Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 06.05.2021 - 21:04:46
Страницы:  1  2  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Undertown Mod » Секреты и приколы мода
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 24.04.21, 01:01

Админ

Cоздано тем: 227
Авторитет: 2001
Нарушений: 0

alex5995 написал(а):
Очень неплохой СЮЖЕТНЫЙ мод

Чем именно неплохой? Только без общих фраз.

alex5995 написал(а):
подобных псевдосюжетных

Это какие же? Если подумать, что тот, что эти - все псевдосюжетные. В плане сюжета самый офигительно классный сюжет - это сюжет самой игры, все прочие в любых модах жалкая пародия создать нечто подобное, но безуспешная.

alex5995 написал(а):
А польская версия мне не нравится, хрень какая-то.

Возможно. Но это на мой вкус - как и на твой тоже. Ибо мне и польская версия неочень понравилась, уже писал неоднократно почему, сейчас не хочу расписывать. Но чем же для тебя польская версия хрень? Конкретика то бишь И почему мельхиорская версия лучше? Как по мне, что тот, что этот хрень как в плане сюжета, ибо как такого его и там, и там нет, так и реализации, ибо реализовано всё отвратительно плохо и там, и там. Или писать об этом нельзя? Или не так? Так напишите что там расчудесного. Может, что упустил, может, действительно, было добавлено/исправлено много хорошего с моего последнего теста.

Только для поддержки дискуссии по данному моду создай отдельную тему по нему, что здесь оффтоп не разводить. Здесь лучше какой-нибудь секрет из своего мода озвучь, например...

alex5995 написал(а):
Не мне и не тебе судить о человеке

А кто его судит? Наоборот - выше же написано: "перерастёт". Это раз.

alex5995 написал(а):
изменит своё поведение, если захочет

Не изменит - так будет полный дурак, ему же хуже. Но, уверен, так не будет. Он нормальный как раз парень, только заигрывает с разной шоблой на канале и в группе, я бы этого не делаю, не делал и не желаю делать, но это его дела, мне пофиг. Пусть.

alex5995 написал(а):
Лично меня он и такой устраивает

А где я писал, что он меня как-то не устраивает? Я лишь писал, что все такими были - малолетними придурками. А не прикольно мне было не лично от него, а от его роликов. От других видео прочих летсплееров - вообще зачастую тошно. Смотреть на то, как он там и прочие кривляются и дуркуют в своих прохождениях чего-либо - мне совсем не прикольно. Вот почему "не прикольно" лично для меня. Просто как-то не вкуриваю. Тебе и другим нравится - смотрите, а я не хочу такое смотреть от слова совсем. И я об этом открыто говорю. Чего стесняться-то?

СпрятатьСпойлер
Шо-то оффтоп пошёл.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
alex5995Сообщение Добавлено: 24.04.21, 14:27

Пятидесятник

Cоздано тем: 1
Авторитет: 81

adminmike написал(а):
Чем именно неплохой? Только без общих фраз

Всем нам далеко в плане создании приличного сюжета. Талант нужен. А мод Мельхиора выгодно отличается от модов, где весь смысл - принеси, подай, убей, заночуй. Нет сюжета, примитив голимый. А у Мельхиора есть что-то такое, что лично меня затронуло, редко такое вижу в модостроении Мафии. И ты присмотрись, не надо под одну гребёнку всех мести.
А польская версия не приглянулась, одно только то, как пацан за папой следит(и его ещё и убивают) - отторгает от просмотра видео, чухня какая-то.

adminmike написал(а):
И почему мельхиорская версия лучше? Как по мне, что тот, что этот хрень как в плане сюжета, ибо как такого его и там, и там нет, так и реализации, ибо реализовано всё отвратительно плохо и там, и там. Или писать об этом нельзя? Или не так? Так напишите что там расчудесного. Может, что упустил, может, действительно, было добавлено/исправлено много хорошего с моего последнего теста.

Миша, что тут размусоливать, что-то обсуждать. Мне этот мод нравится по многим критериям, пусть даже концовка не понятная. Скажу больше, в создании мода человек вложил душу, и не забыл, что действо происходит в Америке 30х с её кризисом и разгулом бандитизма.
adminmikeСообщение Добавлено: 28.04.21, 00:26

Админ

alex5995 написал(а):
А мод Мельхиора выгодно отличается от модов, где весь смысл - принеси, подай, убей, заночуй.

А у него это не так?

alex5995 написал(а):
А у Мельхиора есть что-то такое, что лично меня затронуло, редко такое вижу в модостроении Мафии.

Если не тронуло, неужели описать не можешь? Меня ничего ни трогало, ни торкало.

alex5995 написал(а):
И ты присмотрись, не надо под одну гребёнку всех мести.

Зачем? Уже присматривался к тому же - как было скучно и уныло, так и осталось. На мой вкус.

alex5995 написал(а):
размусоливать,

Причём тут размусоливать? Тебе мод понравился - так напиши чем именно, а иначе зачем его и все прочие вообще обсуждать где-либо?

alex5995 написал(а):
по многим критериям

По каким?

alex5995 написал(а):
пусть даже концовка не понятная.

Сам это признал.

alex5995 написал(а):
Скажу больше, в создании мода человек вложил душу

Очень хорошо. Все мы вкладываем. В идеале. И ты в свои. И я в свои. Или ты думаешь, что я не вкладывал?

alex5995 написал(а):
и не забыл, что действо происходит в Америке 30х с её кризисом и разгулом бандитизма.

Так и оригинал тоже о 30-х. И как это выглядело всё?

СпрятатьСпойлер
Хочешь писать дальше - создай отдельную тему и пиши свои выводу и агитацию за этот мод там, не оффтопь здесь.

adminmikeСообщение Добавлено: 30.04.21, 13:24

Админ

alex5995, ну что, надо полагать, возразить нечего тебе или просто не хочешь? На счёт истории Поли? Вот даже ты, Саш, не можешь толком сформулировать за что такое тебе нравится этот мод. Если есть за что, есть что сказать, это же так просто... Такой должно быть мод. И мод никакой, и автор его неочень умный. И да, это не оскорбление, это факт. Просто всерьёз с некоторыми людьми говорить невозможно. Люди не любят правду. Нельзя такое озвучивать. Дураками и негодяями быть можно, говорить об этом нельзя. Убедить никого ни в чём у меня не получилось, тем более тех, кто не умеет и не хочет слушать и слышать. Ну и ладненько.

alex5995Сообщение Добавлено: 30.04.21, 16:20

Пятидесятник

adminmike написал(а):
не можешь толком сформулировать за что такое тебе нравится этот мод

Я вроде не говорил, что мне уж так нравится мод Мельхиора. Я сказал - выгодно отличается.
Плюсы. И это сугубо моё мнение, никому его не навязываю.
1. В моде присутствует атмосфера америки 30хх.
2. Повесть об истории парня, а не просто стрелялка-догонялка.
3. Упаднический тон голоса повествователя очень неплохо подчёркивает т.н. великую депрессию тех лет.
4. Даже кража машин обставлена неординарно.
А вообще мы оба занимаемся тем, что называется "метать бисер перед свиньями". Чего доказываем? Каждому своё.

adminmike написал(а):
А у него это не так?

Это во всяком случае у него не главное.
adminmikeСообщение Добавлено: 30.04.21, 17:20

Админ

alex5995 написал(а):
А вообще мы оба занимаемся тем, что называется "метать бисер перед свиньями". Чего доказываем? Каждому своё.

Я уже писал, если что-то не нравится, можно не заходить сюда вовсе, не надо себя мучать общением с местными динозаврами. Зачем тогда нужно форумы, паблики? Зачем в них что-либо писать? Или нужно только хвалебные, приятные вещи писать? Ради этого форумы? Не считаю так. И да, Саш, ну есть же уже тема для обсуждения по этому моду - мог бы в цитату вставить и там ответить, чтоб не оффтопить.

alex5995 написал(а):
Это во всяком случае у него не главное.

Саш, Саш, скатываемся в общие слова! Или лень писать? Так лучше вообще ничего не писать. А если хочешь, чтобы начали интересоваться твоими модами, писать нормальные комментарии, отзывы, то начни интересоваться хоть немного, модами других, даже если они тебе в чём-то не понравились почему-то (а уж тем более если понравились хоть в чём-нибудь!), то писать почему именно - как вариант, можно писать почему не понравились, пытаться посоветовать как улучшить, что исправить...

i Напоминаю, что это тема секретов и приколов твоего мода

alex5995Сообщение Добавлено: 01.05.21, 04:14

Пятидесятник

adminmike написал(а):
Напоминаю, что это тема секретов и приколов твоего мода

Понял.
И Undertown - это сборник модов, если что.
По поводу секретов и приколов. Есть секретные ходы и места в Bunker и Basements. В лабиринте - невидимка, чем не прикол(вдруг откуда не возьмись), который тебя постоянно преследут. В Dungeon - приколы в последнем обновлении. В Darkness - пара головоломок и несколько неожиданных поворотов по ходу игры. Я не заморачивался особо такими вещами. Цели модов - исследование и поиск различных предметов, что-бы выбраться из этих ужасных мест.
Но в новом моде секретов и головоломок будет немало и все их решить нужно будет обязательно.
Не знаю как в других играх, но в Мафии какие-то непонятные разночтения по осям координат Y и Z. Обычно в максе пользовался модификатором Bend, и модели крутил-вертел только по оси Х. Это было довольно нудно. В новых локациях решил вертеть обычной ротацией и много чего навертел. Сегодня решил экспортировать часть локации в игру, глянуть как это смотрится. И что, блин, обнаружил? Всё перевёрнутое перевёрнуты не по тем осям. Теперь придётся искать все дефекты и возвращаться к проверенному средству, лишняя работа. Вот же досада, хотел облегчить жизнь движку называется.
alex5995Сообщение Добавлено: 01.05.21, 04:24

Пятидесятник

Не знаю,как дописать к сказанному, пишу в новом посте.
Решил добавить - секреты и головоломки будут главной фишкой мода. Не думаю, что мод кому-то сильно понравится - думать сегодня не модно. Ещё нужно будет выживать, и в этом аспекте предыдущие мои моды покажутся лёгкой прогулкой.
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Undertown Mod » Секреты и приколы мода

Локации (помещения) модаИдея создания нового проекта

Страницы:  1  2  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100