Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 17.01.2021 - 22:57:33
Страницы:  1  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Мафия-коммунити - это секта!
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 17.12.20, 05:24

Админ

Cоздано тем: 206
Авторитет: 1833
Нарушений: 0

Да, именно секта, тупая, упоротая секта, с двинутыми сектантами, малолетними дебилами и прочими великовозрастными инфантилами, козлами, мразями и подонками. А почему собственно нет? Пусть они зайдут и докажут обратное. Только, увы, это так и есть. Только я единственный, кто об этом вслух говорит. Правдорубы недоделанные. И в чём ваше "правдорубие"? В вечном надрачивании на как бы моддинг игры... В том, что целые месяцы и годы кучка мафиядрочеров капается в ресурсах старой игрушки и всё ради чего? Новых больших и интересных модов, как не было, так и нет. Чего вы добились, мои аполитичные и свободолюбивые лицемеры и мрази, чуть что прячущие свои головоньки в песок, будто страусы с воплями "а мы в домике"? Десятилетиями одно и то же.

Натуральная секта, в которой недопустимо ни одна другая, противоположная, точка зрения, которой никто из рукопожатной тусовочки не придерживается, а кто в неё не входит - тот "*матюк*, совок, путинист, сталинист", "потомушта она против скреп, морала", "потомушта сталингулаг" и пр. Очень комфортно и удобно всех прочих заярливать и разрукожимать Зато у них, да, "свобода слова, дружелюбие и толерантность", только не только лишь для всех

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 17.12.20, 05:45

Админ

Cоздано тем: 206
Авторитет: 1833
Нарушений: 0

Постскриптум. Чтобы я никого не называл последними словами, может, не нужно себя вести как конченные мрази или дегенераты? Хотя да, это же, по их тупому мнению, "это со мною что-то нет, я поехал кукохой", они такие белые и пушистые зайчики? Очень удобно. Говорят, о свободе и какой-то ламповости, но никого иного мнения никогда не потерпят точно так же, как и никакой критики в их сторону - только хвалебные дифирамбы в их честь надо понимать. Тогда, да, разрукопожимать не станут... Такая она - светлоликая тусовочка мафиядрочеров

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Мафия-коммунити - это секта!

The Commision mod by RubyDragon949Свобода слова в "мафия-коммунити"

Страницы:  1  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100