Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 21.01.2020 - 20:39:44
Страницы:  1  2  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Наших гостей мы принимаем здесь » Отвечаем на вопросы читателей форума
АвторСообщение
alex5995Сообщение Добавлено: 10.10.19, 15:47

Passer

Cоздано тем: 0
Авторитет: 15
Нарушений: 0

Всем привет! У меня вопрос такой: как сделать, если это вообще возможно, чтобы при переходе из одной миссионной карты в другую и обратно прогресс сохранялся? Например: уже поднятый лут не появлялся вновь, убитый враг оставался лежать там, где его завалили т.д. Наверно нужно, чтобы карта загружалась бы не с нуля, а с учётом последнего сохранения на карте, в которую возвращаешься?
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 12.10.19, 13:03

Админ

Cоздано тем: 179
Авторитет: 1522

Соцсеть

alex5995, этот раздел был создан, когда была возможность отвечать гостям, но пришлось её отключить, т.к. некоторые господа соизволили писать всякие гадости, будучи анонимными - им, видать, так нравилось. Теперь этот раздел уже особо не имеет значения, в т.ч. писать здесь по выше изложенной причине, но и удалить как-то жаль.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
hgcvjxvjxnkmСообщение Добавлено: 25.12.19, 11:35

Passer

Cоздано тем: 0
Авторитет: 2

Здравствуйте, давно не играл в Мафию, а раньше безумно влюблен был в эту игру, впрочем и сейчас вспоминаю о ней с трепетом! Но после просмотров прохождений уже думаю туда не вернусь, ибо так все изучено, что мотивации играть в нее совсем мало.

А вопрос такой - есть ли у вас в арсенале игрушки, которые зацепили вас так же? Где нет долбаных мультяшных стрелочек, которые показывают куда мне идти :D Или просто сюжет цепляющий вместе с выдержанной стилистикой, но игра вообще про другое? Жду вариантов, спасибо
adminmikeСообщение Добавлено: 29.12.19, 13:04

Админ

Cоздано тем: 179
Авторитет: 1522

Соцсеть

А лучше эти прохождения, как по мне, вообще не смотреть. Или хотя бы смотреть только после того, как сам пройдёшь игру, мод. Потом просто неинтересно проходить что-либо.

hgcvjxvjxnkm написал(а):
что мотивации играть в нее совсем мало

Мотивацию самому нужно придумывать для себя. И нечего на других равняться. И смотреть на них.

hgcvjxvjxnkm написал(а):
А вопрос такой - есть ли у вас в арсенале игрушки, которые зацепили вас так же?

Чтоб прям так же, то нет. Даже вторая часть так не зацепила. Всегда к первой возвращаюсь - и другие игрушки не нужны. Да и моды тоже. Тем более хороших модов для первой части практически выпущено, несмотря хайп, гвалт и крик малолетних скоморохов-моддеров. Пусть уже игре 18-й годок пошёл!

hgcvjxvjxnkm написал(а):
Где нет долбаных мультяшных стрелочек, которые показывают куда мне идти

Вот-вот! Тоже бесит подобное в других играх и модах.

hgcvjxvjxnkm написал(а):
Или просто сюжет цепляющий вместе с выдержанной стилистикой, но игра вообще про другое?

Макс Пэйн 1-2 ничего, и то, только на одно-два прохождения. Так, как М1, не удерживает почему-то ГТА по сравнению с М1 вообще хрень, причём неважно какая версия - хоть старенькая третья, или новая, супер-пупер "высокополигональная" и с "хорощей графой".

Если прошёл М1 вдоль и поперёк, рекомендую попробовать поставить Аливе мод - это лучший мод до сих пор! И никаких моды всяких мрспудников а-ля бутлегер-мод, суть которых заключается тупо в развозе бухла по точкам, и так весь мод, никакой фантазии, плюс вставленный скриптик радио, в котором всё равно слушать нечего, плюс пара довольно убогих, несимпатичных на вид, а главное в М1 смотрящих весьма и весьма неочень (в М1 хорошо смотрятся машины от Мэйнзибера, а спудниковские по сравнению с мэйнизиберовскими тот ещё шлак), я уже молчу про то обстоятельство, что мод этого "небрата и нетоварища" - галимая нацисткая пропаганда укромайдауна, которому даже западло было сделать для своего мода русские субтитры, как делают все, а только украинские и английские, потому что он типа не поддерживает русский мир, мол "мы агрессоры и сами себя тут обстреливаем", ага, при этом остальные горе-моддеры, словно гавна в рот набрали, типа "мы вне политики" Короче, такая хрень.

В общем, если не ставил, поставь, не пожалешь!
Причём сначала 8 версию - http://www.mafia-forever.ru/files/Alivemod_8.php
Как нагоняешься, потом 10 - http://www.mafia-forever.ru/files/Alivemod_10.php
Это первые и самыё лёгкие версии, потянет любое железо, ОСь хоть XP, хоть 2000 :)
Потом ставь 16 - http://www.mafia-forever.ru/files/Alivemod_16.php
Ну и закончи 18 - http://www.mafia-forever.ru/files/AliveModEvolution18.php (просто сверху накати). Если будут вопросы - спрашивай. Будет желание - пощёлкай скриншоты твоего прохождения, или даже ролик сними о своём видеопрохождении, может, что-то новое найдёшь, или новый способ прохождения откроешь.

СпрятатьСпойлер
hgcvjxvjxnkm, ник у тебя странный... Как зовут хоть тебя?

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Наших гостей мы принимаем здесь » Отвечаем на вопросы читателей форума

Как вам этот форум?О регистрациии на форуме

Страницы:  1  2  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
200stran.ru