В теорию не буду пускаться, но если будут какие-либо вопросы, задаём!
Или вас всё в винде устраивает? А пиратка ли у вас она? Ну, допустим, обновился биплатно с семёры на десятку - дальше, что? Неужели так уж нравится нравится эта помойно-вирусная винда? Не надо всё полностью сносить! Но поставить как вторую ОС любой дистр Линукс никому не помешает
Рекомендую для начинающих поставить Мяту - Для новичков нет ничего лучше по всем пунктам.
Рунту тоже хороша в плане всё главное из-под "коробки" плюс отменная русификация всего:
Для геймеров лучше ставить Зорин, только 9 версию - (не знаю, как другие игры, но Мафия и Мафия 2 запускаются сразу, так что можно спокойно играть). У меня всё ок было.
Михаил, люблю я мод The Alive Mod! Хоть местами тяжёлый,но когда первый раз поиграл и остался довольным или когда я копил снаряжении в обычной игре и думал это всё потратить против врагов в моде. были времена или когда в первый раз убил Томаса голем.Я такой думаю ничего сложного.
Михаил, ни какую не использовал.Только windows . Ещё android,но него нету для pc.
Для ПК есть дистры Андроиды. Но это для очень больших любителей :) По мне - это неудобно. Гораздо лучше Убунту или Минт. Ты видео мои видел - про Зорин и Дипин? Рекомендую Дипин - похожа на Виндоуз 10 и немного на Мак.
Для ПК есть дистры Андроиды. Но это для очень больших любителей :) По мне - это неудобно. Гораздо лучше Убунту или Минт. Ты видео мои видел - про Зорин и Дипин? Рекомендую Дипин - похожа на Виндоуз 10 и немного на Мак.
Я видел Твои видео,но windows мне больше нравится.