Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 06.12.2019 - 10:34:48
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Курилка
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 09.09.19, 23:34

Админ

Cоздано тем: 177
Авторитет: 1487
Нарушений: 0

Соцсеть

AntiGun написал(а):
Выродилась "либеральная" оппозиция

Не то слово

AntiGun написал(а):
главная страшилка - коммунисты и социалисты

Только и партий реальных там нет таких, хотя раньше были. И это так, на минуточку, о хвалёной свободе слова, выборов и прочей лабуде. Есть как бы демократическая партия да республиканская, а чем отличаются они друг от друга? А нечем. По мне, так это одна партия. Можно подумать партия Трампа выступает за республику, а партия Клинтонихи за "демократию", так что ли? Даже в той же России - а где та же социалистическая партия, не КПРФ, которая никакая, но всё же есть, не отколовшиеся коммунисты России Сурайкина, а реально соцпартия или на худой конец где социал-демократы? А где, мать вашу, в Европе соцдемы? Также нет. Иллюзия выбора.

AntiGun написал(а):
Недавно я через гугл-группы поместил небольшой "спам"

Да, Гугл давно офигевший, хотя Морда-книга ещё хуже Именно поэтому выбрал пингвина заместо форточек, кто как, а я Каноникал и Мозилле доверяю больше, чем Мелкомягким или яблочникам

AntiGun написал(а):
"Вот тупые!"

Они не тупые. Они рассчётливые негодяи.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
AntiGunСообщение Добавлено: 11.09.19, 23:52

Passer

Cоздано тем: 1
Авторитет: 41

adminmike написал(а):
Они не тупые. Они рассчётливые негодяи.

Кто там у власти - пожалуй, да. Остальных негодяям выгодно держать если не тупыми, то туповатыми хотя бы.
Когда-то у нас в стране были языки программирования с русскими названиями ключевых слов, сейчас таких не вижу. Экселевские функции не в счёт.

--AntiGun - это не антихрен
adminmikeСообщение Добавлено: 15.09.19, 01:12

Админ

Соцсеть

AntiGun написал(а):
с русскими названиями ключевых слов

А зачем? Они предпочитают на инглише шпрехать. Это более модно, чем на родном. Перестройка не закончилась для некоторых. А псевдокоммунистов развелось по сути видимо-невидимо, которым "атас, мы всё просрали", которые объединяются на разных митингами с лёхиными хомяками - а что такого?

AntiGunСообщение Добавлено: 20.09.19, 20:03

Passer

adminmike написал(а):
которые объединяются на разных митингами с лёхиными хомяками

А, видал одного такого в группе новостей lada.talk. Говорит "я коммунистъ!", а сам пишет что-нибудь а-ля хомяки. Там вообще всяких порохоботов полно, а в relcom.talk только боты, по-моему, и сидят. И даже от них там мало сообщений. А ведь в 2002-2003-м я там вполне серьёзно общался с некоторыми людьми. В частности, из Приморья. Ну и с одним эмигрантом, который меня на полном серьёзе убеждал, что, дескать, масс-медиа - это 4-я власть, что журналюги там, на западе, объективны и всегда за демократию... Я тогда ещё не потерял остатки веры в оную, но фильм "Террор" американского производства мне не нравился уже тогда. Да и что там понравилось бы, если там сплошные угрозы в адрес Ирака были и несколько минут развевающегося флага США в конце? Сейчас-то мы знаем, что Саддам к аль-каеде отношения не имел, но тогда мой оппонент активно защищал авторов фильма. Лично меня позабавило, как в том самом "Терроре" сокрушались, что, мол, Россия поддерживает в Афганистане Северный альянс, участники которого, знаете ли, повесили когда-то законного президента. А что в те времена их поддерживали не мы, а американцы - об этом никто не упомянул. Вот она, 4-я власть.

adminmikeСообщение Добавлено: 05.10.19, 23:12

Админ

Соцсеть

Категорические приветствую. Был в больнице, плановая операция. Поэтому ни модом, ни сайтом не занимался. В инете почти не был, даже фотки в стограм не загружал Сегодня гуляли по Москве. Завтра еду домой.

adminmikeСообщение Добавлено: 12.10.19, 13:23

Админ

Соцсеть

AntiGun написал(а):
Говорит "я коммунистъ!", а сам пишет что-нибудь а-ля хомяки.

О да! Сейчас подобных "товарищей" немало расплодилось Во всём лично Темнейший виноват Как бы только Маркса с Энгельсом и Ленином читают, при этом ездят на заграничных, более чем уверен, внедорожниках, пользуются буржуйскими пластиковым карточками и т.д., но орут "что всё везде попилено бандой Путина", и вообще "всё украдено до нас" Если один админ в группе - для я, например, агент Путина, для украинских небратьев - кем только не был: и сталинистом, и коммунистом, и даже монархистом, и ещё более удивительно троцкистом, 3,14здец просто какой-то Другой - уже разработчик одной ОСи, ныне брошенной - тоже тем ещё коммунистом был... Эпичные срачи вёл, тоже в путинисты и чекисты записал. К слову о чекистах: в них меня ещё в 3 классе записали некоторые родители одноклассников после того, как я исполнил одну из песен Любэ в конце года

AntiGunСообщение Добавлено: 17.10.19, 23:29

Passer

Примите пожелание здравия! Чтоб удавалось избегать операций, а если и будут - чтоб были успешными.

adminmike написал(а):
в них меня ещё в 3 классе записали некоторые родители одноклассников после того, как я исполнил одну из песен Любэ в конце года

Мда А в кого бы они записали меня, я не представляю. Учитывая мои симпатии к Пикнику (он у меня часто играет на компе, иногда подпеваю где помню слова). Или вот Rammstein - представить страшно, что могут подумать некоторые недалёкие субъекты, услышав немецкую речь В то же время я и Uma2rman или Ёлку могу послушать. Мне, опять же, неизвестны их политические пристрастия. По-моему, музыка, как и искусство вообще, должна держаться вне политики насколько получится. Получается не всегда, но всё же пытаться сто́ит. Искусство (настоящее) - скорее философская категория человеческой деятельности. А получилась она вне политики или совпала с чьими-то убеждениями - это не должно интересовать творца (в частности, музыканта) вообще.
Вот есть пример. Группу Alphaville трудно заподозрить в симпатиях к социалистам или России (хотя в 200*-ых гг., кажется, к нам они приезжали на какой-то то ли фестиваль, то ещё что-то подобное). Однако, вот слова из одной из песен:

lives per dream...
Mr. president!...
lives per dream.

Это о ней, о политике. В другой песне:

democracy is just a lie

А альбом "Afternoons In Utopia", хоть и об "утопии", вполне пацифистский.
Можно отыскать примеры у других исполнителей. Они "ловят волну", кто - зная, а кто - не зная об этом. Вот примерно так я думаю. Исключения из этого списка - такие как гимны стран или монументальные сооружения, искусством быть не перестают, но лично мне менее интересны, особенно если они с приставкой "нац", столь популярной с некоторых пор в некоторых странах.

greenday92Сообщение Добавлено: 10.11.19, 13:32

Passer

Cоздано тем: 0
Авторитет: 4

Дохлый сайт, можем расходиться нечего уже тут делать!
АлексейСообщение Добавлено: 10.11.19, 15:12

Brava persona

Cоздано тем: 8
Авторитет: 112

greenday92 написал(а):
нечего уже тут делать!

Так ты пока ничего сделал

adminmikeСообщение Добавлено: 10.11.19, 23:10

Админ

Соцсеть

AntiGun написал(а):
Примите пожелание здравия! Чтоб удавалось избегать операций, а если и будут - чтоб были успешными.

Спасибо!

AntiGun написал(а):
Rammstein - представить страшно, что могут подумать некоторые недалёкие субъекты, услышав немецкую речь

В универе активно их слушал

AntiGun написал(а):
В то же время я и Uma2rman или Ёлку могу послушать.

Аналогично. Иногда Бэбиметал тянет послушать, иногда классику, а иногда нужен Фрэнк (Синатра)

AntiGun написал(а):
По-моему, музыка, как и искусство вообще, должна держаться вне политики насколько получится.

Должно быть, но никогда по-моему не будет. Такие уж люди. Мне раньше нравилась песня Машины Перекрёсток (ну и пара других), а теперь не могу -как-то противно. Например, есть такая певица, как бы украинская, хотя это понятие условное, тем более она из Мурманская, но - шшш! а это свидомые скакуасы прослухают и ей тоже достанется, как Каролине, Потапу и Насте или Таисии Повалии за концерты в России, хотя она старается держаться как "патриотка", чтобы свои же ей люстрацию очередную не устроили или не обвинили в зраде или ещё в чём, хотя она, в отличие от всяких там вакарчуков и некоторых альтернативно одарённых песняков, не призывала "жечь *матюк*ов, сепаров" и т.д. на Донбассе или в Одессе, публично не одобряя хероев АТО из нацбатов, но поддерживая тех, кого загребли в ВСУ. В общем, хорошая девушка, мне нравится, и дущой, и умом, и талантом хороша, дай бог, чтоб заели укропатриоты, "заловив" на чём-нибудь "промоскальском", ибо на Украине сейчас это ой как непросто.

AntiGun написал(а):
Группу Alphaville

Да, классная группа

AntiGun написал(а):
А альбом "Afternoons In Utopia", хоть и об "утопии", вполне пацифистский.

Да, коммунизм и есть утопия, которую запрещают вна Украине (которая всё же 70 лет просуществовать смогла, таким образом это оказалась пока единственная жизнеспособная утопия в истории человечества со времён Возрождения, Томаса Мора и Эразма Роттердамского).
Я иногда гимны слушаю - СССР или Марсельезу, это ж не говорит о том, что я француз?

greenday92 написал(а):
Дохлый сайт, можем расходиться нечего уже тут делать!

Заживо хоронишь, товарищ

Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Курилка
Наш рабочий столЗадорнов
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
200stran.ru