Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 07.08.2020 - 17:39:23
Страницы:  1  2  3  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Мой родной город
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 28.07.17, 00:53

Админ

Cоздано тем: 188
Авторитет: 1645
Нарушений: 0

Соцсеть

Михаил,да я знаю!Но как-то в интернете боюсь рассказывать в открытую! А истории будет наверно на тону страниц!Истории очень много!

Сильно бояться не стоит. Если ты до этого нигде не засветился, не давал подобные данные в каких-нибудь соцсетях, то ничего не будет. А если так боишься, что кто-то лишний узнает часть твоей биографии, которую ты решишься осветить, так всегда можно создать тему в закрытом разделе форума, так сказать для своих. И инфу с неё нигде, в тех соцсетях, не сливать, не выкладывать, чтоб на форуме всё оставалось.

Я только смогу рассказать если например Ты будешь в Москве!

Боюсь, пока нескоро. Дальше Ростова сейчас не бываю. Недавно был, например, на нашем месте, на Дону (это вместо Крыма, а на море так хотелось!)

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
АнтонСообщение Добавлено: 28.07.17, 12:23

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 34
Авторитет: 2607

Соцсеть

Михаил,я в 2014 году был в Крыму!Но я не любитель морей ,а больше речек,озёр и водохранилищ!
Я бы скинул скриншоты ещё,но они больще 1 мегабайта и при этом сжатые!
Я хочу съездить на речку(я не помню названия)где ещё снимался сериал -Участок с Безруковым!Больше 100 км!
Ещё я хочу съездить на ручей Москва откуда начинается речка Москва и она идёт на самой Москвы!
Больше 120 км если не ошибаюсь и там покупаться ,но как речка Москва идёт с болота и ручей не широкий и там вода наверно будет 5 или 6 или чуть больше градусов!
Но как я закалился я уже давно закалаюсь ,но под лето и где-то с 8 июня купаюсь,то мне этот ручей не
страшен!Меня типа называют моржом!
Я решил ещё сильнее закалаться и буду зимой купаться и в Москве буду ходить на пруд в Узком в сентябре!
Прикол ещё в Подмосковьем я когда купался когда вода была в водохранилище 14 или меньше на меня постоянно кто-то смотрел если есть кто рядом (я не знаю думали наверно я не заколёный ,а бухой наверно)
Или на пляже вода холодная,а люди купаться хотят и не могут зайти в воду и купаться !Как я приехал и пошёл купаться и сразу некоторые тоже смотря на меня лезут в воду и кричат,что вода холодная и вылезают!
Я покупаюсь и домой уежаю!о
Конечно родители думают я могу заболеть ,но я доказал ,что холодная вода мне ничего не делает!
Я что-то много написал историю!
Удачи Тебе!
adminmikeСообщение Добавлено: 29.07.17, 01:40

Админ

Соцсеть

Но я не любитель морей ,а больше речек,озёр и водохранилищ!

А люблю и море, и реки, и озёра!

Я бы скинул скриншоты ещё,но они больще 1 мегабайта и при этом сжатые!

Ты извини, но заливать скриншоты и картинки по 3-5 мб на форум - это по мне перебор. Так ни какого (ограниченного) дискового пространства сайта не хватит! Для картинок размер 1 мб вполне приемлим, если, конечно, не загружать на форум в супер-HD качестве Я разрешил загрузку файлов другим пользователям с тем, чтобы они загружали на сайт ли или на форум свои моды, а не картинки в ультра качестве Поэтому, если у тебя, например, приличная камера на телефоне и соотвественно снимки получаются в очень хорошем разрешении и хорошо весят, то либо конвертируй хотя бы стандартным Пэйнтом из формата .png\.jpg в то тот же .jpg, только уже тогда на выходе весь не несколько мегабайт, а несколько сот килобайт! Есть разница? :) И это с сохранением разрешения, лишь размер уменьшается. Или можно другим софтом пользоваться - аналогов сейчас куча. А ещё можешь загружать, например, на Яндекс-Фотки - http://fotki.yandex.ru - надёжный, удобный сервис, а потом вставлять ссылку на картинку в тег [img][/img]. Ну или на сервис, какой нравится тебе :) Только если будешь на какой-нибудь радикал загружать свои фотки, пожалуйста, без ссылки на него, только ссылку на саму картинку в теге [img][/img] (у радикала хренова туча рекламы, преборщили с ней имхо). Яндекс-Фотки - оптимальный вариаент как по мне. Ты же грузишь моды на Яндекс-Диск, так твои изображения на Я-фотках никуда не денутся, ты всегда будешь знать сколько фоток у тебя в аккаунте и где они хранятся.

Или на пляже вода холодная,а люди купаться хотят и не могут зайти в воду и купаться !Как я приехал и пошёл купаться и сразу некоторые тоже смотря на меня лезут в воду и кричат,что вода холодная и вылезают!

Да, хлюпиков разныз изнеженных много стало И закаляться сногие не хотят. Ещё я заметил, люди стали хуже плавать. Одно время, когда учился и у нас была практика, каждый год ездил к морю в Крым, в Алушту или Судак, в море всегда заплывал за буйки... Сначала я + ещё несколько таких же было, но с каждм годом всё меньше и меньше было таких людей... В последний год я один остался, остальные у берега плескались

АнтонСообщение Добавлено: 29.07.17, 16:57

Блиц-чемпион

Соцсеть

Ты извини, но заливать скриншоты и картинки по 3-5 мб на форум - это по мне перебор. Так ни какого (ограниченного) дискового пространства сайта не хватит! Для картинок размер 1 мб вполне приемлим, если, конечно, не загружать на форум в супер-HD качестве Я разрешил загрузку файлов другим пользователям с тем, чтобы они загружали на сайт ли или на форум свои моды, а не картинки в ультра качестве Поэтому, если у тебя, например, приличная камера на телефоне и соотвественно снимки получаются в очень хорошем разрешении и хорошо весят, то либо конвертируй хотя бы стандартным Пэйнтом из формата .png\.jpg в то тот же .jpg, только уже тогда на выходе весь не несколько мегабайт, а несколько сот килобайт! Есть разница? :) И это с сохранением разрешения, лишь размер уменьшается. Или можно другим софтом пользоваться - аналогов сейчас куча. А ещё можешь загружать, например, на Яндекс-Фотки - http://fotki.yandex.ru - надёжный, удобный сервис, а потом вставлять ссылку на картинку в тег [img][/img]. Или зарегистрируйся здесь - http://itmages.ru (это фотохостинг линуксоидов, тоже нормальный сервис). Ну или на сервис, какой нравится тебе :) Только если будешь на какой-нибудь радикал загружать свои фотки, пожалуйста, без ссылки на него, только ссылку на саму картинку в теге [img][/img] (у радикала хренова туча рекламы, преборщили с ней имхо). Itmages и Яндекс-Фотки - оптимальный вариаент как по мне. Ты же грузишь моды на Яндекс-Диск, так твои изображения на Я-фотках никуда не денутся, ты всегда будешь знать сколько фоток у тебя в аккаунте и где они хранятся.

Михаил,я и их сжимал ,но они соравно больше 1 мегабайте ,не которые почти 2 ,а другие чуть больше 1!

Да, хлюпиков разныз изнеженных много стало И закаляться сногие не хотят. Ещё я заметил, люди стали хуже плавать. Одно время, когда учился и у нас была практика, каждый год ездил к морю в Крым, в Алушту или Судак, в море всегда заплывал за буйки... Сначала я + ещё несколько таких же было, но с каждм годом всё меньше и меньше было таких людей... В последний год я один остался, остальные у берега плескались

Я согласен с Тобой!Каждым годом люди ленивые становятся!
Как сегодня я один на середине плавал-сначала нырнул под водой плыву и потом ещё на спине и я на метров 100 от берега примеру!
Я больше люблю нырнуть и под водой плавить сколько смогу!Я примерно метров 20 или чуть больше могу и потом так как много метров идёт вода выталкивает !
Некоторые на метров 10 плывут и назад возвращаются или вообще по колено в воде!Большинство на берегу!
Сегодня я был в Ново Волково и там людей до хрена около леса больше 10 машин утром ,но все места заняты и я купался в овраге там никого не было и не каждый может спустится!
Как я сегодня с родителями был не каждый хочет быть рядом с собакой купаться!
Сейчас наверно и нету свободного места!
Удачи Тебе!
АнтонСообщение Добавлено: 29.07.17, 17:00

Блиц-чемпион

Соцсеть

Михаил,я и их сжимал ,но они соравно больше 1 мегабайте ,не которые почти 2 ,а другие чуть больше 1!

Сколько ошибок у меня !

Я имел ввиду,что я их соравно сжимаю они больше 1 мегабайтов!

Я зачем-то выделил моё сообщение-
Я согласен с Тобой!Каждым годом люди ленивые становятся!
Как сегодня я один на середине плавал-сначала нырнул под водой плыву и потом ещё на спине и я на метров 100 от берега примеру!
Я больше люблю нырнуть и под водой плавить сколько смогу!Я примерно метров 20 или чуть больше могу и потом так как много метров идёт вода выталкивает !
Некоторые на метров 10 плывут и назад возвращаются или вообще по колено в воде!Большинство на берегу!
Сегодня я был в Ново Волково и там людей до хрена около леса больше 10 машин утром ,но все места заняты и я купался в овраге там никого не было и не каждый может спустится!
Как я сегодня с родителями был не каждый хочет быть рядом с собакой купаться!
Сейчас наверно и нету свободного места!
Удачи Тебе!
adminmikeСообщение Добавлено: 08.08.17, 17:54

Админ

Соцсеть

Я имел ввиду,что я их соравно сжимаю они больше 1 мегабайтов!

Где, на чём и как ты сжимаешь? Я на днях сжал простую картинку размеров 3 МБ средствами простого Пэинта до 300 кб! Пэйнтом пользоваться можешь? Только, насколько помню, Пэйнт только в ХР, если у тебя Семёрка - там другой Пэйнт (может, назвается по-другому, и конвертит изображения он не может). Но программ-аналого в сети куча. И потом я же сказал, что 3 мб фотку я конвертнул до размеров 300 кб, не обрезая, качетсво стало нормальное, но HD-фотки на форум прикреплять не нужно!!! Знаешь, я не делаю секрета из того, сколько у меня дискового пространства сейчас - всего 5000 мб (5 ГБ). Этор для двух сайтов - Мафия навсегда и ВГ. Занято сейчас около 3000 мб. Свободно соотвественно 2000 мб. Раньше я разрешал загружать на форум фалы, размером ДО 5 МБ! На самом деле, это не так мало, многие форумы часто и того меньше разрешают! Только я предполагал, что загружать будут пользователи свои (или понравившиеся) моды на форум, делиться модами, моделями автомобилей, чтобы не загружать на другие файлообменники, чтобы всё сохранялось в одном месте! Но прикреплять на форум HD-фотки в суперкачестве ни к чему, уж пардонь, и так думают, многие админы форумов!

Или конверти до нужного размера свои HD-фотки в суперкачестве до обычного размера (сейчас до 1 МБ, и поверь, для картинок - это нормальный, обычный размер), или загружай фотки в HD-качестве, если не можешь или не хочешь их конвертировать, на другой фотохостинг, где они будут храниться максимально долго (год, два и более), благо таких в сети тоже немало!

Но форум - это небесплатный фотохостинг и файлообмен для ваших фоток и файлов. Если хотите загрузить моды какие-нибудь - пожалуйста, если скрины вашего мода или другого какого-то хорошего - пожалуйста, но HD-фотки, будьте любезны, не загружайте на форум - или конвертируйте до нужного рахзмера, или загружайте на специальный фотохостинг. Например, сейчас свободного пространства на хостинге у меня 2000 мб, т.е. 2000 мб:1мб (размер картинки сейчас)=2000 картинок максимум сейсас можно загрузить! Если как раньше: 2000 мб:5мб=400 картинок всего! И всё - дисковое пространство закончится. А я пока не хочу покупать дополнительное пространство для сайта, потому что один хрен кто-то поможет с оплатой, т.к. и в момент переезда сайта ВГ я буквально выбивал со всех, кто мог бы помочь, добровольные пожертвования, и поэтому с 5 мб я уменьшил лимит загрузки файлов на это тфорум для 10 мб!!!

Антон, если ты загружаешь файлы на Яндекс-Диск, то можешь загружать свои HD-картинки, например, на Яндекс-Фотки (отличный, надёжный сервис) - http://fotki.yandex.ru - не так ли?

Да, к сожалению, так. В играх плавают, а в реале барахтаются.

АнтонСообщение Добавлено: 08.08.17, 19:42

Блиц-чемпион

Соцсеть

Где, на чём и как ты сжимаешь?

Я пользуюсь форматом фактори

Я на днях сжал простую картинку размеров 3 МБ средствами простого Пэинта до 300 кб! Пэйнтом пользоваться можешь? Только, насколько помню, Пэйнт только в ХР, если у тебя Семёрка - там другой Пэйнт (может, назвается по-другому, и конвертит изображения он не может). Но программ-аналого в сети куча. И потом я же сказал, что 3 мб фотку я конвертнул до размеров 300 кб, не обрезая, качетсво стало нормальное, но HD-фотки на форум прикреплять не нужно!!! Знаешь, я не делаю секрета из того, сколько у меня дискового пространства сейчас - всего 5000 мб (5 ГБ). Этор для двух сайтов - Мафия навсегда и ВГ. Занято сейчас около 3000 мб. Свободно соотвественно 2000 мб. Раньше я разрешал загружать на форум фалы, размером ДО 5 МБ! На самом деле, это не так мало, многие форумы часто и того меньше разрешают! Только я предполагал, что загружать будут пользователи свои (или понравившиеся) моды на форум, делиться модами, моделями автомобилей, чтобы не загружать на другие файлообменники, чтобы всё сохранялось в одном месте! Но прикреплять на форум HD-фотки в суперкачестве ни к чему, уж пардонь, и так думают, многие админы форумов!

Или конверти до нужного размера свои HD-фотки в суперкачестве до обычного размера (сейчас до 1 МБ, и поверь, для картинок - это нормальный, обычный размер), или загружай фотки в HD-качестве, если не можешь или не хочешь их конвертировать, на другой фотохостинг, где они будут храниться максимально долго (год, два и более), благо таких в сети тоже немало!

Но форум - это небесплатный фотохостинг и файлообмен для ваших фоток и файлов. Если хотите загрузить моды какие-нибудь - пожалуйста, если скрины вашего мода или другого какого-то хорошего - пожалуйста, но HD-фотки, будьте любезны, не загружайте на форум - или конвертируйте до нужного рахзмера, или загружайте на специальный фотохостинг. Например, сейчас свободного пространства на хостинге у меня 2000 мб, т.е. 2000 мб:1мб (размер картинки сейчас)=2000 картинок максимум сейсас можно загрузить! Если как раньше: 2000 мб:5мб=400 картинок всего! И всё - дисковое пространство закончится. А я пока не хочу покупать дополнительное пространство для сайта, потому что один хрен кто-то поможет с оплатой, т.к. и в момент переезда сайта ВГ я буквально выбивал со всех, кто мог бы помочь, добровольные пожертвования, и поэтому с 5 мб я уменьшил лимит загрузки файлов на это тфорум для 10 мб!!!

Буду знать.Спасибо.
Антон, если ты загружаешь файлы на Яндекс-Диск, то можешь загружать свои HD-картинки, например, на Яндекс-Фотки (отличный, надёжный сервис) - http://fotki.yandex.ru - не так ли?

Михаил,я так буду делать.
adminmikeСообщение Добавлено: 11.08.17, 00:49

Админ

Соцсеть

Буду знать.Спасибо.

Не за что Антон, пойми меня правильно: я бы и рад выделить дофига места под файлы/картинки пользователй, но с текущим лимитом далеко не уеду. Просто лучше вместо той или пусть красивой фотки, лучше загружу на сайт твой или другой хороший мод, а не несколько картинок весом ~3-5 мб. А Яндекс вроде нормальный сервис и удобный, и вполне надёжный: ты же сам пользуешься и Диском, и Я-Музыкой, так что и фотки свои можно туда загружать

АнтонСообщение Добавлено: 17.09.17, 01:53

Блиц-чемпион

Соцсеть

Михаил,а есть у Тебя пруды ,озёра и другие речки рядом?Или нужно далеко ездить?

То например в Москве ,только речка-Москва недалеко от Красногорска.
Ещё пруд в Узком примерно 3 или 4 км идти и там можно купаться.

В этих водоёмах можно купаться -относительные чистые!

Вот Река Битца -уже не так для купания,хоть запрещено купаться-много железа и т.д.,но я купался!

Ещё пруд в тропарёво-вода тёплая и он только поддерживает уровень воды,но не обновляется.
Ещё говорят ,что вода чистая и маленький ручеёк идёт из родника метров 500 и конечно не доходит!

Пруд в Узком обновляется и вода там прохладнее.

Вот так просто про водоёмы поговорить захотелось.

Ничего Себе.У меня почти 2 часа ночи,наверно на Украине уже почти утро!
adminmikeСообщение Добавлено: 17.09.17, 02:05

Админ

Соцсеть

а есть у Тебя пруды ,озёра и другие речки рядом?Или нужно далеко ездить?

Есть конечно. Довольно много. Конечно, на Дону было больше, там и рыбалка лучше была... Про низовья Волги вообще молчу. Но и тут есть небольшие озёра - например, Донецкое море!

То например в Москве ,только речка-Москва недалеко от Красногорска.

Это надо только, наверно, в Подмосковье, в Москве всё грязное, ни купаться, ни порыбачить не получится.

Вот Река Битца -уже не так для купания,хоть запрещено купаться-много железа и т.д.,но я купался!

А что делать, если захочется? Тем более у нас много бесстрашных!
Только этим летом так и не получилось выбраться ни на какой водоём: ни на море, ни Чёрное, ни Азовское в Седово, ни на Дон. Даже на местные озёра в Кировском районе.

У меня почти 2 часа ночи,наверно на Украине уже почти утро!

На Украине не знаю, а в Донецке - время московское!

Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Мой родной город

Красивые речки, озера, водохранилищаРетро-хиты - 70-е, 80-е, 90-е...

Страницы:  1  2  3  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100