Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 17.10.2021 - 20:57:32
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Mafia Walk in the City
Голосование: Какой мод нравится больше?
      Alive Gang Mod by Stas
      Walk in the City by alex5995
      Оба нравятся
      Ни тот, ни другой
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 13.11.20, 04:33

Админ

Cоздано тем: 227
Авторитет: 2070
Нарушений: 0

Ну ладно я, хоть какие-то комментарии, отзывы пишу, даже если это кому-то не нравится, а другие что же, пишут? Если это такой замечательный мод (ибо автор реально как с этим, так и с другим реально так заморочился, как я со своим, и это так), то почему ни здесь, ни на других ресурсах нет по нему отзывов о прохождениях? Нормальных, интересных, развёрнурных отзывов не в стиле "ахахах хрень" или "ухухууху как класно я тя лю", а нормальных отзывов, почему и в чём мод понравился? Или мод не так хорош (что не так), или мозгов у большинства мафиядрочеров не хватает даже на написание нормального, развёрнутого комментария. Что скорее всего. Если это не так, так напишите. Только что-то мне подсказывает, что опредённо так. Но это меня совсем не радует - ни осознание моей правоты, ни что-либо ещё, если кто-то так подумал.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
alex5995Сообщение Добавлено: 13.11.20, 11:31

Сотник

Cоздано тем: 1
Авторитет: 104

adminmike написал(а):
Я просто высказал своё мнение. Только и всего.

Михаил, я просто повторю выше сказанное тобой - Я просто высказал своё мнение. Только и всего. Да хрен с ним, с этим писающим Карло. То что я увидел в прохождении Марка о том и высказался. Там, кстати, ещё был скучающий Сэм, ковыряющий ногой мостовую на середине дороги. И плевать ему на перестрелку, стоит себе под градом пуль, и всё ок. Ну да ладно, извини, не удержался, чтоб об этом не сказать.
alex5995Сообщение Добавлено: 13.11.20, 12:03

Сотник

И на счёт девиц с пониженной социальной ответственностью у отеля в моём моде. В оригинале отель позиционируется как бордель, охи-ахи за дверями номеров, матросик, которого пригласили понятно куда и для чего. Я просто выставил суть этого отеля наружу, в фрирайд. Всё же какое-то "оживление" в городе, можно мимо пройти-проехать, а можно затеять бучу. Тогда все эти девицы разбегутся, а пацаны попытаются дать отпор. Ты считаешь прикольным писающий Карло у бара, а разве не прикольно, как две девчонки охмуряют пьяного мужика?
adminmikeСообщение Добавлено: 14.11.20, 02:01

Админ

alex5995 написал(а):
То что я увидел в прохождении Марка о том и высказался.

Ну а что ты видел? Он проходил старую версию 28.07, потом поновее 28.14 - что там изменилось по сравнению с последующими, что и осталось... Много чего исправил, в т.ч. с его помощью или Антона, но до чего-то руки не дошли, осталось для следующей. Вот плейлист с его прохождением:
https://m.youtube.com/playlist?list=PLFI7U_YVIsCQ4yJbj9bD7pte5Yn1dTeDb

alex5995 написал(а):
Там, кстати, ещё был скучающий Сэм, ковыряющий ногой мостовую на середине дороги.

Сэм иногда выскакивает спасать Тома (как он увидит, когда Том в в беде, за сотни метров друг от друга - экстрасенс?) - это как по мне делает персонажей как раз живыми, ибо они не только все на своих местах стоят и ждут Тома, а бегут-дерутся друг с другом, сражаются, спешать на выручку. А ещё иногда его и рвёт и мочится на мостовую Это ему в наказание (энурез и пр.) за Музей...

alex5995 написал(а):
И плевать ему на перестрелку, стоит себе под градом пуль, и всё ок.

В моде, как в игре, разные случаи бывают, в т.ч. твоём, не всегда объяснимые, почему именно так, именно с ними и в таких ситуациях, хотя так быть не должно. Почему извини? Об этом надо писать, потому что как я ещё о них узнаю? Ведь при моих тестах такого быть не могло, иначе я бы хотя в ридми это озвучил.

alex5995 написал(а):
Я просто выставил суть этого отеля наружу, в фрирайд.

В ночном фрирайде (в моде же вроде как раз есть такая локация?) были бы все охи-ахи более к месту. И, наверно, можно было бы использовать моделей в платьях, а не в чулках - на улицах же стоят? Кстати модели в платьях гораздо симпатичнее, чем чулочные "красотки", что такие страшные (обе)! В АБМ Том переодевается в одну - страхота ещё та, но по аналогии с АМ решил с версии 28.15 использовать будки, ибо считаю, это удобным и нужным, интересная фича, со своими особенностями, только в АМ брюнетка, в АБМ немного другая для контраста. В новой версии женский персонаж пусть остаётся для переодевается, но пусть уже лучше в платье виляет

alex5995 написал(а):
Всё же какое-то "оживление" в городе, можно мимо пройти-проехать, а можно затеять бучу.

Ну и с Карло так же: какое-то "оживление", ибо может его не трогать, пусть мочится, может толкнуть, пусть тогда погрозить мечом (как он в трусы ещё запихнул? ), можно предоставить его Саре, если поговорить с ней... Хоть какое-то разнообразие.

alex5995 написал(а):
как две девчонки охмуряют пьяного мужика?

Каждому своё. А в оригинале писающих мальчиков не было? Только в другом месте, другой персонаж в другой ситуации. А девочки, охмуряющие рабочего, есть в АБМ в ночном городе - тоже смысл в этом же

adminmikeСообщение Добавлено: 14.11.20, 02:02

Админ

alex5995, ты за свой мод-то проголосуй что ли... Или не за свой.

alex5995Сообщение Добавлено: 14.11.20, 04:04

Сотник

adminmike написал(а):
alex5995, ты за свой мод-то проголосуй что ли... Или не за свой.

Зачем, мне интересно мнение людей, а подтасовкой заниматься - это не ко мне. Я как тот честный мент из сериалов . Что-то в последнее время от скуки засмотрелся всяких ментовских войн и иже с ними.
Прохождение обязательно посмотрю, тем более Марка. Хотя это я уже видел, посмотрю ещё раз попридирчивей Может дойдёт до меня суть твоего мода.

adminmike написал(а):
Это ему в наказание (энурез и пр.) за Музей...

Это правильно! Сволочь он, когда играл впервые он сразу мне не понравился. А что ты скажешь по поводу модели Томми и Поли в ремейке. Вот уж уроды. Сам не играл, немного видео посмотрел. Но то что увидел - отвратило от сие творения ангаровцев.
adminmike написал(а):
чем чулочные "красотки", что такие страшные (обе)!

Это да, в своё время не чухнул, а потом что-то менять было в лом.

adminmike написал(а):
можно предоставить его Саре, если поговорить с ней... Хоть какое-то разнообразие.

А кто об этой фишке знает, догадаться - не вариант, тем более для нынешнего контингента.
adminmikeСообщение Добавлено: 28.11.20, 15:31

Админ

alex5995 написал(а):
Зачем, мне интересно мнение людей, а подтасовкой заниматься - это не ко мне.

Да хочешь, я что заставляю? Просто если есть опрос - что проголосовать? Можешь тогда за мод другого автора отдать голос, какие проблемы, тем более если ты за справедливость и объективность.

alex5995 написал(а):
всяких ментовских войн и иже с ними.

Мне нравился только Мухтар.

alex5995 написал(а):
Прохождение обязательно посмотрю, тем более Марка.

А я вообще ничего не смотрю - ни Марка, никого, неинтересно и времени нет, и просто жалко на это тратить, как как-то вася дуркует на камеру.

alex5995 написал(а):
Хотя это я уже видел, посмотрю ещё раз попридирчивей

Смотри.

alex5995 написал(а):
Может дойдёт до меня суть твоего мода.

Там доходить нечему - берёшь и проходишь. Если так "тяжко" смысл мода "понять", не мучь себя, не проходи. То же самое можно сказать про любой другой мод, в т.ч. и твой. Как будет желание - пройдёшь, можно начать с любой старой версии для контраста. Руки никак не доходят ни выпустить финалку, ни даже просто последнюю, ибо более ничего не хочу, и так оставлять тоже, ибо далеко не всё воплотил, добавил, в том числе.

alex5995 написал(а):
А что ты скажешь по поводу модели Томми и Поли в ремейке.

Да уж полнейший, но мы же, конечно, ничего не понимаем, разрабам из Хангара 13 виднее какие хари должны быть у персонажей - каждый ведь с их подачи прям так и отягощён интеллектом.

alex5995 написал(а):
Сволочь он, когда играл впервые он сразу мне не понравился.

Да, в начале вроде такой же друг, почти что, был, что и Поли, но потом показал истинное лицо, "дружба же нихрена не стоит".

alex5995 написал(а):
сам не играл, немного видео посмотрел.

И ни капельки не потерял. Незачем.

alex5995 написал(а):
Но то что увидел - отвратило от сие творения ангаровцев.

Есть, конечно, некоторые неплохие фишки, есть, но они ни в коей мере ничего не перекрывают, и в целом как готовый продукт ремейк даже рядом не может встать с оригиналом - игрой далёкого, сука, 2002 года.

alex5995 написал(а):
Это да, в своё время не чухнул, а потом что-то менять было в лом.

Бывает.

alex5995 написал(а):
А кто об этой фишке знает, догадаться - не вариант, тем более для нынешнего контингента.

Тем хуже для этого контингента. Если есть персонаж - как с ним можно не поговорить? Проблема многих ныне - перестают слушать и слышать других и понимать других тоже напрочь.

adminmikeСообщение Добавлено: 12.12.20, 04:04

Админ

Судя по всему, никому неитересен ни твой, ни какой-либо другой мод, ибо двух предложений никто связать не может, дабы написать отзыв по любому моду, игре или ремейку. Что скажешь? Мафиядрочеры!

adminmikeСообщение Добавлено: 12.12.20, 04:12

Админ

По моду: мод хороший, большой, но допиливать его и допилавать его ещё надо. Не меньше, чем мой Алив Барс мод или мод, на который модно ныне надрачивать в светлоликой рукопожатной тусовочке, а именно - Фрирайд Экстендид, который делается немногим менее АБМ, но по-прежнему сырой, скучный и уныллый. Да, унылый! Потому что скучный. Скучный, потому что делать там определённо нечего. Пусть автор туда ещё сотню локаций-помещений добавить - что вряд ли, да толку-то? Да только на него они надрачивают, а вот АМ или АБМ - это же "фу-фу-фу", точно такое же "фу-фу-фу", что было слышно, когда все светлоликие дружненько надрачивали сначала канувшие в лету Сити-Лайф, затем Сити-Барс-2 (ну и где он?), теперь вот на Фрирайд Экстендид... Ничего не меняется. Годы проходят - только дураки остаются такими же. Какое постоянство!

alex5995Сообщение Добавлено: 13.04.21, 10:15

Сотник

Просматривая прохождения своего мода появилась задумка глобально обновить Mafia Walk in the City. Добавить много чего нового в городе. Кое-что изменить, исправить, вставить кое-какие фишки из своих последних наработок - секреты, головоломки и т.д. Добавить свои локации, в которые можно будет войти.
Кто нибудь может подсказать, кто авторы модов для М1: Театр, Госпиталь и может ещё каких нефрирадовских модов. И как с ними можно связаться. Хочу прицепить к фрирайду новые миссии из их модов. Но я не могу без их разрешения использовать и тем более изменять их моды в своей Прогулке. Кстати, изменённые моды Сафарика, Театр, Госпиталь, локации Капо мода я уже "прицеплял" к фрирайду, но делал это для себя, не выставляя в интернет. Так что многие миссии уже готовы, лежат где-то на дисках.
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Mafia Walk in the City

Секреты и плюшки в Alive modThe Commision mod by RubyDragon949

Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100