Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 06.05.2021 - 22:27:00
Страницы:  1  2  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Другие игры » Stalker - обсуждение, моды, прохождения
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 11.04.21, 21:02

Админ

Cоздано тем: 227
Авторитет: 2001
Нарушений: 0

Антон написал(а):
Не знаю, т.к. игры на яндекс диск не выкладываю теперь.

Стал, как и у меня, блокировать образы, да?

Антон написал(а):
Скачать можно без проблем. Например, gog версию или репак от хаттаба.

С торрента, наверно? Ну на крайняк, сойдёт, кому надо будет. Дожили... Уже нормально и скачать ничего нельзя Нет, понимаю, я вполне за то, чтобы средства непосредственно создателям и авторам за продукт доставались, это нормально. Но они часто всяким левым контором идут, которые к авторам едва ли имеют прямое отношение, а просто спекулируют на авторском праве, по сути являясь посредниками. За примерам далеко не нужно: сейчас даже можно в бан попасть даже, если пытаешься найти классическую музыку, например, Бетховена, хотя считается, что она такая музыка должна общедоступной, неограниченной никакими "авторскими правами". Но нет - скачивать запрещено. А кто запрещает? Какая-то контора, которая базируется в условном Лос-Анджелесе, и к семье Бетховена не имеет никакого отношения. Я бы понял, если бы отчисления шли бы в семью композитора, но нет, и про это я слышал, а бабло пилят на этом как раз всякие рыбы-прилипалы. Так что качайте, товарищи, с торрентов! Нехер платить хрен знаем кому то, что и так принадлежит народу!

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
АнтонСообщение Добавлено: 13.04.21, 01:28

Блиц-чемпион

Cоздано тем: 35
Авторитет: 2801

Соцсеть

Стал, как и у меня, блокировать образы, да?

Пока что не блокирует. Помню, что Мафию 1 заблокировал(не помню, что за версия). А у тебя сразу блокирует при загрузке?

С торрента, наверно?

Конечно с торрента.

adminmikeСообщение Добавлено: 14.04.21, 03:28

Админ

Cоздано тем: 227
Авторитет: 2001

Антон написал(а):
А у тебя сразу блокирует при загрузке?

Сразу. Даже на Облаке-мэйлру блокируют тут же. Только образы годфазера почему-то разрешают делать общедоступными. Наверно, хангар 13 более жадные, чем иллюзионисты, понадавали на права, как правопреемники, чтобы нигде никто не делился... Можно подумать они с торрентами что-то сделают

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Другие игры » Stalker - обсуждение, моды, прохождения

Линукс-игрыGodfather - обсуждение, моды, прохождения

Страницы:  1  2  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100