!

Спасибо. Ну там есть платный вариант для подписчиков - но это поддержки сервиса и возможности заработать компании, но всё же можно и бесплатно слушать музыки, при этом вполне легально, ведь так? По-моему, это вполне оптимально и приемлимо, и сервис вполне удобный, у многих есть почта на Яндексе, так почему бы не слушать

Просто, я знаю, если поставить ссылку на плеер в доменной .юа, то не могут прослушать встроенную песню на сайте пользователи из России, если в зоне .ру, то из Украины. Попробовал, я зону .kz (казахстанской) - ура! Значит, из России можно слушать, из Донецка, а значит, думаю, и из Незалежной тоже, т.к. подобные дела делаются не спеша Значит, братья казахи уж точно смогут слушать здесь музыку (не будут ошибки воспроизведения возникать в Яндекс-плеере из-за нахождения в другой стране), на счёт белорусов не знаю, но надеюсь, и они смогут слушать

ПС. У тебя есть плейлист с любимой музыкой кстати?

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
АнтонСообщение Добавлено: 29.07.17, 15:43

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2582

Соцсеть

Спасибо. Ну там есть платный вариант для подписчиков - но это поддержки сервиса и возможности заработать компании, но всё же можно и бесплатно слушать музыки, при этом вполне легально, ведь так? По-моему, это вполне оптимально и приемлимо, и сервис вполне удобный, у многих есть почта на Яндексе, так почему бы не слушать

Просто, я знаю, если поставить ссылку на плеер в доменной .юа, то не могут прослушать встроенную песню на сайте пользователи из России, если в зоне .ру, то из Украины. Попробовал, я зону .kz (казахстанской) - ура! Значит, из России можно слушать, из Донецка, а значит, думаю, и из Незалежной тоже, т.к. подобные дела делаются не спеша Значит, братья казахи уж точно смогут слушать здесь музыку (не будут ошибки воспроизведения возникать в Яндекс-плеере из-за нахождения в другой стране), на счёт белорусов не знаю, но надеюсь, и они смогут слушать

ПС. У тебя есть плейлист с любимой музыкой кстати?

Михаил,я скачал программу для скачивания музыки с яндекс диск!И заметил,что она лучше чем у меня на mp3 с дисков !На яндексе она громче и многоканальные записи тоже улучшены !

У меня был плейлист с любимой музыкой!Я думаю,что Ты не любишь металл и трэш металл и тяжёлый рок и рок-н-ролл и т.д.!
Может и Ты тоже любишь эти типы музыки!
adminmikeСообщение Добавлено: 08.08.17, 17:54

Админ

Соцсеть

Ответил здесь, чтобы не оффтопить - http://www.mafia-forever.ru/forum/index.php?id=1151000&page=2

adminmikeСообщение Добавлено: 02.09.17, 22:32

Админ

Соцсеть

Обновил раздел Файловый архив - http://www.mafia-forever.ru/forum/files.php
Для обратной связи добавил быстрый чат (только там).

Если кто-либо захочет опубликовать свой анонс или статью, это легко можно сделать через форма на сайте - http://blog.mafia-forever.ru/publish-article/

Также Вы можете легко зарегистрироваться на сайте, став одним из участников блога, чтобы публиковать свои заметки или статьи (но после одобрения администратором или редактором ресурса). Это сделано, чтобы некоторые недоброжелательные товарищи или спамеры не воспользовались лазейкой для написания всякой ерунды или спама. Однако если Вы напишите 10 или более хороших заметок или статей, соотвественно прояите себя с лучшей стороны, то можете (с Вашего согласия) быть перемещены в группу «Авторы», тем самым став одним из авторов блога, чтобы и дальше иметь возможность не только публиковать, но и редактировать, если это будет нужно, собственные заметки и статьи.

Регистрация в блоге свободная - http://blog.mafia-forever.ru/admin
Есть возможность после регистрации соединить свой профиль в блоге с популярной соцсетью, такой как Livejournal, Mail.ru, Vkontakte, Google или Youtube. Таким образом можно будет входить на сайт не только стандартной парой логин-пароль от вашего профиля, но и через соцсеть.

Это всё! Спасибо и удачи!

АнтонСообщение Добавлено: 03.09.17, 15:52

Блиц-чемпион

Соцсеть

Обновил раздел Файловый архив - http://www.mafia-forever.ru/forum/files.php
Для обратной связи добавил быстрый чат (только там).

Если кто-либо захочет опубликовать свой анонс или статью, это легко можно сделать через форма на сайте - http://blog.mafia-forever.ru/publish-article/

Также Вы можете легко зарегистрироваться на сайте, став одним из участников блога, чтобы публиковать свои заметки или статьи (но после одобрения администратором или редактором ресурса). Это сделано, чтобы некоторые недоброжелательные товарищи или спамеры не воспользовались лазейкой для написания всякой ерунды или спама. Однако если Вы напишите 10 или более хороших заметок или статей, соотвественно прояите себя с лучшей стороны, то можете (с Вашего согласия) быть перемещены в группу «Авторы», тем самым став одним из авторов блога, чтобы и дальше иметь возможность не только публиковать, но и редактировать, если это будет нужно, собственные заметки и статьи.

Регистрация в блоге свободная - http://blog.mafia-forever.ru/admin
Есть возможность после регистрации соединить свой профиль в блоге с популярной соцсетью, такой как Livejournal, Mail.ru, Vkontakte, Google или Youtube. Таким образом можно будет входить на сайт не только стандартной парой логин-пароль от вашего профиля, но и через соцсеть.

Понятно,спасибо за статью .

Это всё! Спасибо и удачи!

Это Тебе Спасибо и Тебе Удачи!
adminmikeСообщение Добавлено: 09.09.17, 01:34

Админ

Соцсеть

Понятно,спасибо за статью .

Если статья о твоём моде - так я только с твоих слов описания, не более того
Если о добавления статей пользователя в блог - просто ещё одна возможность для написания статьи куда-либо для каждого, кому есть что сказать. Кому не надо - хрен с ними, кому есть что сказать - он в любое время может опубликовать что захочет, не дожидаясь, пока администратор или редактор ресурс напишет об этом или опубликует отосланный на почту материал.

АнтонСообщение Добавлено: 11.09.17, 16:53

Блиц-чемпион

Соцсеть

Здравствуй,Михаил!Как зайти сейчас в модераторский раздел?То я не вижу?
Раньше был модераторский раздел внизу и я так заходил!
adminmikeСообщение Добавлено: 11.09.17, 23:00

Админ

Соцсеть

Как зайти сейчас в модераторский раздел?То я не вижу?
Раньше был модераторский раздел внизу и я так заходил!

Просто у тебя или динамический IP, или просто твой провайдер периодически его обновляет, или зашёл в сеть с другого ПК или места (например, если ты на даче). Добавил в список новую пару IP (форум простой, поэтому всё вручную приходится делать, чтобы другим пользователям не показывалась данная ссылка). Написал в ЛС напоминание.

АнтонСообщение Добавлено: 12.09.17, 11:16

Блиц-чемпион

Соцсеть

Просто у тебя или динамический IP, или просто твой провайдер периодически его обновляет, или зашёл в сеть с другого ПК или места (например, если ты на даче). Добавил в список новую пару IP (форум простой, поэтому всё вручную приходится делать, чтобы другим пользователям не показывалась данная ссылка). Написал в ЛС напоминание.

Я по Твоей ссылки зашёл в модераторский раздел и не буду выходить теперь!
Большое Спасибо!
adminmikeСообщение Добавлено: 14.09.17, 01:50

Админ

Соцсеть

Я по Твоей ссылки зашёл в модераторский раздел и не буду выходить теперь!

Только примерно через год срок действия cookies пройдёт, так что по-любому снова придётся логиниться. Просто запомни ещё ту ссылку, что скинул тебе - она простая. Хвостик из букв и цифр можно не запоминать, это для пафоса как на форумах на движке phpbb Главное, запомни то, что идёт до окончания .php

ПС. Сейчас кстати видишь ссылку в подвале? Ссылку должен видеть только ты.
Но сейчас её тоже вижу, потому что у тебя и у меня очент похожий IP-шник, разница лишь на единичку

Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Действия по форуму
Горячая тема: УкраинаО чём вы думаете?
Страницы:  1  2  3  4  ... 9

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
200stran.ru