Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 30.09.2020 - 03:09:14
Страницы:  1  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Наших гостей мы принимаем здесь » Перевыпуск трилогии
Голосование: Ждёте перевыпуск трилогии?
      Да
      Нет
      Неочень
АвторСообщение
YuraСообщение Добавлено: 13.05.20, 19:51

Passer

Cоздано тем: 1
Авторитет: 2
Нарушений: 0

Всем привет!

Появилось заманчивое видео, намекающее на ремастер первой части.
https://www.igromania.ru/news/93670/2K_Games_gotovit_trilogiyu_Mafia-pohozhe_budet_remeyk_pervoy_chasti.html

Было бы шикарно.

---------
Насколько я понял, этот сайт оригинального МикиМауса? Я webgamer вдоль и поперёк изучил, правда мод так и не прошёл))
Приятно видеть что вы в строю! Последний раз был на обезглавленном webgamer, когда было непонятно куда пропал автор
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
silverСообщение Добавлено: 14.05.20, 15:20

Interessato

Cоздано тем: 0
Авторитет: 79

Привет!

Да, есть такое, уже и скриншоты появились: https://www.igromania.ru/news/93677/Utechka_remeyk_Mafia_vyydet_28_avgusta-pervye_kadry.html
СпрятатьСпойлер

Конечно, такие скриншоты заставляют сердце биться чаще, хоть и персонажи там выглядят по-другому (я, по крайней мере, не узнал никого, кроме Ральфа и Сальери).
Однако зная, что почти всегда за ожиданиями следовало разочарование - вспомнить, например, сколько всего обещали и сколько вырезали из второй части, о третьей вообще молчу - поневоле склоняешься к мысли, что, возможно, и на этот раз наши ожидания окажутся жестоко обманутыми. И этому есть уже как минимум одна причина, а именно: в новой Мафии обещают, помимо прочего, расширение сюжета, но расширение это будет сделано без участия Даниэля Вавры, который, как мы знаем, руководил разработкой первой части: https://www.igromania.ru/news/93691/Odin_iz_sozdateley_pervoy_Mafia_Daniyel_Vavra_ne_uchastvoval_v_razrabotke_remeyka.html

Что думаете по этому поводу?
Конечно, пока рано делать выводы, но я, пожалуй, процитирую слова MikeMouse о Mafia 2:
Вполне возможно, что быстренько пройдя Mafia 2 многие из игроков забросят ее на полку и вернутся к первой части, не исключаю такой вариант!

Надеюсь, не будет справедливо сказать то же самое и о ремейке нашей Мафии...

--------------------------------------------------
If you saw me walking down the street, would you say hello?
adminmikeСообщение Добавлено: 11.06.20, 03:24

Админ

Cоздано тем: 191
Авторитет: 1681

Соцсеть

Yura написал(а):
Появилось заманчивое видео, намекающее на ремастер первой части.

Приветствую и добро пожаловать. Хорошая новость, долгожданная, но я лично что-то не ожидаю ничего хорошего, хотя должен бы по идее.

Yura написал(а):
Насколько я понял, этот сайт оригинального МикиМауса?

Почти. Это сайт поддержки Аливе мода и модов из семейства Аливе мода. Сайт MikeMouseа доступен до сих пор по адресу - https://www.webgamer.hhos.ru/

Yura написал(а):
Я webgamer вдоль и поперёк изучил, правда мод так и не прошёл))

Ссылка Архив файлов, вверху страницы - https://www.webgamer.net.ru/downloads/
Или можно отсюда - https://www.mafia-forever.ru/alivemod_download.html

Yura написал(а):
Приятно видеть что вы в строю! Последний раз был на обезглавленном webgamer, когда было непонятно куда пропал автор

Спасибо на тёплом слове! Да, нас мало, но мы в тельняшках

silver написал(а):
Да, есть такое, уже и скриншоты появились

Выглядит шикарно. Но какой будет движок? Наверно, иной. А можно ли будет на том движке перенести существующие моды? Тот же Аливе мод. Был неплохо попробовать запустить АМ на обновлённом движке, если возможно. Хотя... Вроде картинка и выглядит потрясно, но в то же время нет той кинематографичности кадра, как ранее, как по мне. Но поживём-увидим. Будем посмотреть, как говорится.

silver написал(а):
в новой Мафии обещают, помимо прочего, расширение сюжета, но расширение это будет сделано без участия Даниэля Вавры

Да, я тоже читал. Напрягает. Помимо обновления, восстановили бы вырезанные миссии, как-то от Биффа и Тони, они должны были быть, но чуёт моё сердце такого подарка Хангар не сделает... Уж бы хуже не было бы, как с третьей частью.

"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
adminmikeСообщение Добавлено: 22.06.20, 18:41

Админ

Соцсеть

silver написал(а):
в новой Мафии обещают, помимо прочего, расширение сюжета, но расширение это будет сделано без участия Даниэля Вавры

О чём это всё, в общем говорит, говорит? Как по мне, так о том, что, по сути, даже такая крутая, безо всякой иронии, студия как "Hangar 13", продолжатель дела "2K Games", с огромным бюджетом так и не смогла ничего предложить - а ведь когда-то получилось у "Illusion Softworks", которая не обладала, наверно, и сотой долей возможностей, что ныне есть у "Hangar 13"... Может, поэтому и получилось? То есть "Hangar 13" не смогла создать такой игры, которая была бы интересна спустя годы для очень многих, несмотря на, казалось бы, устаревшую графику... В общем, плеваться пока рано, робкая Пепел Клааса стучит в моё сердце надежда тлеет ещё в груди, так что будем посмотреть

Mr-ProperСообщение Добавлено: 31.08.20, 00:12

Passer

Cоздано тем: 0
Авторитет: 2

Какой то странный будет Томас ....
Прикреплён файл:
АлексейСообщение Добавлено: 31.08.20, 00:19

Brava persona

Cоздано тем: 11
Авторитет: 133

Mr-Proper написал(а):
Какой то странный будет Томас ....

На Вито больше похож.
adminmikeСообщение Добавлено: 03.09.20, 06:33

Админ

Соцсеть

Видел некоторые трейлеры... Морды у персонажей страшные вышли, да движок третьей части настораживает - и да, первой меня лично вполне устраивает, даже с такой графикой, и второй тоже, про третью уже молчу... Нет, на скринах в общем-то неплохо выглядит, но мы же помним какой в итоге оказалась 3 часть! Не было б точно так же... В любом случае брать не буду - стима у меня всё равно нет, в магазе покупать тоже не стану, а с торрента скачаю, быть может... Хотя... навряд ли будет стоящия пересборка, так что качать не нужно будет. Но всё же будем посмотреть, надежда умирает последней :)

Форум о Мафии и Мафии 2 » Наших гостей мы принимаем здесь » Перевыпуск трилогии

Мобильная версия сайта

Страницы:  1  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100