Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог Архив   Пользователи   Поиск

Сегодня: 02.07.2022 - 20:40:31
Страницы:  1  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Наших гостей принимаем здесь » Mafia vs Mafia 2 - мнение частного лица
Доступ ограничен

Для просмотра данного раздела надо быть авторизированным.

АвторСообщение
LordFeanorСообщение Добавлено: 06.04.18, 23:51

Купец

Везде её ругают. И только с выходом Нуара я понял - это происки Рокстара (?). Единственное за что её следует ругать - так это за то, что она не доделана

Как и было обещано в игре несколько концовок, а именно две:
1 - Вито всех побеждает,
2 - Вито трагически погибает (вариант не доработан).

После переделки и доделки должна называться Mafia: the city of Empire Bay.

Добиться второй концовки - это сдохнуть в конце игры и представить, что эта и есть вторая концовка Ну и не думать и не гадать, куда повезли Джо... "Собаке - собачья смерть" - за то, что унитазы в тюряге мыл при таких связях! В первой концовке, где ГГ всех убил, это чмо навряд ли будет спасать Джо. Так-то... Он лучше пойдет мыть унитазы и барыжить сигами в смокинге с бабочкой  
Вернуться к началу Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 15.04.18, 03:58

Админ

Cоздано тем: 240
Авторитет: 2173
Нарушений: 0

LordFeanor, интересно!
Прошу прощения, а вы тот ли человек, о ком я подумал, или, возможно, совпадение? Или ник похожий?

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
ЛеонСообщение Добавлено: 06.05.18, 22:13

Купец

Всем доброго времени суток. Не знаю, в той ли теме я пишу, поэтому попрошу сильно не сердиться, если не там Что я могу сказать о серии игр Мафия? У каждого своё мнение, но я считаю что эта первая часть невероятно крута. На момент выхода данного произведения графика была шикарна! И даже на данный момент люди её скачивают и играют. Про сюжет я вообще молчу, он нереально крут. Почитав комментарии на одном сайте, на котором один человек писал от 7-го августа 2017 года (примерно тогда), что игра фантастическая - с этим я соглашусь, но про недостатки - нет. Если считать на наше время, то да. Есть чутка. А на тот момент 2002 года, это был шедевр! Я слышал одну историю про данную игру: люди покупали специальные приспособления для прохождения миссии, где Том должен выступить на гонках, я офигел, когда услышал В общем, хочется сказать спасибо Illusion Softworks за такие нереальные чувства и эмоции. Ну а что на счёт серии игр Mafia 2 и Mafia 3, так это то, что сюжет и суть игры умерли в 3-й части. Это была для меня трагедия. Я поиграл и понял, что это уже далеко не Мафия, совсем не та криминальная история... А какая-то полу-GTA, полу-Мафия... Я был в глубочайшем ужасе! Спасибо за внимание. Всех благ Вам, друзья.
AlexanderСообщение Добавлено: 06.05.18, 22:16

Купец

Ну что я могу сказать, игрушка определено достойная, по сути, ее очень смело можно назвать культовой игрой. Да для нашего времени, здесь довольно таки слабоватая графика, но вместе с тем, игрушка получилась фантастическая. Не смотря на все ее явные недостатки, я даже сейчас с удовольствием в нее играю
adminmikeСообщение Добавлено: 08.05.18, 02:17

Админ

Cоздано тем: 240
Авторитет: 2173
Нарушений: 0

Леон, Alexander, спасибо за интересные, большие, развёрнутые отзывы!
Приятно, что остались ещё такие поклонники игры

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Наших гостей принимаем здесь » Mafia vs Mafia 2 - мнение частного лица

Расширенная версия игры - проект жив?Как добавлять видео на сайт

Страницы:  1  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100