Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 07.12.2019 - 01:30:28
Страницы:  1  2  3  ... 13
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Курилка
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 05.12.16, 13:55

Админ

Cоздано тем: 179
Авторитет: 1498
Нарушений: 0

Соцсеть

Всё обо всём и по чуть-чуть, но с уважением и пониманием к ближнему

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
JohnWarnerСообщение Добавлено: 11.12.16, 23:41

Гость

Соцсеть

Вернуться к началу Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 12.12.16, 16:46

Админ

Соцсеть

Интересно прочитать было мне фрагмент интервью с *матюк*ом Конгресса США Тулси Габбард телеканалу CNN. Данный сюжет интересен тем, что в нём *матюк* американского Конгресса прямо говорит ведущему CNN, что США финансируют Аль-Каиду и ИГИЛ (террористические группировки, деятельность которых в России запрещена). Такую степень откровенности до сих мы от официальных американских лиц не наблюдали. Далее конгрессмен Тулси Габбард внесла законопроект о запрете финансирования и вооружения террористов правительством США! Цитата:

Rep. Tulsi Gabbard (HI-02) introduced the Stop Arming Terrorists Act today.

The legislation would prohibit the U.S. government from using American taxpayer dollars to provide funding, weapons, training, and intelligence support to groups like the Levant Front, Fursan al Ha and other allies of Jabhat Fateh al-Sham, al-Qaeda and ISIS, or to countries who are providing direct or indirect support to those same groups.

The legislation is co-sponsored by:
Reps. Peter Welch (D-VT-AL), Barbara Lee (D-CA-13), Dana Rohrabacher (R-CA-48), and Thomas Massie (R-KT-04), and supported by the Progressive Democrats of America (PDA) and the U.S. Peace Council.

Читать далее >> http://www.globalresearch.ca/video-rep-tulsi-gabbard-introduces-legislation-to-stop-arming-terrorists/5561619

При этом хочется отметить, что этот *матюк* Конгресса США — весьма компетентная в сфере борьбы с терроризмом и происходящем на Ближнем Востоке дама. В частности, спустя 2 недели после победы на выборах Дональд Трамп пригласил её для получения консультации по поводу того, что реально происходит в Сирии.

Остаётся порадоваться, что в Америке такие конгрессмены остались, не сплошь Маккейны разные
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 26.12.16, 23:37

Админ

Соцсеть

По ТУ-154 - https://lenta.ru/news/2016/12/26/traur/

Наша Доктор Лиза

Среди пассажиров разбившегося Ту-154 находилась Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза. Эта женщина уже при жизни стала легендой, а многие считали ее едва ли не святой. В разгар боевых действий на Украине она помогала жителям Донбасса и лично отвозила им гуманитарную помощь. Но знаменитой она стала еще до всех войн, в 2000-е годы. Врач с безупречной репутацией, образованием, положением, она вдруг стала кормить и лечить бездомных. В прямом смысле.

Весть о ней разнеслась по всей Москве, и за утешением и помощью к ней потянулись обездоленные.

«Мне нравится помогать тем, кому не поможет уже никто. Эта ниша совершенно не заполнена. Наверное, когда-нибудь мое терпение тоже закончится, и придет кто-то другой», – говорила она.

Сегодня эта ниша стала пустой.

Елизавете Глинке порой не могли дозвониться сутками, ведь она была там, где слышны только пули – Донецк, Луганск, Алеппо. Поэтому тем, кто в воскресенье пришел с цветами к зданию созданного ею благотворительного фонда, до сих пор не верится: Доктор Лиза не вернется.

Ее называли просто Доктор Лиза. И это имя для многих было синонимом надежды. Глинка дарила ее матерям и детям из Донбасса: рискуя собственной жизнью, вывозила их из-под обстрелов, сама договаривалась с ведущими московскими больницами, чтобы их приняли на лечение бесплатно.

Доктора Лизу привыкли видеть с коробками, разбирающей медикаменты, вечно спешащей на очередные переговоры. Как только появилась возможность, она отправилась в Сирию. И, как говорят коллеги, сделала там больше, чем все международные организации вместе взятые.

Последний раз широкая публика видела Елизавету Глинку две недели назад в Кремле на вручении государственных наград. У трибуны она ни слова не сказала о себе. Вся ее речь, как и всегда, была только о детях.

«Завтра я лечу в Донецк, а оттуда – в Сирию. Так же, как и десятки других добровольцев. Мы никогда не уверены в том, что вернемся назад живыми. Война – это ад на земле. Я знаю, о чем говорю. Но мы уверены, что добро, сострадание и милосердие работают сильнее оружия», – сказала она тогда.

На Ту-154 Елизавета Глинка села, чтобы передать лекарства для университетского госпиталя в Латакии. Она не боялась ехать в самые опасные точки Сирии. Была в Алеппо еще до полного освобождения города.

Елизавета Глинка получила прекрасное медицинское образование сначала в России, затем в США. Ей предлагали хорошую работу в Америке. Но она посвятила всю свою жизнь благотворительности. Работала в первом московском хосписе, основала хоспис в Киеве, помогала бездомным. И конечно, детям. Своих у нее осталось трое.

Источник - http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612252324-cg9h.htm
Скорбим. Если кто случайно читает эти строки - прошу соблюсти минуту молчания о всех погибших в рейсе...

adminmikeСообщение Добавлено: 07.01.17, 20:25

Админ

Соцсеть

Всех с Рождеством! Всего самого доброго и светлого! Кто б ни заглюнул сюда
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 01.02.17, 02:35

Админ

Соцсеть

Недавно была годовщина полного освобождения от снятия блокады Ленинграда... Хотел кинуть ссылку буржуям, но успел - их мозг не выдержал и того количества правда, что опубликовал ранее, а тут ещё про Ленинград ролик смотреть!

Только представьте: и на таком пайке люди ещё работали, а потом шли в бой!
Прикреплён файл:

adminmikeСообщение Добавлено: 12.02.17, 18:28

Админ

Соцсеть

Антон, извини, последний вопросы просто не увидел... Это, конечно, хорошо, что ты научился загружать скриншоты на форум, но очень много подряд сообщений, так что некоторые сообщения не приметил сразу, ибо затерялись среди постов со скриншотами. Было бы лучше иногда загружать картинки в одно-два сообщение, а не подряд, используя тег [img][/img] для загруженных картинок в галерею этого форума или куда-то ещё.

Например, можно сюда - http://jpegshare.net/ или по одному добавлять сюда - http://www.mafia-forever.ru/forum/gallery/index.php?event=addform, а потом в поле ответа на форум вставлять [img]прямые ссылки картинок в тегах[/img]. К сожалению, на форум загружать можно за раз по одному файлу, такова структура его, тут ничего не поделаешь. В общем, думаю, ты понял, о чём я. Что касается картинок в галереии - они не имеют срока, если их добавляли авторы блога для написания статьи или пользователи форума, если они относятся к мафиозной тематике

По этим вопросам:

Антон 10.02.17 в 22:42 пишет:
Здравствуй,Михаил!

Я поставил дом Томми из большой прогулки,но не знаю скриптов,я смотрел скрипты в сцене ц
из большой прогулки,но не нашёл!
Михаил,можешь мне написать пожалуйста скрипты для дома Томми?-
1.Скрипт,чтобы Томми мог войти в дом через дверь и выйти в двор тоже через другую деревянную дверь.
2.Скрипт,чтобы Томми мог сохранять игру через дверь,как в большой прогулке.
3.Скрипт открывания ворот гаража.

То я не нашёл этих скриптов!

Ответил в этой теме - http://www.mafia-forever.ru/forum/index.php?id=1091003
Удачи!

adminmikeСообщение Добавлено: 11.09.17, 23:00

Админ

Соцсеть

Кино и немцы

ПС. А по-хорошему, по этому клоуну трибунал плачет за совершённый преступления, так же как и по Порошенко.

adminmikeСообщение Добавлено: 17.09.17, 01:01

Админ

Соцсеть

Коричневый переворот (Goblin News)

adminmikeСообщение Добавлено: 17.09.17, 01:59

Админ

Соцсеть

Антон вот недавно же был юбилей Москвы! Такое зрелище было!
Ты же наверняка там был, я прав?

Я бы точно хотел своими глазами это увидеть, но, к сожалению, у нас сейчас ни самолёты не летают, ни поезда не едут никуда.

Вот бы праздник на видео, залил бы на свой канал. Не только же моды и Мафию проходить.
Интересно посмотреть было бы с твоего ракурса, так сказать

Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Курилка
Наш рабочий столЗадорнов
Страницы:  1  2  3  ... 13

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
200stran.ru