Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог Архив   Пользователи   Поиск

Сегодня: 20.05.2022 - 03:39:09
Страницы:  1  2  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Любимые фильмы, или кино на выходные
Доступ ограничен

Для просмотра данного раздела надо быть авторизированным.

АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 01.03.20, 23:00

Админ

Cоздано тем: 240
Авторитет: 2173
Нарушений: 0

А вы говорите, "Паразиты"! Кинопремия "Железный Болван" заржавел давно.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 08.05.20, 03:44

Админ

Фильмы про зомби совсем не нравятся мне. Но это не фильм не про тупых зомбаков совсем. Он о людях, которые попали в беду. И об их отношениях друг к другу в критических ситуациях. Как с виду нормальные, приличные люди, чтобы выжить, сами становятся едва ли не хуже самих заражённых.

Почему заражённых? Потому что меня бесит истории "про живых мертвецов" и пр. откровенной херне. Живых и ходячих трупов априори не может быть. Значит, они, мать вашу, чем-то дышат, они жадно жрут, раз жрут чью-то плоть, а значит, должны, простите, срать, мочиться и т.д. А тогда какие они "ходячие мертвецы", господа псевдоатеисты, любители жанра, в бога часто не веряшие, но верящие в подобное из таких кинчиков? А некоторые зомбаки у некоторых режиссёров, простите, ещё трахаются! Ну да, ходячие, говорящие мертвецы!!! Имхотеп, блин. Скорее уж, заражённые или мутирующие каким-либо непостижимым образом (вируса того же, после которого во многих фильмах жанра и происходит некое ужасное событие и превращение), но только не мёртвые. А живые.

Так вот, кто-то жертвует собой или помогает другим, а кто-то отталкивает ближнего в лапы верной смерти, лишь бы пожить самому ещё несколько минут... А ещё нравилось всегда азиатское кино - индийское, китайское, корейское и японское.

Всем приятного просмотра, товарищи!

adminmikeСообщение Добавлено: 12.12.20, 04:22

Админ

Суббота, а значит - время создать новую рубрику или плейлист. Не знаю ли, загружали на данный видеосервис более длинные ролики, можно ли вообще, но мне кажется, это не является запретной темой ни по каким аспектам.

Хочу поделиться, как мне кажется, очень хорошей киноработой, о которой мало кто знает, ибо она нигде особо не пиарилась, "Оскаров" не получали, потому что подобную дрянь раздают для других, с позволения сказать, "киношедевров" (и исключения ныне лишь всё чаще подтверждает правило).
Это абсолютно антивоенное кино, жанр - драма, можно сказать, фэнтези со счастливым концом (для любителей жанра) или же фильм с элементами научной фантастики про попаданцев из другого времени в прошлое, - данная киноработа, уверен, не оставит никого равнодушным! И хотя деградировавшего Оскара у таких лент обычно нет, потому что фильм всего-то история о судьбе маленькой девочки из военных 40-х гг и мальчика-ровесника наших дней, потому что на премьере этого фильма не оденешься в полупрозрачное чёрное платье в "защиту ценностей", подобно некоторым современным звездулькам от шоу-бизнеса...

Страна: Великобритания, 2002 год. В главных ролях: Том Уилкинсон, Шарлотта Уэйкфилд, Мэттью Бирд, Джули Кокс, Хьюго Спир, Мэттью МакНалти, Ричард Флишман, Анджелин Болл, Дора Брайан, Анна Мэсси и др. Всем приятного просмотра!

Посткриптум. Дети часто играют лучше взрослых, и здесь - не исключение.

adminmikeСообщение Добавлено: 30.12.21, 00:27

Админ

- Что ты здесь делаешь? - Чаю пью! @

Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Любимые фильмы, или кино на выходные

Меня бесит!Селфи - что такое и с чем это едят?

Страницы:  1  2  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100