Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 19.01.2020 - 23:57:49
Страницы:  1  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Telegram закроют?
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 15.04.18, 03:52

Админ

Cоздано тем: 179
Авторитет: 1522
Нарушений: 0

Соцсеть

И хрен с ним. Ведь ещё есть:
- ТамТам - http://tamtam.chat
- ICQ - http://web.icq.com
- Mail.ru Agent
- Skype, в конце концов, хотя именно зараза, выкупленная МС, в своё время убила "асю", так что желаю ей того же Тем более сейчас вполне хватает чем заменить и скайп, и даже телегу.

Телеграм, конечно, неплох, будет жалко, если заблокируют, но не сильно. Имхо Дуров заигрался в "заботе о пользователях". Нет и не будет ни системы, которую нельзя взламать, ни абсолютно "защищённой системы"! Защищённой ОТ КОГО? От СРУ или ФСБ? Знаете, мне, в принципе, нечего скрывать, что нужно "особо защищённый чатик" - могу и в отечественный ТамТам уйти или в асю, как советовал Стерлигов :) И потом от него всего лишь требовалось рассекретить только чаты терросты и всяких наркобаронов. Вам нравится, например, что вы общаетесь в своём уютного чатике, а рядом, тут же готовятся возможный теракт, возможно, в ВАШЕМ ГОРОДЕ, или договариваются о постанавках очередной синтетической дряни? Сотрудничать даже не властями, а со спецслужбами нужно, и не надо играться "с безопасностью личной переписки пользовалей" в ущерб их же безопасности и здоровью, при этом живы где-то в Лондоне (или где сейчас пан Дуров). Дуров, конечно, гений, но заигрался стопудово. Если закроют, будет жаль, гл плакать не буду, в отличие от нашего либерального сообщества.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Комната отдыха » Telegram закроют?

Хайли-лайклиЛинукс для начинающих

Страницы:  1  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
200stran.ru