Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 14.07.2020 - 19:37:34
Страницы:  1 ... 8  9  10  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Секреты и приколы
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 08.05.20, 01:11

Админ

Cоздано тем: 187
Авторитет: 1635
Нарушений: 0

Соцсеть

silver, добавил на сайт.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
Rinky-DinkСообщение Добавлено: 24.06.20, 11:54

Passer

Cоздано тем: 0
Авторитет: 25
Нарушений: 0

Чтобы не оффтопить в "скриптовой теме" напишу здесь.

adminmike написал(а):
Скорее всего. Их многие знают. Хотя и можно иногда освежить что-то... Так как с годами что-то может забываться. Да и потом: Мафия такая игра, которая в любой момент может что-нибудь подкинуть такое, что никогда ни у кого не было, даже без модов. А Фрапс может быть выключенным, а писать сейчас вообще почти никто не любит - вот это останется лишь на памяти одного человека, и никто больше об этом не узнает... Хотя, казалось бы, вдоль и поперёк всё уже исследовали.

Вот эта ситуация меня еще со времен ВГ напрягает! Забываем и теряем!
На форуме была просто бездна инфы, но раскиданная по нескольким темам и добавлялась по принципу: кто что найдет/вспомнит.
Появилась идея собрать все секреты, приколы, ляпы, баги, фичи, скриптовые дыры, нестандартные методы прохождения, забавные ситуации - все это как-то упорядочить и разложить помиссионно. Тема получилась довольно активной, но дальше второй миссии не продвинулись - форум закрылся.
Оставалась надежда, что этим продолжат заниматься ребята с мафия-вики, т.к. многие из них активно тусили на ВГ, но и там все уныло. Не исправили даже те ошибки и неточности, которые мы обсуждали.

Вот, например, страничка - https://mafia.fandom.com/ru/wiki/Метрополитен_Лост-Хэвена
Если начать режим «Прогулки» в локации «Маленькая Италия», то по путям поедет только один (первый) вагон, второй — невидим. Если использовать чрезвычайно быструю машину и доехать до станции, то методом «тыка» можно сесть в этот вагон и «парить» за локомотивом.
И это все?

1-я миссия. Немного проехал вперед и развернул камеру.

2-я миссия. Для более наглядного скрина выехал на набережную, через мгновение пассажир заорет: О май гат! Стоп!

3-я миссия. Можно успеть прокатиться в невидимом вагоне, но Поли всегда садится в первый (видимый).

Вообще про этот невидимый вагон целую статью написать можно.
Прикреплён файл:
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Секреты и приколы

Вопросы по прохождению миссий игрыВаша любимая тачка

Страницы:  1 ... 8  9  10  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100