Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 05.12.2021 - 05:02:22
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Mafia Walk in the City
Голосование: Какой мод нравится больше?
      Alive Gang Mod by Stas
      Walk in the City by alex5995
      Оба нравятся
      Ни тот, ни другой
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 05.10.20, 05:50

Админ

Cоздано тем: 227
Авторитет: 2074
Нарушений: 0

alex5995 написал(а):
Enable/Disable

Ты про что? Некоторые и глухи, и слепы.

alex5995 написал(а):
Повторять уже сделанное другими не хочется.

Разумеется, все хотят быть уникальными. Только не надо выдумывать новое колесо, которое уже есть, лишь для того, чтобы кто-то видосик запилил на своём канале для развлечения массы. Развивать уже имеющееся считаю даже более полезным и нужным. Только и то не все этим смогут заняться, либо быстро выгорят.

alex5995 написал(а):
идею со сбором сумок с бабками в городе я перенял из конкурсного мода с кубками MikeMouse

Я помню, писал. Только проблема в том, что у Майка не одна такая фишка, а огромная куча уникальных - нет больше ни у кого столько. Не тупо набор хрен знает чего, а в системе. Слишком высокую планку дал Майк и своими модами, и даже конкурсах - никто даже отдалённо к ней подойти не может, да, не может.

alex5995 написал(а):
набрать необходимое кол-во баллов, что бы запустился финальный скрипт.

И сейчас это мало. Сейчас всё вообще мало. Ведь пипл надо развлеХать, чтобы внимание с тебя не переключал на кого-то другого. Мне один летсплеер написал, что я моды делаю, дескать, неочень часть... А нахер мне надо? Чтобы ты видосик на своём канальчике записал? Пфф. Давай, ГТА 5 записывай - президентов грабь, банки, это твоё, 100%. Ничего не имею против ГТА 5 и всей части в принципе, кому нравится, ради бога, - скорее, имею кое-что против большинство летсплееров и толпы хомяков среди их подписоты. Ради чего вы это всё смотрите, щёлкая клювами? Сначала себе ответьте. И вот типичный пример таких летсплеер, я считаю, он мразь, судя по его тупорылым шуточкам для малолетних, нормальный человек для шутить не будет!
СпрятатьСпойлер

Или должен говорить, ах, шарман, как оно пошутило! Это что-то с чем-то, ахахахах, так? Ну нах. Или оно больше не будет проходить мои моды? Очень надеюсь на это. Да вот только оно всё проходит и проходит мой моды. Если такой ужасный - какого лешего проходишь мой мод? Не проходи, прошу! А непонятно - СПРОСИ. А не кудахтай в своём видосике на тему "что здесь происходит", как дебил. Пускай лучше проходит моды Гусенина - дураки и мрази должны держатся друг за дружку. У них очень много общего.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 20.10.20, 01:49

Админ

alex5995,
вот ещё что. Есть один момент, который очень не нравится. А именно девочки, ждучие клиентов у отеля. Как по мне, нафиг такой реализм. Играбельности всё равно не добавляет. А какой смысл придаётся моду? Подобное не нравилось мне и в АМ, например. А именно с голыми девушками, выходящими из броневиков. Нет, для нормальных, взрослых людей это ничего, плечами пожмут, да и всё. Но школота да дебилы на стримчиках будут дичь всякую нести. Именно поэтому не стал подобных персонажей вводить в АБМ. Ограничился вторым Карло в труселях и Бертой, по мне, так даже забавнее стало.

adminmikeСообщение Добавлено: 20.10.20, 01:50

Админ

alex5995, а что Аливе мод не проходишь, не рассказываешь о нём ничего? Ты же говорил, вроде нравится? Почему АБМ не проходишь? Моды Антона? Что тоже не нравятся? А Алив Ганг мод тоже?

alex5995Сообщение Добавлено: 20.10.20, 09:50

Сотник

Cоздано тем: 1
Авторитет: 105

Моё мнение по моддингу...
Каждый делает то, что ему интересно. Все эти, как ты говоришь, коммюнити и т.д. мне тоже не интересны. Там нечего делать, разве что только полюбоваться красотами(весьма относительными в силу допотопности старого движка). Но я, хоть и не понимаю, но уважаю взгляды и предпочтения авторов подобных модов, их стремления как-то улучшить Мафию, внести что-то новое. Я вот, например, делаю на движке Мафии свои моды(сборник Undertown). Они мало кому интересны, но мне же никто не говорит что это плохие моды. Ну, не нравится и просто проходят мимо, не поливая, при этом, грязью.
Мне вообще в играх нравится исследовать, изучать, разгадывать головоломки, бояться при этом чего-то непонятного и неожиданного. И не понимаю тупые шутеры. Пример, до сих пор картинка перед глазами после просмотра видеопрохождения одного мода: один чел выпаливает в другого с полуметра в упор очередь за очередью из томпсона, меняя диски, а тому хоть бы хны, корчится только. Это, ты считаешь, нормальным?
Насчёт видео под спойлером.
Ничего дурного об Алексе-пожинателе не скажу. Ну проходит игры в своём стиле, что плохого? Пиплу нравится, правда судя по комментам в чате там сплошь школота. У Парадонца свой стиль, и мне интересно смотреть его прохождения моих модов, где его шутки-прибаутки перемежаются с эмоциями. Ты скажешь, что я уподобляюсь этим людям по некоторым критериям? Оглянись вокруг, нужно как-то подлаживаться под действительность, иначе уподобишься одинокому волку в своей норе. Мне тоже глубоко отвратны нынешние жизненные реалии, но я, ты, они не в силах что-то изменить. C'est La Vie.
И кроме этих двоих летсплейщиков по мафийным модам почти никого и нет.

adminmike написал(а):
Есть один момент, который очень не нравится. А именно девочки, ждучие клиентов у отеля

Ну, извини, пусть лучше будут девочки, такскать оживление у отеля, чем беспрестанно ssущий карло у входа в бар Сальери. И какую играбельность сие добавляет? Забавнее для кого? Ну школота точно в восторге.

adminmike написал(а):
а что Аливе мод не проходишь, не рассказываешь о нём ничего

Алив мод. Не осуждаю, просто мой взгляд на это.
Как-то давно, когда заинтересовался модами к игре, поставил этот мод. Игру решил начать с порта(любимая локация). Зашёл с чёрного входа, прошёл в входябельный домишко слева, там чел. Выпустил ему в рожу с двух метров пять пуль из винтовки, но тот только поморщился, а затем убил меня одним выстрелом. Ладно, второй заход, на этот раз пошёл направо. В дальнем конце ангара другой чел. Пока я прилаживался к выстрелу(вроде снайперка была, точно не помню), меня так-же спокойненько, не напрягаясь, замочили. И это с полсотни метров. После чего плюнул и удалил мод к е.... Больше к нему не возвращался. Не понимаю, зачем ставить титаноголовых мергенов в игру.
Ты часто упоминаешь про различные фишки в модах. Какие фишки? Перевоплощение в телефонной будке в Сару - это фишка? Зачем? что-бы подъехать к бару Сальери и увидеть ещё одну такую-же Сару?
Извини, если чем-то задел твоё самолюбие, это всего лишь мой взгляд на некоторые вещи. Твоё дело его уважать или нет.
adminmikeСообщение Добавлено: 31.10.20, 00:45

Админ

Моё мнение по моддингу...

Это ты только про свой мод - а что другие? Совсем не проходишь? Напрасно. Я почему-то и другие, порой, проходил, хотя мне лично 99% по-настоящему не нравились, кроме Аливе мода и Фрирайд Супрейма, в других делать нечего.

alex5995 написал(а):
весьма относительными в силу допотопности

Пусть игра старая, но меня устраивает до сих пор - не нахожу её "допотопной". А улучшения, в основной массе, мне не нужны. Даже порой с ними хуже, как ни странно.

alex5995 написал(а):
Но я, хоть и не понимаю

А я и понимаю, и уважаю, если только авторы этих модов не тупые, ограниченные, упоротые мрази, поэтому по возможности поддерживал и их, и моды, чем мог, если нужно было.

alex5995 написал(а):
Я вот, например, делаю на движке Мафии свои моды(сборник Undertown)

Я знаю. То же самое примерно могу сказать о своей скромной персоне. Ну или делал, пока было время, возможность и желание.

alex5995 написал(а):
Они мало кому интересны, но мне же никто не говорит что это плохие моды.

А ты создай тему, например, про Аливе мод, ну или про АБМ, ну или любой мод не из тусовочки - сразу всё с лихвой получишь. Или хоть один отзыв в позитивном ключе о моде или авторе. Такая она "свобода" у них. Смотри не перепутай.

alex5995 написал(а):
но мне же никто не говорит что это плохие моды

И как можно говорить, что этот или тот мод плохой? И почему я говорил? Я имею обыкновение говорить то, что считаю нужным: если мод не нравится, так и говорю, но говорю, потому и потому, первое, второе, третье, не понравилось потому что! А не так, как заведено у светлоликой околомоддинговой тусовочки "ахахах восинед плачет горючими слезами или щас выйдет ситилайф, фрирайдэкстендид, ситибарс-2 (нужное подчёркнуть, в разные годы светлоликие надрачивали на разное), и автор АМ увидит как это чудо". Это не конструктивный отзыв, это высер малолетних дебилов. Ну как, скажи, положительный, развёрнутый отзыв хоть один представитель, как ты сам их назвал, школоты, написал о твоё моде? Не в стиле "клас, молоток", а чуток поподробнее? Уверен, что нет. Тогда зачем вообще публиковать? Лучше сделать, для себя, и нигде не публиковать, потому что от тупорылых идиотов ничего хорошего ждать не следует.

alex5995 написал(а):
Ну, не нравится и просто проходят мимо, не поливая, при этом, грязью.

Согласен. А ты не знаешь сколько грязи выливали на АМ, на мой АБМ и др. моды? Без фактов, без пруфов, без доказательств. На моды Антона и др. моды. Или намекаешь на меня? Может, я твои моды поливал грязью? Тогда зачем опубликовал один из них у себя? Если так "сильно не понравился" он мне? Чтобы сделать очередное обновление на сайте? Во-первых, мне это не нужно. За хайпом не гнался никогда. Во-вторых, я создал ок. 20 разных модов, так что при желании всегда можно в каждый вносить небольшое исправление и выпускать отдельной подверсией, так что всегда могло быть что-то новое на сайте. Потом у Антона тоже получилось модов немало, неопубликованных на сайте, которые можно было опубликовать, так что хоть на каждый день в течении хоть года-двух можно было про обновления не думать. Подумай об этом, пожалуйста.

alex5995 написал(а):
Мне вообще в играх нравится исследовать, изучать, разгадывать головоломки, бояться при этом чего-то непонятного и неожиданного.

Согласен опять же. И не только в играх, но и в модах, особенно в модах других авторов, ибо не знаешь, что в них заложено. Только ни таких летстплееров больше нет, которые именно что-то по-старинке находили, а не высасывали из пальца что им делать в модах, ни таких модов, в которых что-то можно было находить, потому что в лучшем случае они либо улучшают немного текстуры, ни добавляют 1 или неск. локаций, но находить в них нечего.

alex5995 написал(а):
И не понимаю тупые шутеры.

Намекаешь на мой АБМ или АМ? А мне нравилось, когда в моде можно было хорошенько оторваться с вражинами. А если не умеешь в подобные моды играть - нечего и ставить, а потом и ныть "что быстро тебя гасят с первого раза". Покумекать нужно было. Потом всегда можно даже в таких модах взять лупару и всех из неё перебить. Ну или телохранителями себя окружить, чтобы спокойно более исследовать город, ища секреты. И вообще: не можешь, не нравится, если тебя быстро гасят "титановые вражины", не лезь на рожон, не зли их, а спокойно езди по городу, иши секреты, не показывай им оружие и лишний раз на глаза им. Ну или всегда безопаснее телохранителей брать с собой, который огонь будут брать на себя. И потом: а как раз и в таких самых замесах - перестрелках - с "титановыми" вражинами можно получить весь от кайф от игры с данным модом.

alex5995 написал(а):
один чел выпаливает в другого с полуметра в упор очередь за очередью из томпсона, меняя диски, а тому хоть бы хны, корчится только

Не умеешь в такие моды играть - не играй. Нужно было выбрать тактику для начала, как к нему подойти, а коль силёнок маловато, чтобы с томпсонов из-за укрытий понемного его гасить, надо было или лупару брать, или его под трамвай затащить, или в реке утопить, сев, например, броневик, заманив в смертельную ловушку. Знаешь ли, АМ гораздо хардкорнее моего АБМ, но мне нравится его сложность. Не можете - не играйте. Только нечего ныть про излишнюю сложность. Многим это вообще не проблема. Подход нужен. В АБМ баланс со здоровьем в последних версиях ныне более соблюден, и враги уже совершенно не "титановые", как ты изволил заметить.

alex5995 написал(а):
Ничего дурного об Алексе-пожинателе не скажу.

Ну и напрасно. Видел тот ролик? Я считаю, он тупой дурак, хайпожор и недоумок. И мне ни он совершенно неинтересен, ни его тупорылые видеоролики, которые ни о чём и высаны из пальца. Ни одного секрета ни игры, ни мода ни одного никогда сам лично он не показал. Мысли донельзя примитивные. Морали никакой. А не хотят, чтобы я не называл их кончеными мразями, пускай просто не будут ими.

alex5995 написал(а):
Ну проходит игры в своём стиле, что плохого?

Дело не в стиле прохождений его, если ты не понял, а в том, что он порой несёт своей тупой пастью, не задумываясь, в погоне за такой же 100% тупорылой, инфантильной подписотой. Не смотрел? А ты посмотри, посмотри, только внимательно, это он не первый раз подобное несёт.

alex5995 написал(а):
У Парадонца свой стиль, и мне интересно смотреть его прохождения моих модов

Опять ты про этот грёбаный стиль! Мне раньше тоже нравилось, как Марк проходил многие моды. Но чем чаще стали это делать, тем качество их резко ухудшилось. Тоже стал копировать стиль тупорылых летсплееров, а ведь он, вроде, не такой. Но это его дело - нравится, пусть косит под тупорылых мразей для набора подписоты среди дебилов и инфантилов. Какие претензии у меня к Чернякову по прохождению моих модов, Алив Барс мода, например, а также Аливе мода? А никаких! Почему-то никаких. Потому что нормально абсолютно их проходил, интересно, с огоньком, с юморком, но потом тоже начала как все.

alex5995 написал(а):
У Парадонца свой стиль, и мне интересно смотреть его прохождения моих модов, где его шутки-прибаутки перемежаются с эмоциями.

А мне нет. Тоже часто из пальца высасывает, не знает что показать, что делать, что говорить. Тебе в этом плане не повезло, я считаю.

alex5995 написал(а):
Ты скажешь, что я уподобляюсь этим людям по некоторым критериям?

А я это говорил? Это твоё дело. Нравится - общайся. Я же давным-давно от подобной тусы демонстративно отошёл - не о чем с ними беседовать, совершенно, ни о моддинге, ни о жизни. И да, прав был на 100% Майк по поводу всей этой тусни. 3-4 нормальных человека, ещё может 3-4, максимум, кто действительно что-то делал интересное, остальные - унылое, тупое, тухлое болото. Зачем мне они? О чём с ними общаться? Им и Мафия, как таковая, на самом деле не интересна. И свободы, о которой они визжат так истошно, у них нет.

alex5995 написал(а):
нужно как-то подлаживаться под действительность, иначе уподобишься одинокому волку в своей норе.

Ни под какого подлаживать я не хочу, уж тем более под разных тупых мразей, недоумков, дебилов и инфантилов. Сказал, почти как в песне своей Андрюха Макаревич пел, как "он не прогибался под изменчивый мир", да вот сам и прогнулся в итоге, как последняя мразь. (Я его кстати, как можешь догадаться, перестал слушать - противно, хоть некоторые песни были хорошие.) Лучше быть одному - чем вместе с кем попало, как говорится (Омар Хайям, кажется). Потом - почему одному? Есть родные, близкие, одноклассники, однокурсники и др. настоящие, а не инфантильные, виртуальные друзяки по 3,14здежу на тему типа игр - вот с ними и нужно общаться, с ними ты никогда не будешь один. А это всё - иллюзия, ненастоящее. Да и весь моддинг за последние годы - не моддинг, а так, имитация бурной деятельности. Ничего по-настоящему новому, интересного, прорывного так и не вышло. А представь, вот совсем бы не вышли такие моды: АМ с "титановыми" персонажами, АБМ, а значит Алив Ганг и др., Фрирайд Супрейм, а также и твои моды, не столь идеально реазованные, как АМ, но с интересными идеями. Очень скучно, я считаю, прямо совсем. АБМ тоже, я считаю, совсем не идеален в плане реализации, но уж какой есть, но в том числе без него реально было бы скучно в моддинге.

alex5995 написал(а):
Мне тоже глубоко отвратны нынешние жизненные реалии, но я, ты, они не в силах что-то изменить.

Тогда, наверно, остаётся один выход: удалиться нафиг из всех соцсетей и форумов подобной тематики и побольше начать общать с близкими, родными? Если мы ничего всё равно не можем с этим поделать. Уж точно будет лучше и полезнее для всех. Если, конечно, не сирота, и родные ещё есть. Друзья, настоящие, однокурсники, одногруппники, одноклассники есть вроде у всех.

alex5995 написал(а):
Игру решил начать с порта

В АМ, помимо порта, есть огромная куча прочих фич и ништяков. Его нужно уметь проходить. Порт хардкорен для многих, но проходить в моде есть и без него много чего можно. Почему только про порт вспомнил? А просто во фрирайде нельзя разве кататься, ища секреты по городу? Это был первый мод, в котором можно было просто покататься в кузове грузовика, как загородной оригинальной миссии, только по городу и по гангстерам и копам. Также мне всегда нравилось, как реализован тир в моде - больше ничего подобного ни у кого не было и нет (!!!). Так что АМ совсем не только "титановые" враги и хардкорный порт. А наиболее годное прохождение порта я видел только у Алексея Буданова, кажется, он же вроде Олд с этого и старого форума. Довольно чётко и понятно показано как там надо действовать. Посмотри на моём канале в плейлисте Аливе мод. Вообще, если ты не знал, у меня на канале собрано немало видеороликов о Мафии, не только моих, но и др. авторов, собранных чисто для истории, на такие случаи.

alex5995 написал(а):
И кроме этих двоих летсплейщиков по мафийным модам почти никого и нет.

Да есть другие, есть! Нормальные, классические летсплеи, просто, может, без тупорылых, накрученных лайков и комментов. Был канал неплохой про секреты из игры, правда, видно теперь заброшен. Потом тот же Антон неплохо моды всегда проходил, пусть без озвучки, да тем лучше, т.к. окровенно тупые, примитивные мыслышки летсплееров как-то не в кайф совсем выслушивать. Сейчас на Сталкер вроде перешёл - я к этой игре как-то равнодушен, но и у Сталкера куча фанатов есть, может, и ты один из них. Или недостаточно хорош? Или моды его не нравятся. Ну и зря. Тоже старался, когда делал. Знаешь ли, что я над своим, что ты над своим так же прилично именно заморочился так же, как и он, в мере наших возможностей и сил.

adminmikeСообщение Добавлено: 31.10.20, 00:46

Админ

alex5995 написал(а):
Ну, извини, пусть лучше будут девочки, такскать оживление у отеля, чем беспрестанно ssущий карло у входа в бар Сальери. И какую играбельность сие добавляет? Забавнее для кого? Ну школота точно в восторге.

Только не надо обижаться. То же самое можно сказать про вечно ссущего Карло у двери бара Сальери, потому что и от твоих девочек у отеля Корлеоне - ну какой прок? - а Карло точно такое же оживление, но не у отеля, а у бара, и довольно не стандартное, как по мне. И я писал это, чтобы не обидеть тебя по этому поводу, и я не советовал обязательно убирать это из мода, я лишь выразил своё мнение по этому поводу, и почему от подобного решил отказаться у себя в моде. Что касается писающего Карло? Да, что вы все заладили по поводу этого Карло в моде? Это что, единственный персонаж и фича в моде?! Я добавил ещё в первой версии мода давным-давно и накой мне его было выпиливать к последней? Для чего? Сначала просто для смеха, для прикола. Ударишь - а он достаёт из широких штанин меч и давай Тома в капусту рубить, периодически падая под землю :) Потом сделал, чтобы он реагировал на тех, кто нападает на бар Сальери, т.о., ссать не переставая, он мог доставать магнум и отстреливать обидчиков Тома вместе с Поли и Сэмом. Групповая оборона бара так сказать. И занятие ещё одно ему нашлось. Чтобы не только на бар ссал =) Потом - началось всё с того, что один человек с форума попросил, чтобы Сара кому-то с ноги дала (после разговора с Томом) - для этой цели был выбран засранец Карло, более чем подходил. А непонятно если что с модом - надо всегда читать ридми к моду, а лучше спрашивать, благо всегда можно было написать мне в любое директ! А не ныть, "ой что за мод такой непонятный, головоньки наши бо-бо, разобраться мы не можем, умира-ра-ра-ем..." Хотели большой мод, в котором нужно искать заложенные моменты - получите, ищите, а не ленитесь. Спустя годы до сих пор таких почему-то мало, хоть миссионных, хоть фрирайдных.

adminmikeСообщение Добавлено: 31.10.20, 00:46

Админ

alex5995 написал(а):
зачем ставить титаноголовых мергенов в игру.

Ну а другим нравится. Меня тоже часто гасили в порту, но я никогда не ныл по этому поводу. Скорее, для меня подобное вызовом, всегда хотелось вернуться и надрать неубиваемым редискам задницы, как говорят, наши заокеанские партнёры

alex5995 написал(а):
Какие фишки? Перевоплощение в телефонной будке в Сару - это фишка?

Да хотя бы эта, почему нет? Я уже задолбался просто писать из года в год одно и то же, на любые темы, как по моддингу, игре или модам, тем более если можно просто скачать ридми в pdf от автора и всё самому прочитать. Для чего это сделано переодевание? Чтобы сбрасывать преследование у копов, например. Кто-то об этом ещё додумался? Нет, больше ни у кого не было. Ведь сама по себе идея была нова, интересна. Ну представь, Майк, не додумался об этом в моде, и что, было бы лучше? Сомневаюсь. И потом: а разве это единственная фишка мода? Если для тебя да, советую очень прочитать внимательно ридми к моду или хотя бы мой сайт или сайт ВГ с описанием возможностей мода (несколько страничек). И то, это будет часть.

alex5995 написал(а):
Зачем? что-бы подъехать к бару Сальери и увидеть ещё одну такую-же Сару?

В АМ Сара стоит у больницы, в АБМ у бара Сальери. Не путай. Ты про какой именно из модов? Да, даже если Том переоденется рандомно тоже в Сару в АМ - то, что в этом плохого? Забавно. Совпадение. В АБМ кстати, по-моему, в Сару нельзя переодеваться, там другие персонажи. Можно, в Поли и Сэма, например (только чуток в др. костюмы). Потом - два Поли могут быть - словно братья близнецы Не понравился персонаж - всегда можно переодеться в другого. А вообще у каждого своя есть особенность. В моём моде данную фичу не до конца реализовал, так и в планах осталось, как и многое другое, потому что я один не мог хвататься за всё подряд, быть затычкой и зажигалкой везде, чтобы только лишь развлечь толпу малолетних неблагодарных дебилов, которым и нужно лишь каждый день зрелищ. А мне это зачем? Что было интересно - по мере возмостей, времени и сил реализовывал, как умел. Что-то даже успел. Что-то, может, позже... Но это переодевание: а) для определённого добавлена, б) совсем не единственная фича ни в АМ, ни в АБМ. Хорошо, вот ты упомянул, не понял в каком моде, лишь о переодевании из доп.возможностей, ну а что у тебя в моде (не в Андертауне, а в Прогулке), помимо оживления по городу в виде вставленных персонажей и машин? Возможность отобрать у них саквояжи и заработать в итоге миллион? Согласись-ка, это маловато всё-таки будет. А в Андертауне? Возможность блуждать в поисках артефактов? Ну может быть. Я писал, что Андертаун плохой? Я разве что писал, что мне нравятся моды более динамические, и только, в которых происходят более активные действия, да, где можно хорошенько помеситься с персонажами. По крайней мере, так было раньше.

alex5995 написал(а):
Извини, если чем-то задел твоё самолюбие, это всего лишь мой взгляд на некоторые вещи. Твоё дело его уважать или нет.

А с чего ты это задел? Зато честно. А то от других нихера ничего подобного, развёрнутого не дождёшься - максимум "ахахах, какое уг, такой хрен плачет горючими слезами" и пр. А почему плачет, почему не нравится, или почему нравится - первое, второе, третье, на это мозгов, видать, не хватает у таких парниш. Я, во всяком случае, ни на один вопрос мой так и не получил никакого вразумительного ответа. И так уже давно.

adminmikeСообщение Добавлено: 03.11.20, 22:26

Админ

Ощущение, что со стеною переписываешься. Сложно ответить? Тогда зачем сюда вообще заходить? По большему счёту, тебе, Саш, больше ничего не интересно, кроме собственного мода (как и многим другим, разве нет?) - ни Мафия в целом, ни секреты, заложенные в ней, ни вторая часть (про третью молчу, потому что для меня она та ещё хрень, так что нахер о ней говорить), ни моды других авторов. Ты даже из вежливости не зашёл в темы других модов - АМ, АБМ, моды Антона и пр., ничего не спросил, ни одного вопроса не задал. Нет, ради бога, но зачем мне интересоваться твоим, скажи? Теперь скажи, как это всё не так Или ждёшь новых видосов от летсплееров - на здоровье. А мне как-то ни они, ни их ролики не интересны, знаешь ли. И их мнение обо мне тоже. Самое "приятное" то обстоятельство, что ты думаешь, что они проходят твой ли мод или моды других, потому что им нравятся? Честно говоря, сомневаюсь. Мне кажется, им сейчас неважно что проходить - главное, хоть что-нибудь и часто. Вот к чему имхо вся эта "движуха" привела. Как говорится, спасибо, но, сука, без меня.

adminmikeСообщение Добавлено: 03.11.20, 22:28

Админ

Да, вот ещё что. Конечно, в одиночку никто своих проблем не решает. Один, конечно же, ничего не изменит, но, если он не один пойдёт, а за ним пойдут и другие - то и никаким "одиноким волком" не нужно быть. И в чём собственно счастье принадлежности к определённой субкультуре? Для меня оно сомнительно. Лично я не нуждаюсь в одобрении моих действий некоего большинства. И потом, есть немало тех, кто разделяет более-менее мои взгляды, поступки, действия и пр., просто делают это несколько по-тихому, менее активно, через какой-либо директ или форму связи, так что говорить об "одиноких волках" или "последних могиканах" говорить тоже несовсем верно и совсем неточно, ибо это не так. Такие пироги. Согласен, одинокий волк (т.к., в какой-то мере, ты такой же, как я, как мне кажется)?

adminmikeСообщение Добавлено: 13.11.20, 04:33

Админ

Нет, вот стоило написать, что не нравятся мне девушки пониженной социальной ответственности у отеля Корлеоне и почему именно ничего подобного решил не использовать в своих модификациях, так сразу получил в ответ "а у тебя Карло писает на дверь бара Сальери"! Это как называется? Это вообще единственное, что есть в моде? И когда это добавлено было? И выпилить уже его не собираюсь - зачем? Или в оригинале писающих мальчиков прямо совсем нет? Пока вроде хвалил - отвечал, стоило только высказать своё мнение - не дай бог, если что-то не понравилось, - так всё, можно не отвечать? Я запрещал в твоём моде их использовать? Я просто высказал своё мнение. Только и всего. Кстати, если на то пошло, ночью гораздо логичнее их пришлось бы видеть, ибо всякая подобная нечисть, как правило, именно в ночное время выползает. А в дневном фрирайде пускай бы бандосы на стоянках оставались, разборки устраивая друг с другом или в ожидании оных. Если же что не нравится в моих модах, так критикуйте их, критикуйте, пишите, только пишите конкретно - что, где, когда, почему и при каких обстоятельствах, всё-таки пользу была бы, а не унылое молчание и/или равнодушие. В этом весь и смысл. Я что против? Я только за.

Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Mafia Walk in the City

Секреты и плюшки в Alive modThe Commision mod by RubyDragon949

Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Это интересно

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100