Форум о Мафии и Мафии 2
Главная   Блог   Болталка   Радио Архив   Добавить фото   Пользователи   Поиск

Сегодня: 25.02.2021 - 02:24:25
Страницы:  1  
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Undertown mod by alex5995
Голосование: Какой мод нравится больше?
      The Commision mod by RubyDragon949
      Undertown mod by alex5995
      Оба
      Ни тот, ни другой
АвторСообщение
adminmikeСообщение Добавлено: 03.11.20, 22:30

Админ

Cоздано тем: 206
Авторитет: 1833
Нарушений: 0

Скажу честно, никогда не был любителем подобных бродилок-страшилок, но любителям жанра должно понравиться. О секретах, заложенных в моде, если таковые имеются, пусть расскажет сам автор, если захочет.

Сюжет:
Куча страшно кричащих зомбарей, что-то постоянно искать надо... Заинтересовались? Тогда обязательно качайте и играйте, если до сих пор не оценили. Ссылку пусть кинет автор на сей мод, если захочет, а пока - смотрите видеопрохождение с этим модом.

--------------------------------------------------
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."
Вернуться к началу Профиль WWW Отправить ЛС Ответить Цитировать Наверх
adminmikeСообщение Добавлено: 13.11.20, 04:34

Админ

Автор ссылку не даёт, ну да я нашёл ссылку на скачивание у себя в директе:
https://yadi.sk/d/syTkxk7HRhn4TA

И сразу вопрос: если мод, в том числе и этот так хорош (что несомненно так, несмотря на то, что неочень нравятся моды про разных фантастических тварей, но его автор явно сильно подзаморачился, делая его, это видно, как и я собственно однажды с АБМ), то почему днём с огнём не сыщешь мнений других о его прохождении?

Нет, реально нормальных, развёрнурных комментариев не в духе "ахахах какая хрень" или "ухухуху как класно это прикрасно", а нормальных отзывов, почему и в чём именно данный мод понравился? Или мод не так хорош (что не так), или мозгов у большинства не хватает на написание нормального, развёрнутого комментария. Что скорее всего. Если это не так, так напишите. Только что-то мне подсказывает, что опредённо так. И это меня совсем не радует.

adminmikeСообщение Добавлено: 13.11.20, 04:35

Админ

А теперь по моду: то, что придумывать пытался новых персонажей - это реально круто, безо всяких сарказма и иронии. Но вот в Аливе моде тебе не нравилось, что персонажи "слишком толстокожие", а вот в этом моде фурии твои не менее "толстые" - убить нереально! Это нормально? Можно было бы всё-таки создать такое условие, когда можно убить даже практически бессмертных созданий. Даже для вампиров, по преданию, есть осиновый кол или чеснок, так и для фурий можно было что-то придумать. Или раз это фанстастические создания - то это можно, это другое, а в Аливе моде "сразу бесит"? По мне, так если в АМ тебе или кому-то дело, то вы недостаточно хорошо играете в Мафию. Чуток сноровки - и отлично всех можно перебить безо всякого даже обреза. В крайнем случае, всегда таких персонажей можно заманивать в ловушки, где их покрошат в капусту телохранители на заданных позициях или попросту заманить в реку и утопить (мой излюбленный борьбы с ними). Зато потом все другие моды будут проходиться на одном "изи", как сейчас говорят

alex5995Сообщение Добавлено: 13.11.20, 11:09

Passer

Cоздано тем: 1
Авторитет: 42

adminmike написал(а):
то почему днём с огнём не сыщешь мнений других о его прохождении?

Да наверное дело в том, что Мафия сейчас мало кому интересна. Молодняк воспринимает игру как анахронизм, старики типа нас просто пресытились всевозможными модами к игре. Ну или тупо лень что либо комментировать.

adminmike написал(а):
Но вот в Аливе моде тебе не нравилось, что персонажи "слишком толстокожие", а вот в этом моде фурии твои не менее "толстые" - убить нереально!

Фурия там одна и она в лабиринте типа босс. И убить её легче чем рядовых вражин из Алив мода. Да и вовсе необязательно её убивать, просто избегать встречи с ней.

adminmike написал(а):
а в Аливе моде "сразу бесит"?

Михаил, не бесит. Просто не люблю и не умею играть в шутеры. Начинал игровую "практику" с квестов и хорроров. Мисты, Сайлент хиллы и т.п. А на Мафию попал совершенно случайно. Как-то зашёл к другу, а он режется в какую-то игру и никак не может понять, что надо сделать. Это была 15 миссия, как я понял потом, где надо догадаться убрать колодку из под вагона. Мне это заинтересовало(головоломка как-никак) и спросил что за игра. С тех пор полюбил Мафию, из всех экшенов она номер один для меня. Классная сюжетная линия, и фрирайд просто прелесть, гта рядом не стояли. И не считаю эту игру шутером, если что. Миссии разноплановые, не всегда пострелушки.
На счёт Андертауна. Это сборник модов и здесь не только лабиринт, в нём есть ещё пять модов, сделанные в разное время за последние пять лет. Dungeon - игра на выживание, Darkness - хоррор с головоломками.
adminmikeСообщение Добавлено: 14.11.20, 02:01

Админ

alex5995 написал(а):
что Мафия сейчас мало кому интересна.

Вот и плохо и печально.

alex5995 написал(а):
Ну или тупо лень что либо комментировать.

А может времени нет, не до этого.

alex5995 написал(а):
Молодняк воспринимает игру как анахронизм,

Или быстро пресыщаются очередными развлечениями, которых нужно всё больше и чтобы каждый день.

alex5995 написал(а):
Фурия там одна и она в лабиринте типа босс.

А мне показалось, что их много. Интересный персонаж. Но какой-нибудь лайфхак, скрытый, по её уничтожению стоило бы внести. Как, например, смерть вампира - осиновый кол, смерть Кощея - в игле, а фурии - ну ты понял. Придумай.

alex5995 написал(а):
И убить её легче чем рядовых вражин из Алив мода.

Аливе мод это суперхардкор. Кто проходил АМ, тому в других легко. Там все кстати персонажи, почти все, "на максималках". Тактика нужна. С голыми руками, даже с пистолетом или томпсоном просто лезть бесполезно - порешат в два счёта. Или надо супероружие использовать, или что-то ещё придумать. Как по мне, если это фурия, то её нельзя давать возможность убивать из простого оружия, поэтому зря даётся иногда обрез, которым одним выстрелом можно любого в упор. Обрез нужен, но лишь когда нет фурии (чтобы потом находился). А пока жива - что-то совершить, что либо лишит её бессмертия, либо как-то иначе сделаёт обычной. Либо на время обездвижет, когда её можно с ножа прикончить. Каждому, конечно, своё, но мне бы так было интереснее То, что необязательно убивать - это понятно, в Аливе моде тоже необязательно "титановых" персонажей убивать, главное, когда едешь внимательно смотреть нету ли засады впереди, и если не хочешь с ними меситься, не привлекать внимание, по-тихому в сторону отойти. Они же так и будут на стоянке стоять. Кроме подрывника-террориста - тот по городу бегает за Томом

alex5995 написал(а):
не бесит

Это тебя. А кого-то почему-то таки бесит. Меня лично мало что бесит, хотя бывает что-то не нравится, даже очень. Если так, я эту функцию не использую, если возможно.

alex5995 написал(а):
Просто не люблю и не умею играть в шутеры

На любителя, как и хорроры или гонки.

alex5995 написал(а):
гта рядом не стояли

100%!

alex5995 написал(а):
И не считаю эту игру шутером, если что.

Она разная - и шутер, и экшн, и гонка немного, и квесты есть.

alex5995 написал(а):
Это сборник модов и здесь не только лабиринт, в нём есть ещё пять модов

Ясно. Если аж пять частей, каждый, наверно, следует расписать - по каждой части. Вот, как АМ, нравится он или нет кому-то, но гигантские, без ридми соваться не следует в него, и она есть. К АБМ ридми в pdf тоже я сваял кое-как (с десяток страниц вышло - главное, чтобы читал, там всё я расписал, что смог и получилось). Тебе так же нужно. Может даже отдельную тему создать под каждую часть. Где угодно. Ведь если их 5! Потому что, зайдя туда, попробуй разберись. В АБМ многие кричат, что происходит, хотя есть ридми, довольно подробная, только читайте, а у тебя так тем более. У меня на то блог есть - как по мне, так довольно удобно - каждую часть расписать, одна статья - одна часть, своя категория, своя метка. Удобно. За других больще не пишу, но если хотят - могут все, я всем даю равные условия - было бы желание.

adminmikeСообщение Добавлено: 12.12.20, 04:06

Админ

сыщешь мнений других о его прохождении?

И как с мнением тухлых мафиядрочеров? Никому не итересны давно ни твой, ни какой-либо иной мод, ибо двух предложений никто связать не может, дабы написать отзыв по любому моду, игре или ремейку. Что тут скажешь? Мафиядрочеры! И слава богу, что сюда больше не заползают! Хотя... Всё равно по 200-250 штук в сутки в виде гостей пролазит.

adminmikeСообщение Добавлено: 16.01.21, 13:14

Админ

Да... Мне настолько не нравится моды этого автора, что я размещаю их на своих ресурсах
Что-то не замечал, чтобы Алив Барс мод или Аливе мод кто-либо размещал у себя просто как модификации, при этом нещадно критикуя что ли, говоря как они ему не нравятся... Но это же другое - понимать надо

alex5995Сообщение Добавлено: 16.01.21, 14:35

Passer

Cоздано тем: 1
Авторитет: 42

Всё-же выскажусь о своём моде. Проблема в низкой оценке Undertown Modа в том, что я выложил его не на тех ресурсах. Эти два форума посещают любители Мафии, а не хоррор игр. Для них андертаун нечто-то чужеродное, неимеющее никакого отношение к любимой игре. Хотя более ста пятидесяти человек всё-же скачали его. И если бы я выложил мод на каком-то форуме, посвящённый ужастикам, уверен, реакция была-бы другой.
  Форум о Мафии и Мафии 2 » Создание модификаций » Undertown mod by alex5995

Mafia Walk in the CityThe Commision mod by RubyDragon949

Страницы:  1  

Вход
Ваше имя:  Пароль:  Bonjour! 
Rambler's Top100