Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 26.11.2020 - 09:54:46
Страницы:  1  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Сказочка про тупорылых летсплееров
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 13.11.20, 05:13

Админ

Cоздано тем: 199
Авторитет: 1781
Нарушений: 0

Соцсеть

Меня тут один, дэбила кусок, намедни обвинил, дескать, что я, наверно, Владимира Соловьёва смотрю... Нашёл в чём обвинить? Я не понял, это преступление? Или ай-яй-яй, да как он посмел, пропутинский прог*ндон! Можно, в крайнем случае, лишь смотреть Лёху Навального, как он от "новичка" отходит, как посты в уютненьком инстаграмчике пишет своим хомякам, да? В крайнем случае, быть подписанным на "сталингулаг" или "рашка-*матюк*и"? Вот это же свобода будет, не перепутайте, понимать надо!

Да, блин, смотрю! И что? Не тебя же, тупорылого, малолетнего дебила. С ним, порой, бываю не согласен, совсем, но всё же по большей части разделяю его взгляды и убеждения, потому что его всё-таки интересно слушать, в отличие от тебя, малолетнего дебила (ссылку давать на этого булкина не стану, рекламировать ещё - захотите, загуглите сами)? Это же надо, быть таким тупым, что даже гордиться своей тупостью? Простую вещь в башке своей не мог переварить.

Нет, если я не прав, вы скажите, только в чём? (Вспомнил о чём речь была!) Что таксование в ремейке Мафии, я лично не считаю нововведением? Почему? Да потому что оно уже было реализовано во фрирайде оригинальной игры? Что в этом сложного? Нововведение же предполагает добавление чего-то нового, чего раньше не было, а не того, что лишь реализовали, что уже было воплощено раньше! Разве это не так? Нововведение - это новое введение, добавление. Примеры: в ремейке есть-таки нововведения, а именно это: возможность телепортироваться во фрирайде к бару Сальери или гоночному треку, а также возможность "подлечиться", если встать возле кареты "скорой помощи". И это, если по отношению к оригинальному фрирайде, т.к. в некоторых модах, а именно в Аливе моде или АБМ, это также задолго до ремейка было реализовано, а разработчики ремейка из студии Хангар 13 будто подсмотрели (может, так и было, ничего такого в этом нет, и молодцы, что так сделали!) данные моменты в этих модах, хотя, скорее всего, это просто совпадение, т.к. не так уж сложно придумать реализовать телепортацию ГГ куда-либо и возможноть подлечиться не только от стандартных аптечек. Что в этом сложного и в чём я не прав, ответьте? И это у него ещё несколько тысяч подписчиков?! И что он им в мозги капает? Можно подумать он реально фанат старушки Мафии, а не просто хайпует на ремейке, ведь иначе ему, скорее всего, тупо не будет что показывать каждый день своей тупой подписоте. Это не так? А я уверен, что так и есть. Пипец.

Такая вот сказочка... А кто дослушал - молодец!

ЗЫ. Да, я вещи называю своими именами, как вы ко мне, так и к вам, почему я должен быть к ним снисходительным? Если по-похорошему не понимаете, так я буду к вам обращаться, как вы того и заслуживаете.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Об игре Mafia: The City of Lost Heaven » Сказочка про тупорылых летсплееров

Особые методы прохождения

Страницы:  1  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100